Jump to content
  • 0

Сорта с эффектом "улыбка на лице"

jii

Question

Речь идёт о сортах, которые не вызывают параною ( "мысли мои скакуны"..), а наоборот умиротворяют (доброе лицо с улыбкой и отгон мыслей моих скакунов ) пригостили меня как то, с лет с десять назад таким(название не уточнялось трава и трава) А какой вам запомнился больше всего? по желанию опишите свою историю знакомства с такой Машей, как блаженейший фотопериод, автики оставьте салабонам.

.Сативщики и любители движнячить всегда и всюду не для вас топ.

Девчёнки и мальчишки, а так же их родители, прошу писать по теме, так как в моей стране не мало солдат и людей прошедших через изоляцию(сроки) + менталитет людей склонен к синей тяге (порождает дипресию, негатив и горе)  Очень много негатива куда не подывысь( Даже если не был там или не воевал, стоит заглянуть в платёжку за комуналку, не говоря уже о ТВ.

• Like +1 1

Recommended Posts

• 1
2 хвилини тому, RoKeRo сказав:

а что тут грузиться, тут не в грузе дело, а в беспределе со стороны админов. 

А ти не агрись. Улибнысь, побажай мисленно всем добра и иди дальше)) все таки клуб гроверов:tyanet:

• 1
3 хвилини тому, hitmanyak сказав:

Даже наверное не гроверов, а нариков каждый под своей тягой, так что забытый хуй залог успеха;)

Нарикам здесь не интересно. Золото искатели круглосуточно клад ищут.

А за "залог успеха" верно подметил.

• Like +1 1

• 1
23 минуты назад, RoKeRo сказал:

а что тут грузиться, тут не в грузе дело, а в беспределе со стороны админов. 

чтоб всем понятно стало ,этот персонаж возомнил себя не пойми кем а когда сделал ему замечание стал в личку оскорблять ,мол я мусор и беспредельщик)))) ждём возвращения через месяц с извинениями.

• Like +1 1

не барыжу,по почте не высылаю)))

• 0

@МиколаVХламe речь как понял идёт об индюхе, только тебе ещё хорошо бы уточнить ,а то есть такая что не успеваешь попу в кресло устроить и сразу навал идёт а есть такая что ещё с часик будешь шевелится хватит чтобы на форум зайти и не залипнуть или в нарды поиграть а уже дальше диван . и у первой и у второй полное расслабление и релакс присутствуют . но у первой ещё и лицо растягивает ,чувство такое как будто лыба на самом деле её нет) мыслей дурных и подрывов нет однозначно от таких индик.

• 0
9 минут назад, kostia сказал:

@МиколаVХламe речь как понял идёт об индюхе, только тебе ещё хорошо бы уточнить ,а то есть такая что не успеваешь попу в кресло устроить и сразу навал идёт а есть такая что ещё с часик будешь шевелится хватит чтобы на форум зайти и не залипнуть или в нарды поиграть а уже дальше диван . и у первой и у второй полное расслабление и релакс присутствуют . но у первой ещё и лицо растягивает ,чувство такое как будто лыба на самом деле её нет) мыслей дурных и подрывов нет однозначно от таких индик.

Так чтобы дупля отбивать можно было, но и мысли одна за другой не ломились, ну и чтобы подольше))) Ну и чтобы не обманутая улыбка а внатуре знаеешь когда начитался  так шо улыбка есть, недавно пригощали сказали что Хроник Тандер, банк не уточнил но везде пишут Индюха почти чистая, куй  там ночевал, покурил раслабон был но и сативушку хорошо я ощущал а пишут 90 индюха. Свит тут Авто от ес похожий эффект но там быстро прикуриваешься ( для студентов)

• Like +1 1

• 0
1 минуту назад, МиколаVХламe сказал:

Так чтобы дупля отбивать можно было, но и мысли одна за другой не ломились, ну и чтобы подольше)))

попробуй голоса ,годная дудка. у бро Кактуса мне зашли. сплошной позитив ,на поговорить пробивает если не перекуривать) чемдог от хумбольтов тоже понравился ,только от него вряд ли будешь дупля сильно отбивать бро,скорее быстрее выключит ,засыпать классно под ней.

• Like +1 5

• 0

Включил ТВ после создания ТОП-а 

Ебаная синька(   Накуренные они не то что бы мимо этих бомжей прошли, они бы просто не шараёбились там в такое время и мороз!

• 0

Как насчёт Блюберри? 

• Like +1 3

• 0
26 минут назад, НиколаФламель сказал:

Как насчёт Блюберри? 

Саме больше тебе запомнился? 

• 0
10 часов назад, МиколаVХламe сказал:

Саме больше тебе запомнился? 

Ну вроде как из того что вспоминаю больше всего твоим запросам соответствует.

• Like +1 1

• 0

Мимоза от фастов

• Like +1 1

• 0

@МиколаVХламe  Из всего что пробывал за последние пару лет, под твои требования, я бы поставил на первое место Горилу клей от Дарк Хорсе. Минимум два часа прекрасного настроения, хая и умереного движа обеспечено, не убойная, но очень с хорошим эфектом и мощная дудка, без паранои, только радость, даже если курить с хреновым настроением.

16 часов назад, kostia сказал:

попробуй голоса ,годная дудка. у бро Кактуса

Хорошая, спокойная трава, убирает нервозность даже у психопатов. :rasta_biggrin: И это не шутка, а вполне серьезно, очень рекомендую при параное, мне помогает в критических ситуациях, особенно когда перекурю и начинаю бегать переляканым, что приедут, найдут, упакуют ....... на долго. :sheep: Банку Голосы сверху и порядок, весь мир прекрасен и пошло все нахуй, менты туда же.:eyes::perfect::rasta_biggrin:

• Like +1 3
  • Haha 9

• 0
2 часа назад, bonivur сказал:

Банку Голосы сверху и порядок, весь мир прекрасен и пошло все нахуй, менты туда же.

Душевно сказано. Коротко, но достаточно что-бы понять суть сорта. Особенно про ментов. Они ведь и есть та тёмная материя, из которой рождается паранойя:rasta_laugh:

• Like +1 4
  • Haha 2

• 0

АК 47, Pakistan Valley.

Edited by Лазаренко
  • Like +1 1

• 0
4 часа назад, bonivur сказал:

@МиколаVХламe  Из всего что пробывал за последние пару лет, под твои требования, я бы поставил на первое место Горилу клей от Дарк Хорсе. Минимум два часа прекрасного настроения, хая и умереного движа обеспечено, не убойная, но очень с хорошим эфектом и мощная дудка, без паранои, только радость, даже если курить с хреновым настроением.

Хорошая, спокойная трава, убирает нервозность даже у психопатов. :rasta_biggrin: И это не шутка, а вполне серьезно, очень рекомендую при параное, мне помогает в критических ситуациях, особенно когда перекурю и начинаю бегать переляканым, что приедут, найдут, упакуют ....... на долго. :sheep: Банку Голосы сверху и порядок, весь мир прекрасен и пошло все нахуй, менты туда же.:eyes::perfect::rasta_biggrin:

Красиво развёрнуто, и с юмором))):rasta_biggrin:

• Like +1 2

• 0

White Rhino от Nirvana , как транквилизатор для меня, курю в лесу, один- тишина, медитация, самая спокойная трава, что курил в своей жизни

• Like +1 3

• 0

Лично у меня паранойя от любого сорта, тут вопрос психологического настроя. Я курю уже лет 10, так что то, те сорта которые были против паранои, наоборот вызывают паранойю еще большую.  Бывает один и тот же сорт по разному в разное время вставляет. Даже статива до паранои доводит. 

Текущий гров Dutch Passion| Auto Critical Orange Panch| QB240| GHE|CocoДва мандариновых "боксера" от немцев. тык.

RoKeRo - Inferno.mp3 (мое творчество)

Cream Caramel (auto)Цикл|тест: влияние магнитотропии 22222.png.c151e2ed0c533096d2f08aceda3895b1.png на рост и развитие растений тык:madeitation:

• 0
23 хвилини тому, RoKeRo сказав:

Лично у меня паранойя от любого сорта, тут вопрос психологического настроя. Я курю уже лет 10, так что то, те сорта которые были против паранои, наоборот вызывают паранойю еще большую.  Бывает один и тот же сорт по разному в разное время вставляет. Даже статива до паранои доводит. 

Прям параноїдальна шиза)

47 хвилин тому, norton212 сказав:

White Rhino от Nirvana , как транквилизатор для меня, курю в лесу, один- тишина, медитация, самая спокойная трава, что курил в своей жизни

Оо в лесу курить то блаженство!!

• Like +1 2
  • Haha 1

• 0
1 минуту назад, БенЛаден сказал:

Прям параноїдальна шиза)

Скорее избыток житейских проблем) Если закупориться где то в бункере и забыть телефон снаружи, то в целом без паранои:giggling:

Edited by RoKeRo

Текущий гров Dutch Passion| Auto Critical Orange Panch| QB240| GHE|CocoДва мандариновых "боксера" от немцев. тык.

Cream Caramel (auto)Цикл|тест: влияние магнитотропии 22222.png.c151e2ed0c533096d2f08aceda3895b1.png на рост и развитие растений тык:madeitation:

• 0
30 минут назад, RoKeRo сказал:

Лично у меня паранойя от любого сорта, 

4 минуты назад, RoKeRo сказал:

Скорее избыток житейских проблем) Если закупориться где то в бункере и забыть телефон снаружи, то в целом без паранои:giggling:

Выходит что ты любишь параноить, или я не так тебя понял, или ты мысли не умеешь излагать ?:fool: Очень интересно но не х.. не понятно) как в том анекдоте)

• 0
9 годин тому, bonivur сказав:

Пока все упакуют, будешь на другом континете:giggling: 

Кстати прошлогодка какая то тож так рубала.

Был нервовий злой на всех. Еще какая то чухня. Курнул косячину, минута и улибка. Как рукой сняло. Накуй всех и и ржач лютий)))

• Like +1 2
  • Haha 2

• 0
29 минут назад, МиколаVХламe сказал:

Выходит что ты любишь параноить, или я не так тебя понял, или ты мысли не умеешь излагать ?

Паранойя на контролируется. Дунул и башка как пчелиный улей гудит мыслями. Депрессия только лишняя, когда дуну. Казалось бы, дунул человек и должно все по бую быть, а меня в детализацию пихает, каждая мелочь начинает парить и становится значимой. Но это у меня. Так понятнее?

• 0
1 час назад, RoKeRo сказал:

Паранойя на контролируется. Дунул и башка как пчелиный улей гудит мыслями. Депрессия только лишняя, когда дуну. Казалось бы, дунул человек и должно все по бую быть, а меня в детализацию пихает, каждая мелочь начинает парить и становится значимой. Но это у меня. Так понятнее?

А ты не  себе растишь, понял, а то уже стал подумывать что ты любишь себя параноить( Контролируется, почитай пост высше, там Бонивур расписал всё. А то я стал думать что ты растишь чтобы себя параноить без конца, типо в жизни очень паранои нехватает, всё спокойоно и тихо.

• Haha 4

• 0
3 минуты назад, МиколаVХламe сказал:

А ты не  себе растишь

Сам вопросы придумываешь? Сам отвечаешь? 

• Haha 2

• 0

Параноя не параноя а курнуть то хочеться:giggling:

15 хвилин тому, МиколаVХламe сказав:

ты растишь чтобы себя параноить без конца))

😄😄😄 ну а как еще. Если растишь то полюбе параноя. В нашей стране. В Белорусии вобще лютий трешняк. Даже перднуть после кексика не позволительно:wacko:

• Haha 3