Перейти к публикации
  • 0

Посоветуйте сорт.


Blocked

Вопрос

Народ,всем привет. Подскажите сорт,под которым можно работать,чтобы с ног не валило,и в сон не тянуло. Люблю работать под этим делом,но иногда слишком уж лютая бывает. Если что я художником работаю. Это так,для понимания. Но не за столом сижу,или компом,а на ногах весь день. Поэтому и нужна не убивающая в хлам,а лучше даже наоборот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
52 минуты назад, Blocked сказал:

Народ,всем привет. Подскажите сорт,под которым можно работать,чтобы с ног не валило,и в сон не тянуло. Люблю работать под этим делом,но иногда слишком уж лютая бывает. Если что я художником работаю. Это так,для понимания. Но не за столом сижу,или компом,а на ногах весь день. Поэтому и нужна не убивающая в хлам,а лучше даже наоборот.

АК 47 в небольших дозах :perfect:

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Есть креативние сорта з уровнем тгк 10-15%. Забей в гугле топ креативних сортов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, БенЛаден сказал:

Есть креативние сорта з уровнем тгк 10-15%. Забей в гугле топ креативних сортов.

Спасибо. Почитал,понял что искать:drujba:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, Лазаренко сказал:

АК 47 в небольших дозах :perfect:

Ну с небольшой дозой угадать ещё нужно. Вдруг случайно переборщил на работе,и всё. Сидишь в слюни,и работа не идет. А это не есть хорошо. Работа же всё-таки.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 часа назад, Blocked сказал:

Народ,всем привет. Подскажите сорт,под которым можно работать,чтобы с ног не валило,и в сон не тянуло. Люблю работать под этим делом,но иногда слишком уж лютая бывает. Если что я художником работаю. Это так,для понимания. Но не за столом сижу,или компом,а на ногах весь день. Поэтому и нужна не убивающая в хлам,а лучше даже наоборот.

Ну если прям так как ты всё написал то лучшим средством будет псилоцибин в микродозах . :perfect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, Аспара сказал:

Ну если прям так как ты всё написал то лучшим средством будет псилоцибин в микродозах . :perfect:

Не пробовал. Думаю не совсем подойдёт для моих задач. Я же не свободный художник. Наебашился грибов и пох,я художник,я так вижу:giggling:Мне дали заказ сделать вот так, я и сделал вот так. Под дудкой просто дело идёт легче,проще и приятнее. Ну если не убойная конечно:eyes:

Изменено пользователем Blocked

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 часа назад, МиколаVХламe сказал:

Все творческие люди очень нахваливают Satori, семки наблюдал на сайте у milen9  ( ник форумчанки бридера с руками и мозгами).

Почитал за сорт. Взял на заметку:thankyou:

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
17 часов назад, Blocked сказал:

Не пробовал. Думаю не совсем подойдёт для моих задач. Я же не свободный художник. Наебашился грибов и пох,я художник,я так вижу:giggling:Мне дали заказ сделать вот так, я и сделал вот так. Под дудкой просто дело идёт легче,проще и приятнее. Ну если не убойная конечно:eyes:

Боюсь ты не только не пробовал но и не знаешь что это такое . На этой теме много кто из творческих людей сидят, в силиконовой долине это вообще хит .:rasta_peace:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, Аспара сказал:

Боюсь ты не только не пробовал но и не знаешь что это такое . На этой теме много кто из творческих людей сидят, в силиконовой долине это вообще хит .:rasta_peace:

Ну да,ты прав. Не знаю что это такое. Но они несколько по другому творческие. Они своё творчество продают,понимаешь. Они под галюнами наебашат бабу с членом,и продадут за лям гринов как авторскую работу. А у меня заказали портрет,и должно быть сходство без вариантов. Чтобы ты понял окончательно, я художник-оформитель памятников. Вот такие дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
22 часа назад, Blocked сказал:

Народ,всем привет. Подскажите сорт,под которым можно работать,чтобы с ног не валило,и в сон не тянуло. Люблю работать под этим делом,но иногда слишком уж лютая бывает. Если что я художником работаю. Это так,для понимания. Но не за столом сижу,или компом,а на ногах весь день. Поэтому и нужна не убивающая в хлам,а лучше даже наоборот.

Так может меньше курить...

  • Не понравилось 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
20 часов назад, Blocked сказал:

Ну с небольшой дозой угадать ещё нужно

 

Бро, смотри, я щас тебя научу. Берешь и сыпешь меньше. И всё

:perfect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Бро да почти любую можно брать(кроме лютых индик) и курить в минидозах.. Тогда бодряк. Я так даже под Кандагар ом огород копал.. Только скурил половину своей обычной нормы

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 часа назад, ВасяKuralesov сказал:

Так может меньше курить...

 

2 часа назад, TotalWarming сказал:

 

Бро, смотри, я щас тебя научу. Берешь и сыпешь меньше. И всё

:perfect:

 

2 часа назад, Pioner2 сказал:

Бро да почти любую можно брать(кроме лютых индик) и курить в минидозах.. Тогда бодряк. Я так даже под Кандагар ом огород копал.. Только скурил половину своей обычной нормы

Вы меня видимо не совсем поняли. Да,можно скурить меньше,и приход будет не такой лютый. Все это прекрасно понимают. Здесь в другом смысл. Как то пробовал дудку,и она не грузила. От неё мысли как-то упорядочивались. Проблемы были,думал как решить,а после неё все оказалось так все просто и понятно. Подумал как я раньше до этого не додумался. И самый прикол,что этот дубас рос у меня в огороде. Совсем маленьким росточком нашёл. Может птицы занесли,может ещё чего,хрен знает. Ну и выходил я его,пиздюком совсем вырос кустик. Шишек понты ,но интересные оказались. Совпало как раз,что проблемы были,и кустик созрел. Вопрос я свой задал здесь с целью попробовать найти что-то подобное. В сортах разбираюсь я так себе. Даже вернее будет сказать никак. Предложения просто меньше курить звучат в принципе разумно,но я же знаю,что полюбасу есть сорта подходящие под моё описание. Вот как сатори например. Выше человек писал. По описанию похоже на то,что мне нужно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Blocked В кентах есть художники и музыканты...Когда у меня есть джек херер от гринов(другой правда и мысли не было подымать) ,я чуть ли не отбиваюсь, от приглашений на их мероприятия...

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Попробуй Erdpurt от Ace Seeds,слабенький сортец,но настрой поднимает и не параноит

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 години тому, wsaze сказав:

@Blocked В кентах есть художники и музыканты...Когда у меня есть джек херер от гринов(другой правда и мысли не было подымать) ,я чуть ли не отбиваюсь, от приглашений на их мероприятия...

Джек Херрер очень крутая дудка. Оригинал не поднимал только авто от еерорров.

Но баланс афигенниший! Как шас помно вихожу на балкон, скуриваю косяк и через 5 минут наблюдаю шторм! Просто пориви ветра молния гром без доща. Но так все живо и чотко! Очень интивний сортец:eyes:

  • Like +1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
13 часов назад, Аспара сказал:

Боюсь ты не только не пробовал но и не знаешь что это такое . На этой теме много кто из творческих людей сидят, в силиконовой долине это вообще хит .:rasta_peace:

Возьми автор Кабул или афган буллет на худой конец автор опиум я ссам художник

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 24.12.2021 в 16:21, Blocked сказал:

Ну с небольшой дозой угадать ещё нужно. Вдруг случайно переборщил на работе,и всё. Сидишь в слюни,и работа не идет. А это не есть хорошо. Работа же всё-таки.

вообще, если ты собрался на работе курить траву, то её сначала нужно дома попробовать и понять что к чему (как наваливает) и когда ты определишь для себя дозу уже можно...:bulbulyator:

или ты куришь только на работе ? :rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 часа назад, Лазаренко сказал:

вообще, если ты собрался на работе курить траву, то её сначала нужно дома попробовать и понять что к чему (как наваливает) и когда ты определишь для себя дозу уже можно...:bulbulyator:

или ты куришь только на работе ? :rasta_biggrin:

Попробую конечно,определю сколько нужно. Только чтобы пробовать, понять же нужно что именно вырастить:rasta_peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
12 часов назад, Лазаренко сказал:

если ты собрался на работе курить траву, то её сначала нужно дома попробовать

 

Вот, видно сразу подход :drujba: Я тоже такой осторожный и предусмотрительный. Бо нафига идти на работу и потом не работать :giggling:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Avto opium 

 

Или автор Бинг банг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 24.12.2021 в 13:29, Лазаренко сказал:

АК 47 в небольших дозах :perfect:

Согласен

И собрать пораньше можно на недельку, будет пободрее, АК и так урожайная ничего не потеряешь, но бери от Сириус ток, или мож у Стафа ещё есть

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Короч понял. Несколько кустов нужно поднимать из предложенных вами,и по ходу дела уже решить какой себе оставить,а остальное раздам друзьям-товарищам. По крайне мере теперь я знаю что выбрать нужно. Всем спасибо за советы. Выручили. :thankyou::rasta_peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 25.12.2021 в 16:14, Blocked сказал:

Ну да,ты прав. Не знаю что это такое. Но они несколько по другому творческие. Они своё творчество продают,понимаешь. Они под галюнами наебашат бабу с членом,и продадут за лям гринов как авторскую работу. А у меня заказали портрет,и должно быть сходство без вариантов. Чтобы ты понял окончательно, я художник-оформитель памятников. Вот такие дела.

Ты совсем не знаешь о чем пишешь Бро, ты в трип при микродозе не зайдешь , поэтому никаких баб с членами не будет , это для твоих нейромедиаторов и реализации творческого потенциала , никаких галюников . :rasta_peace: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, Аспара сказал:

Ты совсем не знаешь о чем пишешь Бро, ты в трип при микродозе не зайдешь , поэтому никаких баб с членами не будет , это для твоих нейромедиаторов и реализации творческого потенциала , никаких галюников . :rasta_peace: 

Ну я хз дружище. Я от этого далёк. Кроме травы никогда ничего не употреблял. Зависимость от этого есть? Или как с травой: есть, хорошо. Нет,да и х*й с ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...