Перейти к публикации
  • 0

Для чего эти стекляшки? Можно ли их греть горелкой для дабинга?


lll

Вопрос

Привет!

Наткнулся вот на такие стекляшки на али за 250р с доставкой 4 штуки. Для чего вообще они предназначены, что через них курят?

А главное, можно ли их использовать как замену вот таким стандартым кварцевым кольцам? Вижу две проблемы, что колба с тонким дном и будет быстро остывать. и что можно ли вообще её горелкой до красна разогревать, не треснит ли?

 

А так, при учете что 1 класический бенгер стоит от 600 ррублей, а тут за 250 4 (правда они 10 мм а не 14, в бонг через солфетку или бумагу для запекания придется вставлять, но мне в целом на это пофиг если их греть можно торчем. за 250 то рублей

Вообщем, кто что думает можно брать для класического дабинга масел (спиртовые вытяжки)?

Безымянный.png

Каннабидиол (КБД, CBD) - не психоактивен, обладает антиконвульсивным действием, препятствует развитию панических реакций.

Каннабинол  ( КБН, CBN) - продукт окисления ТГК, его действие примерно в 10 раз слабее.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Я точно не знаю, но думаю можно их греть. Они вроде для этого и предназначены. Торч 1300 градусов греет, а это вроде максималка для обычной бутылки. Тут стекло явно другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 часа назад, lll сказал:

Вообщем, кто что думает можно брать для класического дабинга масел (спиртовые вытяжки)?

Имхо кольцо удобнее классическое, такие круглые больше под порошковые смеси заточены. Могу и ошибаться, конечно

3 часа назад, lll сказал:

10 мм а не 14, в бонг через солфетку или бумагу для запекания придется вставлять

Купи переходник с 10 на 14 на том же Али
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

нашел на ютубе, через такие трубки мет курят) не зря я ещё подумал, вид у них уж больно какой то наркоманский)

прогреть её как обынчое кольцо не получится, она тонкая и быстро остывает. это надо непосредственно с концентаром внутри уже греть...но так никто не курит как  я понял почему то.  жалко. цена красивая

 

Каннабидиол (КБД, CBD) - не психоактивен, обладает антиконвульсивным действием, препятствует развитию панических реакций.

Каннабинол  ( КБН, CBN) - продукт окисления ТГК, его действие примерно в 10 раз слабее.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
12 часов назад, lll сказал:

вид у них уж больно какой то наркоманский)

Сука, до слёз :giggling: но реально так и есть))))

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...