Перейти к публикации
  • 0

Защита данных


GanJAHman

Вопрос

Пользуетесь ли вы защитой личных данных, если да то какой? Впн, прокси, тор и впн?

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Параноя? Братуха, пойди баночку опусти, попустит. Кому ты нафиг нужет со своими пару кустами.

По теме. Использую Тор для самоуспокоения. :rasta_biggrin:

  • Like +1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
8 минут назад, bonivur сказал:

Кому ты нафиг нужет со своими пару кустами.

И я о том же бро, с одним сгоревшим кустиком:giggling: но безопасность превыше всего) решил спросить совета у опытных братьев, что лучше и эффективнее))

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Да эти торы все шляпа,ничего не дают)))сижу с гуглхрома и все норм,хотят найти найдут,вопрос в другом за что?тихо молча,курим и ростим

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 минуты назад, asaharax сказал:

Да эти торы все шляпа,ничего не дают)))сижу с гуглхрома и все норм,хотят найти найдут,вопрос в другом за что?тихо молча,курим и ростим

Сын работает в сб банка одного,если дословно-*Програмист средней руки разматает этот ,или любой другой сайт ,как рыболов леску*...Я переиначил на свой лад,-*как рицик носки*...Потому перед этим профом,закопал парочку,с не ебаться какой репой,подальше от греха...Хотя хз может и шиза....Хотя вот представлю,как приходит,какой малолетка продвинутый в компах,на службу к цветным и хочется ему побыстрей звездочку...Так,что по серенькому,если ,думаю меньше интереса проф вызовет...С биографией подобной моей,на хвост или тем более админку,расчитывать не приходится...Лучше перепздеть...Есть какая то защита,но она стоит пиздец,там вроде и следов не остается ,где ты лазил...Что стоит,что еще в этом и шарить надо...Кроме танков и  ок ,не продвинулся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Все нашие поступки идут на свой страх и риск! Главное не забивать ето. 

Правильно Бро сверху подметил за "пару кустов" и "нах нужен"

Но ето не означает что надо на лево и на право личною инфу розкидать. 

Лудшая защита данних - глухой бункер под землей и без радио примочек вобще.

Зашел полял кусти и вишел. Ну и рот клеем намазал перед тем как виходить з него:giggling:

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
7 минут назад, МиколаVХламe сказал:

Бро лучшую защиту я тебе показал, видео сверху, єто наилучшая на сегодняшний день защита, инфа сотка:rasta_peace:

И к слову бро, если середнячек мог бы размотать этот форум, его бы уже не было)

Старина,ну ты же понимаешь.как несведующий человек относится .к тому чего не понимает....Я на комп гавкаю...Но....Когда компьтерщики .каким то странным образом попадают ко мне в зал,тут я злорадствую по полной ...Что физухой.что фразами,типа-*Ну ,как можно не понимать разницу между брахиалисом и брахирадиалисом*...                   А так да....Легалайз решил бы все проблемы...Да и казне был бы реальный огромный бонус..Но пока Канабис ,кормушка всех силовиков,нам его не видать...

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Цитата

 

Якщо без адских параной, то тора достатньо

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

ваще не парит у меня не бывает больше 2х кустов . Помню по кое какому делу приезжал следователь брал показания . А у меня был первый гров в 2018 летом под днатом самый вонючий за все время сканк что я выращивал (ну вышло с его на две недели покурить ну я понял шо лучше свое курить чем решать что то где то не понятно с кем ). Ля он там записывает сидит а в соседней комнате два куста стоят ахаха ну под конец беседы я уже перестал нервничать и он благополучно свалил вот так было :giggling: так что люди в погонах в непосредственной близости к моим кустам уже не так страшны .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
8 часов назад, EZEINK сказал:

ваще не парит у меня не бывает больше 2х кустов . Помню по кое какому делу приезжал следователь брал показания . А у меня был первый гров в 2018 летом под днатом самый вонючий за все время сканк что я выращивал (ну вышло с его на две недели покурить ну я понял шо лучше свое курить чем решать что то где то не понятно с кем ). Ля он там записывает сидит а в соседней комнате два куста стоят ахаха ну под конец беседы я уже перестал нервничать и он благополучно свалил вот так было :giggling: так что люди в погонах в непосредственной близости к моим кустам уже не так страшны .

Это как в метро меня  менты с собаками остановили обнюхать, всё норм отпустили, но 3 шиш в трусах собака так и не заметила.

8 часов назад, EZEINK сказал:

ваще не парит у меня не бывает больше 2х кустов . Помню по кое какому делу приезжал следователь брал показания . А у меня был первый гров в 2018 летом под днатом самый вонючий за все время сканк что я выращивал (ну вышло с его на две недели покурить ну я понял шо лучше свое курить чем решать что то где то не понятно с кем ). Ля он там записывает сидит а в соседней комнате два куста стоят ахаха ну под конец беседы я уже перестал нервничать и он благополучно свалил вот так было :giggling: так что люди в погонах в непосредственной близости к моим кустам уже не так страшны .

А если по наводке, ломятся в дом, уже зная что там?)

Изменено пользователем GanJAHman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
6 часов назад, GanJAHman сказал:

Это как в метро меня  менты с собаками остановили обнюхать, всё норм отпустили, но 3 шиш в трусах собака так и не заметила.

А если по наводке, ломятся в дом, уже зная что там?)

ну тогда мои полномочия все :tyanet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
7 годин тому, GanJAHman сказав:

Это как в метро меня  менты с собаками остановили обнюхать, всё норм отпустили, но 3 шиш в трусах собака так и не заметила.

Хоть цвет шишло не поменяло после осмотра?

  • Джа Пре +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, БенЛаден сказал:

Хоть цвет шишло не поменяло после осмотра?

Шишло нет:giggling: да бро, это был один из самых очковых моментов в моей жизни, сердце в пятки уходило пиздец, ну старался делать максимально каменное лицо и похуизм, дабы не спалили во внешнему виду)

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 година тому, GanJAHman сказав:

Шишло нет:giggling: да бро, это был один из самых очковых моментов в моей жизни, сердце в пятки уходило пиздец, ну старался делать максимально каменное лицо и похуизм, дабы не спалили во внешнему виду)

Собаки заточени  или на одну наркоту или на твой страх. Повезло тебе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
23 минуты назад, БенЛаден сказал:

заточени  или на одну наркоту 

откуда инфа? может зависит от дрессировки и кинолога?вот этот страх контрабандистов Винни,со слов его "напарника" обучен на 9видов наркоты,сигареты,взрывчатку. у собак хорошая память на запахи..

2019.27.039.jpg

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Как бывший специалист по собакам, применяю для поиска своих же шишек, которые по обкурке спрятал и забыл куда, вот этого зверя. Находит все. :giggling::eyes:

IMG_20211227_192821.jpg

  • Like +1 4
  • Джа Пре +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
12 хвилини тому, bonivur сказав:

Как бывший специалист по собакам, применяю для поиска своих же шишек, которые по обкурке спрятал и забыл куда, вот этого зверя. Находит все. :giggling::eyes:

IMG_20211227_192821.jpg

Скажи что ето сарказм бро?:rasta_biggrin:

  • Джа Пре +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 минуты назад, БенЛаден сказал:

Скажи что ето сарказм бро?:rasta_biggrin:

:yes: Но мясо или катлеты найдет где угодно. :rasta_biggrin:

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
41 хвилину тому, синоптик сказав:

откуда инфа?

От кинолога. Таких Винни штук 5-10 на всю страну и то дрессировка.  З собак наркоманов делают затачивают под 1 наркоту. Тогда он тебе и в кишке учуит пятку или другое вещество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Тільки що, bonivur сказав:

:yes: Но мясо или катлеты найдет где угодно. :rasta_biggrin:

У меня кот такой же.)) 

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, БенЛаден сказал:

От кинолога. Таких Винни штук 5-10 на всю страну и то дрессировка.  З собак наркоманов делают затачивают под 1 наркоту. Тогда он тебе и в кишке учуит пятку или другое вещество.

Приврал твой дресировщик, таких собачек больше, прими на веру.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
11 минут назад, БенЛаден сказал:

.  З собак наркоманов делают затачивают под 1 наркоту

думаю это выдумка. тротилом их тоже подкармливают?

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
8 хвилин тому, синоптик сказав:

тротилом их тоже подкармливают?

Ага, запускают в тыл врага и подривают:rasta_laugh:

 

За наркоту есть такоэ. Было точно. Не гуманно но очень ефективно.

За структру знаю и догадиваюсь что ти за дядько)

Спорить сильно не буду, только з слов инфа. 

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
13 минут назад, БенЛаден сказал:

За наркоту есть такоэ. Было точно. Не гуманно но очень ефективно.

Было и есть. Но собак для этого отбирают, и из огромного количества только единицы подходят. По этому, если возможно обучить не давая наркоту, так и делают. Собаки-наркоманы долго не работают, но отрабатуют на все 100%, хрен пропустят.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 24.12.2021 в 21:25, GanJAHman сказал:

Пользуетесь ли вы защитой личных данных, если да то какой? Впн, прокси, тор и впн?

Никого не слушай, защита очень важна. Шифрование и вся фигня.

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...