Перейти к публикации

Mazar Cake & Ak-47 (reg) Serious Seeds от STAFFТГК


Рекомендованные сообщения

Приветы Бразы, гровить буду орехи от @STAFFТГКОдин Мазар-Кейк производства 568238250_.png.212918619562b85ea543997e138f51e4.png

и 5 регов АК-47 от Serious Seeds (очень крутой бонус от @STAFFТГК )

ak-47-topbud---choice-1-pic.thumb.png.320790fea17899832e37e2663662432b.png 

Подготовка прошла как обычно теперь, за 15 минут. Оставшийся от прошлого закупа кокос Шри-Ланка (3 блока по 9 литров)  был супер-вымыт и заправлен GHE Трипак  Три-Парт + калмаг 1000 ппм крепостью компотом.  Кокосия хватило только на 4 гробэга (7литров)  и то не полностью, еще два были наполнены землей из магазина, так что гров комбинированный.  Растам ровно 2 недели от каски, 5 дней назад был перевод 12/12

Из приборов 2 желтых пшника +2 серых тдсника + пульвик и пипетка для кислоты + 2 руки и винегрет в голове. Гров будет шалапайский, но это не значит, что я намерен запороть орехи или же не получить урожая. Напротив, минимум усилий и максимум эффекта - моя цель.

Что было:

1)орехи были замочены в стакане на 1 ночь.

2)Ватные диски и сутки темноты и тепла. Дали корни по 0.3-1см и дальше высадка (во влажную, не пролитую, из мешка как есть) магазинную землю, так как кокос был не готов. Использовал ведра из под сметаны, которую я ебашу по пол-кило в день и их много дома)))

3) Повесил 80 ватт бытовух над ними.

4) нихрена не делать первые 3-4 дня (самое важное)

5) полив на 4-5 день, дернули в рост

6) пересадка в гробэги + полив после пересадки (ведра конусообразные и земляной ком успевший образоваться за неделю легко был извлечен из ведер путем переворачивания и постукивания) без стресса

7) 400 ватт днат +култуб и мощная вентиляция взялись за работу (бытовухи вкрутились обратно в люстру)

large.1488474167_Mazar-Cace(STAFF)Ak47(seriousseeds).jpg.8c3384f7cb5e56a44ab8614e85d4b221.jpg

Мазар в верхнем левом углу)

 

 

 

  • Like +1 18
  • Джа Пре +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А дренаж у тебя куда стикает, или ты достаешь на полив?

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, CA124 сказал:

А дренаж у тебя куда стикает, или ты достаешь на полив?

:drujba: Хай Бро. Пока они мелкие и кучно помещаются в боксе, использую подставку с прошлого грова на фото видно, что за самопал из пластиковых труб, а позже думаю сделать то же самое, только  на весь бокс. То есть дренаж буду собирать в обычный тазик.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со стартом бро :drujba:

Будем смотреть как ты девок в боксе будешь размещать :drujba:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро,со стартом!Жирных на финише!

Шо,скучно без репки?:rasta_biggrin::drujba:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В добрый путь! :flagdja:

Интересно, подписался. АК будешь крестить?

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, HapKoz сказал:

Со стартом бро :drujba:

Будем смотреть как ты девок в боксе будешь размещать :drujba:

:drujba: Забыл написать, бокс 100на100см. Вот самому интересно, что будет в случае 5 девок из пяти кустов, но все же без веги, будут не большие)

16 часов назад, АнтиСтатик сказал:

Бро,со стартом!Жирных на финише!

Шо,скучно без репки?:rasta_biggrin::drujba:

Хай Браза :drujba:  Реально не то, гров стал как то подвязан с репортом :giggling:   Спасибо :respect:

16 часов назад, TotalWarming сказал:

В добрый путь! :flagdja:

Интересно, подписался. АК будешь крестить?

Приветы, спасибо. :respect:  Неее..нету ни места ни времени. Может если  будут еще реги в будущем, то и попробую ченить, но не в этот раз. :weedbush:

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.12.2021 в 09:47, herbs-n-riddim сказал:

дренаж буду собирать в обычный тазик.

Если есть возможность, сделай поддон или поддоны из оцинкованной или крашенной жести

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со стартом, бро!
Хорошие сорта, ещё и реги,  посмотрим, сколько девок в лотерее выпадет. Если все - удачного экстрима, да и в любом случае пусть ровно все будет :drujba:
 

В 26.12.2021 в 14:03, herbs-n-riddim сказал:

минимум усилий и максимум эффекта - моя цель

Скажу чисто имхо - при таком кол-ве растений это аксиома, если нет желания полдня у бокса торчать. 1-2 не так напряжно, больше уже нужна оптимизация процессов в сторону уменьшения времени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Oracle сказал:

Если есть возможность, сделай поддон или поддоны из оцинкованной или крашенной жести

Привет Бро, а в чем плюсы? 

9 часов назад, smalinet сказал:

Со стартом, бро!
Хорошие сорта, ещё и реги,  посмотрим, сколько девок в лотерее выпадет. Если все - удачного экстрима, да и в любом случае пусть ровно все будет :drujba:
 

Скажу чисто имхо - при таком кол-ве растений это аксиома, если нет желания полдня у бокса торчать. 1-2 не так напряжно, больше уже нужна оптимизация процессов в сторону уменьшения времени

Приветы)   Их типа не мало, да. Но тут и свои нюансики есть. Гров будет длиться 2.5 месяца это самое глваное)) Потом lst scrog и прочие треньки отменяются, будут расти как в лесу. Ну как бы и все..больше не на чем экономить время и силы, но это ведь уже не мало) Баннер 4.5 месяца гровился и с ним я напрыглся ппц, а ведь он был один) Спасибо)

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.12.2021 в 13:03, herbs-n-riddim сказал:

АК-47 от Serious Seeds (очень крутой бонус от @STAFFТГК

так реги от SS или от STAFFTГК?

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, синоптик сказал:

так реги от SS или от STAFFTГК?

Хай Браза :drujba:Мазар-Кейк производства STAFFТГК, а бонусом к тестовым орехам  он закинул еще 5 регов от SS :weedsport2:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, herbs-n-riddim сказал:

а бонусом к тестовым орехам  он закинул еще 5 регов от SS :weedsport2:

то есть купил у серьезных пачку и половину отдал тебе бонусом? жыр

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, синоптик сказал:

то есть купил у серьезных пачку и половину отдал тебе бонусом? жыр

Бро, я не знаю подробностей, но бонусы у него и правда жыр. Я ждал пару семок на тест, приехало 15. Жырный жыр на самом деле там был Брюсс Баннер от заводчиков (дарк хорс) , потому, что его трудновато найти и не дешевый. Ак47 тоже классно :weedsport2:  Форум рулит :weedbush:

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ровного Грова Бро :weedbush: пышных и вкусных цветов тебе мой друг :pray:

Огромное Спасибо за очередной  репорт с моими семенами :respect:  очень ценю и уважаю)))

BEST  REGARDS STAFFTHC ) 

  • Like +1 2

Качество над количеством!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, STAFFТГК сказал:

Ровного Грова Бро :weedbush: пышных и вкусных цветов тебе мой друг :pray:

Огромное Спасибо за очередной  репорт с моими семенами :respect:  очень ценю и уважаю)))

BEST  REGARDS STAFFTHC ) 

:drujba::respect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы, двоих ак-47 рамсанул, так как вывалили яйки. Оставшиеся трое видели как это было и потому, думаю, не торопятся яйца показывать :giggling:

Мазар-Кейк дал деру и перерос всех нафиг, потому пришлось делать лст сразу же как открыл бокс и увидел, что он головой подпер днат, как тот Атлант гору. Лст сделал из подручных средств :weedsport2:   Полет продолжается. Кормил вчера  тех что на кокосе, завтра буду кормить тех что в земле, сам не пойму как так получилось, что полив разделился и мне теперь каждый день поливать приходится. Надо что то с этим делать в будущем.

 

IMG_20220103_192835.thumb.jpg.1d38772acb6a0307f3787478f35cc39d.jpg

IMG_20220103_192840.thumb.jpg.d25834f04deb65bb68f86af6ae1e965b.jpg

  • Like +1 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро Mazar I Cake очень рослые растения. После перевода на цветение вытягиваются сильно.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.01.2022 в 17:42, Buddhist сказал:

Бро Mazar I Cake очень рослые растения. После перевода на цветение вытягиваются сильно.

Это реально дылда:weedbush: Цвести еще толком не начал, но лапы отрастил ппц просто))))

У меня тут немножко полная жопа происходит, сеть появилась только сегодня. Репортится без инета затруднительно, но я пока не отчаиваюсь)))) Щас попробую сделать фотки)

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

large.890067155_Mazar-CaceAk47Staff.jpg.53074d4c8d67ec465c5f7f26b7664572.jpg

large.1352210421_Mazar-CaceAk47Staff443.jpg.f8e2b332000279020075e295287cfe96.jpg

 

девки подрастают, мазар отращивает огромные лапы и прет вверх, ак47 не подгибаются, мазара уже второй раз гну.

Бокса хватит впритык))))

Поливаемся GHE +калмаг. Удобры в равных пропорция микра гро и блум. Бэгам даю хорошо просохнуть, не смотря на то, что принято не сушить кокос. Так мне больше нравится, когда не сушил выхватывал переливы.

Компот колочу так:

1)Вода дождевая 10-20 ппм

2)Калмаг от GHE 1.5мл/л

3) MGB 1мл/л

в итоге получаю 700-800 ппм.

Полив такой:

1) компот 700-800 ппм и 6.2 пш для кокоса) 1 литр на расту

2)дождевая вода с калмагом 1-.1.3 (120-150ппм и 6.2пш для кокоса) литра сверху

3) дренажа 300-400 мл (600-900 ппм)

землю и кокосий пока лью одинаково, но воду и компот к земле стараюсь поднять пш до 7.0

Инет очень ограничен, как и наличие интеллека у местного населения. Жду когда более-менее все нормализуется, продаю свою хибару и валю в Грузию. А дальше будет видно.

  • Like +1 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо идут :wacko::weedbush:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, alex26 сказал:

хорошо идут :wacko::weedbush:

Тьфу-тьфу)  Там  в основном мазар идет, остальные так, сзади плетутся. Отломил бошку ему, ну как отломил...закрытый перелом можно сказать, даже не бошку а пол-куста))) Вовремя увидел, что он пополам сломался, подлечил. Ему хоть бы хны...после полива дернул вверх еще сильнее. Короче ппц сорняк.

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

large.IMG_20220112_221612_1.jpg.3a46e2766a25fdd4adfb30cd53de1b87.jpg

32 дня от каски. В боксе 3 бонусные ак-47 от серьезных и один Мазар-Кейк производства STAFFТГК

Вчера хотел подогнуть мазарчика, в принципе подогнул норм. Заглянул через 20 мин, как он там, а он пополам сломался...закрытый перелом блин. Поднял, обвил ствол ему жестким аллюминиевым кабелем (в изоляции) и полил. Вот сегодняшнее фото)) Короче ему пофиг)

Акашники пытаются его догнать, вроде как.

Едим по чуть-чуть, но усы поползли у всех четверых со вчерашнего дня. Сегодня можно считать начало предцвета. Жду когда начнут жрать и цвести) Курить нечего от слова "совсем" и буду шобить листья с первой обрезки))) Быстрее бы :giggling:  Теперь главная задача не покоцать их больше чем нужно и не делать этого систематически...а то я умею))) :weedbush: 

летим дальше :rasta_biggrin:

 

 

  • Like +1 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.01.2022 в 06:15, herbs-n-riddim сказал:

Компот к земле стараюсь поднять пш до 7.0

Бро можешь объяснить?Не первый раз уже вижу сообщения что на земле лучше пш около 7 держать но никто не говорит зачем:yes:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, haps сказал:

Бро можешь объяснить?Не первый раз уже вижу сообщения что на земле лучше пш около 7 держать но никто не говорит зачем:yes:

Пш компота :drujba:  А то, что вытекает = пофиг)  На земле диапазон пш варьируется от 6.0 до 7.0 вроде , при таких показателях усваиваются в полном обьеме все необходимые минералы. Кстати, я чего- то держу к 7.0 когда лучше держать 6.5))) Сам косячу))

Вот на землю:

soil-ph-chart-marijuana.thumb.jpg.27df2d911a3d7774840541d129105382.jpg

Вот на гидру:

368178128_Screenshot_20190608-101308_SamsungInternet.thumb.jpg.3ff5f4b6b1bf850a8e8fe097ff40a00d.jpg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...