Перейти к публикации
  • 0

Какая стадия роста


Вопрос

Всем привет, подскажите стадию роста, первый гров, 2 девочки, обоим по 47 дней, это предцвет? 

IMG_20211217_024446.jpg

IMG_20211217_024502.jpg

IMG_20211217_024429.jpg

  • Like +1 1

🇺🇦 Доброго вечора, ми з України 🇺🇦

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

На последнем фото похоже на предцвет или начало цветения, кто как называет.

А так, ты мог написать, что растишь авто или фото и если фото то когда перевел 12/12 может что конкретное и сказали б.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, Romarionne сказал:

На последнем фото похоже на предцвет или начало цветения, кто как называет.

А так, ты мог написать, что растишь авто или фото и если фото то когда перевел 12/12 может что конкретное и сказали

Автик или фотик без понятия, семечка барыжка и одна и другая, пол показали примерно на 26дне, режим 24/0

🇺🇦 Доброго вечора, ми з України 🇺🇦

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

я ращу при 24/0 автики. Ток один раз вега длилась больше 40 дней...
обычно20/30 дней уже зацветает. Самый ранний Black Domina, самый поздний был TUTANHOMON

 у тебя фотики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, Novich сказал:

 у тебя фотики

не бро) на последнем фото как раз похоже что цветет) начинает во всяком случае.  

Там не просто молодая листва кучкуется) кажется формируется шишка.   Ракурс не удачный) 

Но склоняюсь, что цветет ) А значит не фотик) 

Если автору не горит, то через недельку уже точно станет ясно) А тогда и свет переведешь под фотик если что

 

  • Like +1 1

 

Runtz & Gorilla Glue | Barney's Farm | Coco | Led ( текущий гроу )

Green Poison в 1 л. горшках / Кокос / АN  Сухой вес - 255 гр. :perfect:

 :flower:  DWC | Blue Auto Mazar® от Dutch Passion | Led   Сухой вес - 416 гр. :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 часа назад, boyarskiy сказал:

не бро) на последнем фото как раз похоже что цветет) начинает во всяком случае.  

Там не просто молодая листва кучкуется) кажется формируется шишка.   Ракурс не удачный) 

Но склоняюсь, что цветет ) А значит не фотик) 

Если автору не горит, то через недельку уже точно станет ясно) А тогда и свет переведешь под фотик если что

 

та вроде всматривался.., пусть фото автор четче и сбоку сделает, все станет ясно. ТО ли стигмы, толи молодые листья...
но реально такой длинной веги при 24/0 ниразу небыло.., а я ток 24/0 и ращу

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 минуты назад, Novich сказал:

та вроде всматривался.., пусть фото автор четче и сбоку сделает, все станет ясно. ТО ли стигмы, толи молодые листья...
но реально такой длинной веги при 24/0 ниразу небыло.., а я ток 24/0 и ращу

+

натыкался где-то на форуме диалог, что вега 51 дня у автика была.  не помню кто гровил)  Но. как я понял, возможно такое. Может как раз разгоняется) нужны фото макухи

 

Runtz & Gorilla Glue | Barney's Farm | Coco | Led ( текущий гроу )

Green Poison в 1 л. горшках / Кокос / АN  Сухой вес - 255 гр. :perfect:

 :flower:  DWC | Blue Auto Mazar® от Dutch Passion | Led   Сухой вес - 416 гр. :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 минуты назад, boyarskiy сказал:

+

натыкался где-то на форуме диалог, что вега 51 дня у автика была.  не помню кто гровил)  Но. как я понял, возможно такое. Может как раз разгоняется) нужны фото макухи

+

я сам не могу разобраться по этой теме. Сейчас же навыводили.., хрен поймешь:hm:  то ли ранние фотики, то ли поздние автики. Я так понял, это auto ХХL сорта...  Лежит несколько от Monkey seeds XXL, где урожайность обьясняется более длинной вегой. В бокс не рсикую их засовывать, вот по сезону  в ауте и проверю, что оно такое. Так что вполне может быть :drujba:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
31 минуту назад, Novich сказал:

та вроде всматривался.., пусть фото автор четче и сбоку сделает, все станет ясно. ТО ли стигмы, толи молодые листья...
но реально такой длинной веги при 24/0 ниразу небыло.., а я ток 24/0 и ращу

Вот 👍

1639770322265983748673221613585.jpg

16397702610186270703951092213910.jpg

🇺🇦 Доброго вечора, ми з України 🇺🇦

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

вроде похоже на одуваны... короч 3 дня и будет все ясно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
8 часов назад, Novich сказал:

вроде похоже на одуваны... короч 3 дня и будет все ясно

Немного хреновенько, сегодня приедет таймер sonoff, бокс у меня греется от керамических ламп, а передают морозы, не знаю как с температурой будет там, по идее должны справится с обогревом ночью 🙂

🇺🇦 Доброго вечора, ми з України 🇺🇦

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
5 часов назад, LEONSee сказал:

Немного хреновенько, сегодня приедет таймер sonoff, бокс у меня греется от керамических ламп, а передают морозы, не знаю как с температурой будет там, по идее должны справится с обогревом ночью 🙂

скок ламп и по свкок ватт? Покупал 3 по 100... и сразу продал - хрень полная. Греют они не воздух, а предметы или обьекты, желательно с большим процентом жидкости (баклахи с водой, цыплят, хомяков ).

Все перепробовал, так как хотел фотики подымать в боксе. Лучшее МИНИ ДУЙКА на 350 Ватт в нэте полно + терморегулятор, который подключен через механический таймер.
Но чтоб не заморачиваться, решил растить автики под 24/о  под ДНАТом, который таки нехреново греет.  Арегулирую темпу приоткрыванием дверцы. Наловчился, могу с точностью до градуса выставить:drujba:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 часа назад, Novich сказал:

скок ламп и по свкок ватт? Покупал 3 по 100... и сразу продал - хрень полная. Греют они не воздух, а предметы или обьекты, желательно с большим процентом жидкости (баклахи с водой, цыплят, хомяков ).

Все перепробовал, так как хотел фотики подымать в боксе. Лучшее МИНИ ДУЙКА на 350 Ватт в нэте полно + терморегулятор, который подключен через механический таймер.
Но чтоб не заморачиваться, решил растить автики под 24/о  под ДНАТом, который таки нехреново греет.  Арегулирую темпу приоткрыванием дверцы. Наловчился, могу с точностью до градуса выставить:drujba:

Ну у меня в боксе с лампой 150вт примерно 24-28градусов(стоит возле вентилятора который обдувает бокс), но если включаю полную вентиляцию, то падает до 18,так как у меня выдув и вдув активные, пока пользуюсь таким методом: на выдуве вентилятор на половину просто бумажкой прикрыл (как клапан работает), а на вдув просто отключил. 

🇺🇦 Доброго вечора, ми з України 🇺🇦

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 минуты назад, LEONSee сказал:

Ну у меня в боксе с лампой 150вт примерно 24-28градусов(стоит возле вентилятора который обдувает бокс), но если включаю полную вентиляцию, то падает до 18,так как у меня выдув и вдув активные, пока пользуюсь таким методом: на выдуве вентилятор на половину просто бумажкой прикрыл (как клапан работает), а на вдув просто отключил. 

а, ну я вдув/выдув вообще не включаю. Так, ток весной, когда температура вокруг поднимается, выдув активный ставлю

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
46 минут назад, Novich сказал:

а, ну я вдув/выдув вообще не включаю. Так, ток весной, когда температура вокруг поднимается, выдув активный ставлю

😲 Я если выключу, то температура выше 35 подымается 😔 но это пока ещё у нас морозов особо нету

🇺🇦 Доброго вечора, ми з України 🇺🇦

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

У меня вдув и выдув активные, домовент 100 на выдув и 150 на выдув, темпа всегда 26-29, без вентиляции было под 40🤣 гидрошот 60, прожектор 100, 3 быт лэдки по 50вт и 2 фиолетовых по 10вт на досвет.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

В общем сегодня получил это реле sonoff, подключил, поставил 12/12 режим, 2 растихи в одном боксе, посмотрим что будет :rasta_cool:

🇺🇦 Доброго вечора, ми з України 🇺🇦

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...