Перейти к публикации

нейтрализатор запаха


Рекомендованные сообщения

мир всем бразы и систер!хочу поделится с обществом рецептом нейтрализатора запаха,который я делаю уже пять лет,он гараздо лучше чем ONA!! И ТАК НАДО ПРИОБРЕСТИ АГРОГИДРОГЕЛЬ КРУПНОЙ ФРАКЦИИ,ДАЛЕЕ КУПИТЬ СРЕДНИЙ ПО ЦЕНЕ ИЛИ НА ВАШЕ УСМОТРЕНИЕ ДОРОЖЕ НАТУРАЛЬНОЕ ЭФИРНОЕ МАСЛО ХВОИ,ЛИБО ЕЛИ ЛИБО ПИХТЫ И СПИРТ,СТОЛОВАЯ ЛОЖКА ГИДРОГЕЛЯ,ФЛАКОН МАСЛА И 20 ГР СПИРТА-ЭТО ИНГРИДИЕНТЫ,МАСЛО ПРЕДВАРИТЕЛЬНО РАЗВОДИМ В СПИРТЕ(В ВОДЕ ПРОСТО ТАК НАТУРАЛЬНОЕ МАСЛО НЕ РАЗВЕСТИ)ДАЛЕЕ В БАНКУ(0.5 ЛИТРА НАСЫПАЕМ ГИДРОГЕЛЬЛЬЕМ ВОДУ ДО ПОЛОВИНЫ БАНКИИ ВЫЛИВАЕМ ТУДА РАЗБАВЛЕННОЕ МАСЛО,ПЕРЕМЕШИВАЕМ ХОРОШО И В ТЕМНОЕ МЕСТО,БАНКА ДОЛЖНА СТОЯТЬ В ТЕМНОМ МЕСТЕ С ПЛОТНОЗАРЫТОЙ КРЫШКОЙ,СУТКИ ДОСТАТОЧНО,ОСТАЛЬНЫЕ ДЕЙСТВИЯ КАК И С ДРУГИМИ НЕЙТРАЛИЗАТОРАМИ,ОТЛИЧНО РАБОТАЕТ НА ЛЮБЫЕ ЗАПАХИ,ТЕСТИРОВАЛ В ПОДВАЛЕ ГДЕ КАНАЛЬКА ВОНЯЛА,ЗАПАХ ИСЧЕЗАЛ.ЕСЛИ ВОЗЬМЕТЕ КРУПНЫЙ ГИДРОГЕЛЬ И ХОРОШЕЕ МАСЛО ТО ПОСЛЕ ВЫСЫХАНИЯ МОЖНО ЗАЛИТЬ ОБЫЧНОЙ ВОДОЙ И ИСПОЛЬЗОВАТЬ ТАК ТРИ РАЗА,БОЛЬШЕ НЕ ПРОВЕРЯЛ,ВСЕМ МИРА И БЛАГ.С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!

  • Like +1 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Sierra7013 сказал:

рецептом нейтрализатора запаха

Бро спасибо за рецепт :respect:

Скажи, а он будет работать именно как нейтрализатор запаха или просто будет перебивать или маскировать плохой запах своим запахом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, FungiMan сказал:

Бро спасибо за рецепт :respect:

Скажи, а он будет работать именно как нейтрализатор запаха или просто будет перебивать или маскировать плохой запах своим запахом?

если все по рецепту(именно масло хвойных)то работает именно как нейтрализатор!его не всегда и слышно,все хвойные сами по себе нейтрализаторы а не маскираторы запаха,все по принципу OnaНО ТОЛЬКО ЭФФЕКТИВНЕЕ,БЫЛИ РАСТИШКИ С СИЛЬНЫМ ЗАПАХОМ В БОКСЕ ДРУГИ ПРИХОДИЛИ НО В КВАРТИРЕ ЗАПАХА НЕ ОЩУЩАЛИ,ДУМАЛИ ЧТО ЗАВЯЗАЛ,Я СПЕЦИАЛЬНО ТЕСТИРОВАЛ НА СИЛНОПАХНУЩИХ СОРТАХ,ПРИ ЭТОМ НАДО СТАВИТЬ ПАРУ ИЛИ ТРИ БАНОЧКИ ЕСЛИ КУСТ БОЛЬШОЙ ОДНА БАНКА НА КУСТДО 80 СМ ПРИМЕРНО

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sierra7013 друже, расписал бы все не одним предложением, фоточки залепил бы, цены что по чем и тд

Если вещь реально работает - здорово помог бы нашему дружному сообществу :respect:

Просто такие гидрогели-вонючки с запахом хвои в коробочках по 25-30 грн в магазинах видел

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

одно могу сказать что ONA  не совсем хорошо работает, покупала както но в комнате стоял ее запах с запахом растения . если кто знает запах марихуаны на цвете то сразу догадается. а от запаха ONA  еще и голова болит если оно в спальной комнате. да и на месяц ее не хватает

  • Like +1 1

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да еще одна баночка ONA  стоит 23$ тогда как фильтр AC Infinity Air Carbon Filter стоит 50$ и справляется ну оочень хорошо, и вырастить не одно растение.

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Marisha сказал:

да еще одна баночка ONA  стоит 23$ тогда как фильтр AC Infinity Air Carbon Filter стоит 50$ и справляется ну оочень хорошо, и вырастить не одно растение.

У многих проблемы с шумом, у меня бокс мешает смать если двс включена на ночь, про канальник вообще молчу...

1 час назад, Marisha сказал:

если кто знает запах марихуаны на цвете то сразу догадается.

100%. заходят иногда гости все норм. зашла одна знакомая как то, говорит у вас травой штырит капец. такие дела) хорошо хоть в коридор не несет

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 ну соотвественно и канальник, он у меня на 4 ой скорости работает из 10... в спальне, еле еле слышен если только знаешь и прислушаешься

  • Like +1 1

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Sierra7013 сказал:

ДАЛЕЕ В БАНКУ(0.5 ЛИТРА НАСЫПАЕМ ГИДРОГЕЛЬЛЬЕМ ВОДУ ДО ПОЛОВИНЫ БАНКИИ ВЫЛИВАЕМ ТУДА РАЗБАВЛЕННОЕ МАСЛО,ПЕРЕМЕШИВАЕМ ХОРОШО И В ТЕМНОЕ МЕСТО

Получается наполовину засыпаеи гидрогель с водой? а потом масло со спиртом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Стилераст сказал:

Получается наполовину засыпаеи гидрогель с водой? а потом масло со спиртом?

да залил водой, добавил разбавленное масло и хорошо перемешать что бы спирт с маслом уже развелся водой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Osvald сказал:

@Sierra7013 друже, расписал бы все не одним предложением, фоточки залепил бы, цены что по чем и тд

Если вещь реально работает - здорово помог бы нашему дружному сообществу :respect:

Просто такие гидрогели-вонючки с запахом хвои в коробочках по 25-30 грн в магазинах видел

бро! Что значит-такие гидрогели-вонючки с запахом хвои в коробочках.......-?как ты определил что это такие???? я не претендую ни на что,я только лишь хочу помочь тем кто в этом нуждается,у меня были желающие купить рецепт тут на сайте но я против того что бы на бразах зарабатывать))) может кто попробует замутить все с фотками и ценами,я лишь показал направление,мир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sierra7013 старина, я ж не в упрек тебе. Наоборот, хотел чтобы ты тему сисек гидрогеля раскрыл подробно

2 часа назад, Sierra7013 сказал:

Что значит-такие гидрогели-вонючки с запахом хвои в коробочках

Ну так вонючки все эти с гидрогелем внутри включая дорогущие ONA по одному и тому же принципу сделаны. Возможно отличается только концентрация эфирных масел. Ну на сколько я это понимаю

Типа такого

394843_1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как по мне doctor wax лучший, хоть и не совсем дешёвый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.12.2021 в 00:28, GanJAHman сказал:

doctor wax

я пользовал) но сравнить  не с чем) но вроде справлялся)  конечно же не в ноль запахи) такого не бывает

Но сам он по себе немного пахнет лавандой)  И по сравнения с ОНА, он как раз не дорогой)  

 

Runtz & Gorilla Glue | Barney's Farm | Coco | Led ( текущий гроу )

Green Poison в 1 л. горшках / Кокос / АN  Сухой вес - 255 гр. :perfect:

 :flower:  DWC | Blue Auto Mazar® от Dutch Passion | Led   Сухой вес - 416 гр. :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, boyarskiy сказал:

я пользовал) но сравнить  не с чем) но вроде справлялся)  конечно же не в ноль запахи) такого не бывает

Но сам он по себе немного пахнет лавандой)  И по сравнения с ОНА, он как раз не дорогой)  

Не использовал ОНА, думал такие вонючки вообще копейки стоят и толку ноль,  с наступающим бро:flower:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 9 months later...
В 28.12.2021 в 20:29, Sierra7013 сказав:

мир всем бразы и систер!хочу поделится с обществом рецептом нейтрализатора запаха,который я делаю уже пять лет,он гараздо лучше чем ONA!! И ТАК НАДО ПРИОБРЕСТИ АГРОГИДРОГЕЛЬ КРУПНОЙ ФРАКЦИИ,ДАЛЕЕ КУПИТЬ СРЕДНИЙ ПО ЦЕНЕ ИЛИ НА ВАШЕ УСМОТРЕНИЕ ДОРОЖЕ НАТУРАЛЬНОЕ ЭФИРНОЕ МАСЛО ХВОИ,ЛИБО ЕЛИ ЛИБО ПИХТЫ И СПИРТ,СТОЛОВАЯ ЛОЖКА ГИДРОГЕЛЯ,ФЛАКОН МАСЛА И 20 ГР СПИРТА-ЭТО ИНГРИДИЕНТЫ,МАСЛО ПРЕДВАРИТЕЛЬНО РАЗВОДИМ В СПИРТЕ(В ВОДЕ ПРОСТО ТАК НАТУРАЛЬНОЕ МАСЛО НЕ РАЗВЕСТИ)ДАЛЕЕ В БАНКУ(0.5 ЛИТРА НАСЫПАЕМ ГИДРОГЕЛЬЛЬЕМ ВОДУ ДО ПОЛОВИНЫ БАНКИИ ВЫЛИВАЕМ ТУДА РАЗБАВЛЕННОЕ МАСЛО,ПЕРЕМЕШИВАЕМ ХОРОШО И В ТЕМНОЕ МЕСТО,БАНКА ДОЛЖНА СТОЯТЬ В ТЕМНОМ МЕСТЕ С ПЛОТНОЗАРЫТОЙ КРЫШКОЙ,СУТКИ ДОСТАТОЧНО,ОСТАЛЬНЫЕ ДЕЙСТВИЯ КАК И С ДРУГИМИ НЕЙТРАЛИЗАТОРАМИ,ОТЛИЧНО РАБОТАЕТ НА ЛЮБЫЕ ЗАПАХИ,ТЕСТИРОВАЛ В ПОДВАЛЕ ГДЕ КАНАЛЬКА ВОНЯЛА,ЗАПАХ ИСЧЕЗАЛ.ЕСЛИ ВОЗЬМЕТЕ КРУПНЫЙ ГИДРОГЕЛЬ И ХОРОШЕЕ МАСЛО ТО ПОСЛЕ ВЫСЫХАНИЯ МОЖНО ЗАЛИТЬ ОБЫЧНОЙ ВОДОЙ И ИСПОЛЬЗОВАТЬ ТАК ТРИ РАЗА,БОЛЬШЕ НЕ ПРОВЕРЯЛ,ВСЕМ МИРА И БЛАГ.С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!

Именно Агро гель нужен? Или декоративный шариками пойдет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 months later...
В 29.12.2021 в 11:31, CannabisDoomOcculta сказал:

У многих проблемы с шумом, у меня бокс мешает смать если двс включена на ночь, про канальник вообще молчу...

100%. заходят иногда гости все норм. зашла одна знакомая как то, говорит у вас травой штырит капец. такие дела) хорошо хоть в коридор не несет

Я булика в ваной хапал чтобі слішно біло что от булика несет а не из комнаты)))) легкий запах от комнаты или бокса и тяжелый от булика перебивает))) сигареты закуривал  в свое время, мясо жарил шо только не делал)))

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.12.2021 в 11:31, CannabisDoomOcculta сказал:

У многих проблемы с шумом, у меня бокс мешает смать если двс включена на ночь, про канальник вообще молчу...

100%. заходят иногда гости все норм. зашла одна знакомая как то, говорит у вас травой штырит капец. такие дела) хорошо хоть в коридор не несет

Я поставил супер громки на обдув доспел 125 S. Он гудит как 5 канальников днем еще норм, на ночь тяжело привыкнуть. Но потом его отключаешь на ночь и спишь как младенец))) домовенты вко 100 и канальники вентс не слышишь после доспела ебучего)))))

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Ну что кто пробовал с гидрогелем? Мне кажется идея очень перспективной и много вариантов. Хочу попробовать с маслом чайного дерева, он вроде норм нейтрализует.
А доктор вакс и ОНА там может что то еще добавляют? Какие будут идеи улучшений/наработок 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 weeks later...
В 10.06.2023 в 05:06, Разновесие сказал:

Ну что кто пробовал с гидрогелем? Мне кажется идея очень перспективной и много вариантов. Хочу попробовать с маслом чайного дерева, он вроде норм нейтрализует.
А доктор вакс и ОНА там может что то еще добавляют? Какие будут идеи улучшений/наработок 

Привет, ну что, ты попробовал сделать? Не совсем понял сколько Геля сыпать на 0.5 банку Если попробовал то какое масло использовал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...