Перейти к публикации

Трава добавляет сил и молодости.?


Рекомендованные сообщения

Пару лет назад у заядлого планокура заказал покурить. Дал ему 500 грн и он уехал на Кирова. Через часа 2 я получил две какашки как пластилин но липкие шишки, очень пахнущие приятно. После дегустации был приятно удевлён быстрым приходом и хорошим апетитом. Но самое главное было утром. Я до покурить чувствовал боли мяз после роботы. А проснулся и не понял я ли это и на земле ли это происходит. Настолько крепко спал, что выспался. И утром было восхитительное настроение к работе а мозг работал так как будто я президент страны. Всё ясно и чётко. Тело младенца. Не ощущал ни малейшей усталости и боли.

Вот уже пару лет ищу сорт такой, всё не то. Есть и приходы до потери сознания, и сон, но нет такого утра...

Если кто знает подскажите что пробовать? В каком направлении дальше двигаться.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спайсы ? )

  • Джа Пре +1 3

 

Runtz & Gorilla Glue | Barney's Farm | Coco | Led ( текущий гроу )

Green Poison в 1 л. горшках / Кокос / АN  Сухой вес - 255 гр. :perfect:

 :flower:  DWC | Blue Auto Mazar® от Dutch Passion | Led   Сухой вес - 416 гр. :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, YuvelirDnepr сказал:

ищу сорт такой

бро, это не сорт такой, это в твоей голове все дело же ж. каждый  в своей жизни хоть раз ощущает то, что ты написал про бодрость сутра и желание работать. но с травкой, я уверяю, это не связано. может совпадение.

очень хорошо помню эти несколько моментов приятной легкости , невесомости, здоровья в теле. я и не курил тогда ни разу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, boyarskiy сказал:

спайсы ? )

Сальвия! Это от неё бодряки такие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как то пробовал) лет 15 назад) Особо не помню что было, но кажется видел змею в душе   )) Попускает быстро )зато ярко )

 

Runtz & Gorilla Glue | Barney's Farm | Coco | Led ( текущий гроу )

Green Poison в 1 л. горшках / Кокос / АN  Сухой вес - 255 гр. :perfect:

 :flower:  DWC | Blue Auto Mazar® от Dutch Passion | Led   Сухой вес - 416 гр. :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, boyarskiy сказал:

но кажется видел змею в душе 

Ты сальвию курил в дУше? Или когда отключился, то заглянул в свою душу, а там суть -змея? Тут без ударения никак не разобраться. Потому что первый вариант смешной, и возникает много вопросов, а второй я даже не знаю...стрёмный какой-то

  • Джа Пре +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, boyarskiy сказал:

Попускает быстро )зато ярко )

Попускает конечно быстро. Но ведь это потом ты узнаёшь что длилось в нашем мире это не долго. А там и времени собственно нет. Мне мало не показалось. Так далеко меня уносил только наркоз.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, AriesOven сказал:

Ты сальвию курил в дУше? Или когда отключился, то заглянул в свою душу, а там суть -змея? Тут без ударения никак не разобраться. Потому что первый вариант смешной, и возникает много вопросов, а второй я даже не знаю...стрёмный какой-то

не бро) вариант 1) смешной. Курил именно в дУше. Водичка, все такое) просто это было место, где я мог уединиться) Там и был трип )

 

 

Runtz & Gorilla Glue | Barney's Farm | Coco | Led ( текущий гроу )

Green Poison в 1 л. горшках / Кокос / АN  Сухой вес - 255 гр. :perfect:

 :flower:  DWC | Blue Auto Mazar® от Dutch Passion | Led   Сухой вес - 416 гр. :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще это было опрометчиво с моей стороны) скользко. Под сальвией люди всякую дичь делают) Так что меня просто хорошо проглючило) без негатива

 

Runtz & Gorilla Glue | Barney's Farm | Coco | Led ( текущий гроу )

Green Poison в 1 л. горшках / Кокос / АN  Сухой вес - 255 гр. :perfect:

 :flower:  DWC | Blue Auto Mazar® от Dutch Passion | Led   Сухой вес - 416 гр. :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, boyarskiy сказал:

не бро) вариант 1) смешной.

Тогда действительно смешно. Не очень-то подходящее место для такого трипа. Я курил у троюродного брата(уже покойного) дома, и ложился во время улёта на диван. Плюс ко всему, он мне видео показал, где его сальвия уложила на пол с вывалившимся языком. Он сказал, что наверное зря показал мне видос, и я теперь не захочу. На что я ему ответил, что если бы он меня не предупредил, то потом я бы его уложил вместо сальвии, и это бы ему понравилось ещё меньше чем трип, от этого растения. Спустя шесть лет после этого, он таки улетел, но уже безвозвратно,- запив иъекцию метадона самогонкой.

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, boyarskiy сказал:

Под сальвией люди всякую дичь делают) Так что меня просто хорошо проглючило) без негатива

Так и скажи что не додержал. Мой малой сказал мне держать хотя-бы 15 сек. Я держал 7 с надеждой, что меня тоже просто проглючит. Но не тут то было. Сальвия решила по другому, и меня унесло.

  • Джа Пре +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Тему нужно перенести во флудилку.

Харэ уже мне раздел засырать, всяким постороном.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...