Перейти к публикации
  • 1

Куст на тормозах


EZEINK

Вопрос

пошел 48 день у моей растихи . И не особо меня она радует. По сравнению с тем что я последний раз вырастил год назад. Ну как бы там ни было охота уже дунуть потому не вырываю ее нахрен хотя иногда хочется .

Прошло уже как 3 дня с перевода 13\11 (заказывал авт) вроде бы как зацветает, ростом всего где то около 38 см 

Растет в 12 литрах земли в гроу беге . 

последнюю неделю стоит и не дергается почти понемногу усы лезут и все .

Сегодня удивился когда решил полить чистой водой . последние 2 полива были с удобрениями ppm был  960 

Поливаю а в дренаже всего 480. решил еще сверху удобрений бахнуть на выходе было 680 чуть больше компота . Я не понимаю куда делись соли сожрала чтоль и все в холостую такая как была так и осталась .

Поливаю я редко где то 1 раз в 5-6 дней .

Есть еще вредители что то похоже на трипс или на очень маленьких хер пойми кого ну их единицы я не думаю что они причина проблем но скоро на всякий потравлю .

Так же есть проблемы  по лист не особо могу понять дефицит чего может ето быть .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Листья висят она спала 

P11218-051221.jpg

P11218-051724.jpg

P11218-051919.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Один раз в неделю, как по мне то мало...Чем удобряешь, пш какой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
55 минут назад, gans30 сказал:

Один раз в неделю, как по мне то мало...Чем удобряешь, пш какой

ph на раней веге был 7.4 ну траблов не было . сейчас 6.8 - 6.6 удобрения 3х компонентные аналог флоры 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
23 часа назад, EZEINK сказал:

 

Прошло уже как 3 дня с перевода 13\11 (заказывал авт)

И зачем ты авт переводишь на цвет? Он как бы сам зацветает вне зависимости светового дня и света, если это автик то переводи смело на 18/6 или 20/4, некоторые в холодных помещениях 24/0 режим ставят, одна из причин "тормоза" то что ей мало света, на стадии цветения нужно много света и кормежки.

Что за свет, сколько ватт?

Возможно из за кривого пш в горшке растиха слабо жрет и/или плохо усваивает кормежку, можешь давать больше, 1000+ ппм, если нормально реагирует. Какой водой поливаешь? Капни калмага в компот при следующем поливе, 2мл на литр. За дефицит не понятно, на первой фотке похоже на деф калия, сделай фото без ламп, просто на камеру со вспышкой.

И ещё интересно было бы узнать сорт

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 19.12.2021 в 04:47, GanJAHman сказал:

И зачем ты авт переводишь на цвет? Он как бы сам зацветает вне зависимости светового дня и света, если это автик то переводи смело на 18/6 или 20/4, некоторые в холодных помещениях 24/0 режим ставят, одна из причин "тормоза" то что ей мало света, на стадии цветения нужно много света и кормежки.

Что за свет, сколько ватт?

Возможно из за кривого пш в горшке растиха слабо жрет и/или плохо усваивает кормежку, можешь давать больше, 1000+ ппм, если нормально реагирует. Какой водой поливаешь? Капни калмага в компот при следующем поливе, 2мл на литр. За дефицит не понятно, на первой фотке похоже на деф калия, сделай фото без ламп, просто на камеру со вспышкой.

И ещё интересно было бы узнать сорт

Просто он не как не хотел зацветать стигмы показал и все а уже было 45 дней . не знаю сейчас попер вверх и листики все к верху .Не знаю и по виду вроде не фотик может все же и перевести его обратно на 18\6 как был .

Последний раз вот обильно так пролил водой с пониженным ph чтоб он устаканился в районе 6.2 \ Но так как дренаж показал низкий ппм намешал еще 3 литра 600ппм с пш 6.6  Вышло в итоге 6.8 и 600+ппм (магия)

Но после такой процедуры начала активничать в рост и адуваны пошли в рост .

По свету 55 ватт быт леда и 50 в фито диод без драйверный с радиком .

На площадь 130 высота глубина 50 ширина 50

вода крануха 120 ппм пш 8 

сорт авто сканк гибрид лоурайдер2 и первого сканка :cannabis:

пока все пошло получше менять режим обратно не знаю 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
41 минуту назад, EZEINK сказал:

Просто он не как не хотел зацветать стигмы показал и все а уже было 45 дней . не знаю сейчас попер вверх и листики все к верху .Не знаю и по виду вроде не фотик может все же и перевести его обратно на 18\6 как был .

Последний раз вот обильно так пролил водой с пониженным ph чтоб он устаканился в районе 6.2 \ Но так как дренаж показал низкий ппм намешал еще 3 литра 600ппм с пш 6.6  Вышло в итоге 6.8 и 600+ппм (магия)

Но после такой процедуры начала активничать в рост и адуваны пошли в рост .

По свету 55 ватт быт леда и 50 в фито диод без драйверный с радиком .

На площадь 130 высота глубина 50 ширина 50

вода крануха 120 ппм пш 8 

сорт авто сканк гибрид лоурайдер2 и первого сканка :cannabis:

пока все пошло получше менять режим обратно не знаю 

Я щас ражу блэк вайдов фотик от еррорсов, тоже начал пускать стигмы на 18/6 но слабо очень,  на 12/12 начал цвести, может генетика такая, хз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Света маловато бро, купи еще одну хотя бы 50ти ветку быт лэд 4000к за 7-10$. А компот можешь давать и с большим количеством ппм, постепенно увеличивай и смотри как реагирует, я сейчас в последние недели цвета и 1200 даю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, GanJAHman сказал:

Я щас ражу блэк вайдов фотик от еррорсов, тоже начал пускать стигмы на 18/6 но слабо очень,  на 12/12 начал цвести, может генетика такая, хз

да скорее всего что то с генетикой первый раз так зацветала долго . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, GanJAHman сказал:

 

Пожалуй переведу обратно 18\6 пока пошла зацветать . уже было так с орехами от ерорсидс не зацветал правда там было что то около 35 дней 12\12 перевел зацвел потом до харва стоял 18\6 цвел . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, EZEINK сказал:

Пожалуй переведу обратно 18\6 пока пошла зацветать . уже было так с орехами от ерорсидс не зацветал правда там было что то около 35 дней 12\12 перевел зацвел потом до харва стоял 18\6 цвел . 

 Дело твоё)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...