Перейти к публикации
  • 0

Дефицит бора?


EZEINK

Вопрос

Всем привет помогите советом. 

Последний полив был 890ppm выход 780.

Но перед компотом полил 2 литра чистой воды. Ph на выходе был 7.1 .

После чистой воды ppm 480 

Первый раз наблюдаю такое.

На днях еще перед кустом В стенку вмонтировал кулерр 80мм с бп второй на вдув а он дует на куст он аж трусится весь, я еще на новый год оставил окно открытое и свалил на 2 часа и он туда вдувал холодный воздух. Может быть ветровой ожег? Ну на точках роста ничего бор же как я понял коцает молодые узлы. Посоветуйте что может быть 

P20102-003236-01.jpeg

P20102-003016-01.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

без света не могу фоткать матрица навернулась на телефоне высветляет так что все зеленое как листья салата .

А удобрения давал на 3 литра воды  на каждый 2 мл  тоесть 6 мл микры 6 мл гроу 6 мл блум почти вторая неделя цветения . может урезать какой нибудь компонент 890 ppm 6.4 ph

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@EZEINK это  признаки голода, возможно до этого растению не хватало питания и куст взял его с нижних листьев. 800 ппм очень нормально и пх тоже. Ну и веерные листья начнут потихоньку отходить начиная с нижних, т.к. растиха зацвела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@EZEINK Это земля? Если бы это был кокос, я бы сказал что это передоз, и 780 выход это прилично.

Но для земли 780 вроде не много, тогда непонятно.

Но я сколняюсь что это блок чего то. И пш великоват даже для земли

 

У меня на кокосе 1в1 проблема как по виду. вот прям 1 в1. и окозался блок чего то, ибо вылечил полной промывкой водой, и заправкой 80% компота на цвет. Проблема остановилась (ушла).

Каннабидиол (КБД, CBD) - не психоактивен, обладает антиконвульсивным действием, препятствует развитию панических реакций.

Каннабинол  ( КБН, CBN) - продукт окисления ТГК, его действие примерно в 10 раз слабее.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
6 часов назад, lll сказал:

@EZEINK

Но я сколняюсь что это блок чего то. И пш великоват даже для земли

да я тоже думаю что блок я же поливаю каждый раз компотом только перед етим поливаю водой . наверно что то не сожрала и излишки блокнули . ну пока ничего не прогрессирует буду смотреть дальше . хотя после чистой воды выход был всего 480 .

а вообще достала меня уже земля вечно в ней соли остаются постоянно скачет все .Куплю новые приборы буду на кокосе пробовать .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@EZEINK это не бор,бор с верхних лопухов начинается. дефицит в смысле)

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...