Перейти к публикации

Auto Banana Blaze fem Тест-репорт семян или Жизнь в кортонной коробке


Рекомендованные сообщения

Всем привет и с Новым годом!

Это будет мой первый реп, поэтому не судите строго. В общем очень хотелось попробовать поднять семки отечественных производителей, поэтому попросил у бро @Riggityroll под репорт его семки.

️Феминизированные
️Автоцветущие
️Индор/Аутдор
️Эффект: Сладкий банановый вкус и цветочно-фруктовый аромат, выгодно оттеняющий классические сосново-лимонные ноты “Куша”, – визитная карточка сорта конопли Auto Banana Blaze. И это первый этап удовольствия от дегустации, который подготавливает к крепкому стоуну. Сначала воздействие бьет по телу, расслабляя его, а затем растворяются стрессы, и разум отправляется словно в иное измерение, возвышаясь над проблемами.
Уровень ТГК 20% позволит отдохнуть телом и душой в течение нескольких часов, забыв также о боли.
️Генетика: Banana Blaze X Auto Mazar
️Средний рост: 80 см
️Урожайность:
  Indor: 400 - 500 г/м²
  Outdoor: 50 - 100 г/куст
️От семки до харва: 84 дня
Индика/Сатива: Индика преобладает
️TGK: 16 - 22 %
️CBD: 0.10 %
️CBN: 0.05 %

 

photo_2021-12-13_17-51-42.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Условия:

Так как мой боксик был занят а зетестить очень хотелось, пришлось импровизировать и собрал из картонной коробки и деревянного каркаса бокс, обшил клеёнкой 60х60х140.

Свет китайских Лед 5 матриц по 30 Ватт , а также 4 досвета по 15 Ватт . Итого: 186 Ватт

2 горшка 8 и 3,5 л. Хочу для себя посмотреть на сколько будет отличатся результат20211219_205131.thumb.jpg.3812b5ab629c0a50f4c38d93e06aca31.jpgазвитие

Субстрат "Щедра земля" + 30% перлит/вермикулит

Удобры: на вегу минимум удобр + стимы и микориза , на цветение  минералка+стимы

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замочил семку 27. 12  и  благополучно высадил в горшки20211229_074157.thumb.jpg.d80ace93024a0a2d66a62c254602b268.jpg

31.12

20211231_234659.thumb.jpg.0c52339853929a2c861cca7d02046c02.jpg

 

 

02.01

20220102_082244.thumb.jpg.17cb8b5f232addb9f584e3e8cdfa35e5.jpg

проливаю по 20-30 мл 1-2 раза в день

Изменено пользователем Стилераст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.01.2022 в 15:09, Стилераст сказал:

проливаю по 20-30 мл 1-2 раза в день

под ствол мелким не лить и 20 мл это пук в землю,горшки проливал перед посадкой?

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Португалец сказал:

под ствол мелким не лить и 20 мл это пук в землю,горшки проливал перед посадкой?

Перед посадкой пролил до дренажа водичкой 6.0 Ph. Под ствол не поливаю , отступаю примерно 4-5 см и лью по контуру.  Наверное 20-30 я приуменьшил, у меня клизмочка примерно 100 мл. Так что люь не меньше 80мл. за раз.

Изменено пользователем Стилераст
  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Стилераст сказал:

Так что люь не меньше 80мл. за раз

лить надо на увеличение а не на одном месте топтаться! допустим седня 80 мл влил следующий раз уже 150 и так далее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Португалец сказал:

лить надо на увеличение а не на одном месте топтаться! допустим седня 80 мл влил следующий раз уже 150 и так далее

Принял бро, так и буду делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Растем по немногу, залил перед этим растиху , немного из за этого притупился рост, завтра буду проливать микоризой с мелассой

20220114_144210.jpg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро 15 дней сучкам?) Тоже тест делаю по данным семкам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, speredon7 сказал:

Бро 15 дней сучкам?) Тоже тест делаю по данным семкам.

да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Растём понемногу , растихи показали пол, та что в меньшем горшке немного отстаёт в развитии

20220125_164314.jpg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.01.2022 в 15:46, Стилераст сказал:

Растем по немногу, залил перед этим растиху , немного из за этого притупился рост, завтра буду проливать микоризой с мелассой

20220114_144210.jpg

Мне показалось, или кончики листьев немного подгорели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.01.2022 в 15:09, FAULAR сказал:

Мне показалось, или кончики листьев немного подгорели?

Да бро , залил вначале сильно растиху , но она очень хорошо справилась со стресом и сейчас всё хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь в картонной коробке продолжается , цветём ... Убрал верхние веерные листься , растихам 5 недель.

20220204_161709.jpg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжаем расти, удалил большие веерные листья , чтобы свет освещал нижние соцветия. Растихи значительно прибавили в росте. Маленький горшок приходится пполивать в 2 раза чаще , так как растиха очень хорошо кушает и объёма в 3.5 л . ей мало. По хорошему нужно было  оставлять одну растиху и хорошо её растягивать , меньше чем за неделю + 20 см в росте, но теперь шо маемо то маемо .

20220210_125850.jpg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Стилераст changed the title to Auto Banana Blaze fem Тест-репорт семян или Жизнь в кортонной коробке
20 годин тому, Стилераст сказав:

Продолжаем расти, удалил большие веерные листья , чтобы свет освещал нижние соцветия. Растихи значительно прибавили в росте. Маленький горшок приходится пполивать в 2 раза чаще , так как растиха очень хорошо кушает и объёма в 3.5 л . ей мало. По хорошему нужно было  оставлять одну растиху и хорошо её растягивать , меньше чем за неделю + 20 см в росте, но теперь шо маемо то маемо .

20220210_125850.jpg

Лампи з аліекспрес ненагреваються сильно ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Gustomaster сказал:

Лампи з аліекспрес ненагреваються сильно ?

Сильно но я 2 вентилятора на обдув лампы поставил , они же и циркулируют внутри коробки и один на вытяжку. Это моя первая собраная лампа и первый опыт с паяльникм, я себе ещё одну собрал , та и греется меньше и мощнее в разы , но пока не знаю куда её применить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как то так.

20220211_164313.jpg

20220211_164401.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь продолжается , добавили ещё немного к росту , думаю вверх больше расти не будем)) очень много стигм , ест и пьёт растиха хорошо , увеличил количество удобра примерно в полтора раза, по совету производителя) всем хорошего настроения!

20220217_085850.jpg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

растём...

20220227_130238.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

растём и пахнем

20220309_154230.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Растём, колы очень липкие и пахучие , я думал будет пахнуть бананами, но запах больше напоминает цитрус с  ягодами. Сейчас часто забываю вовремя полить , но растихам плевать, она растёт и пахнет. Мир всем . Слава Украине!

20220318_141149.jpg

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.03.2022 в 14:17, Стилераст сказал:

Растём, колы очень липкие и пахучие , я думал будет пахнуть бананами, но запах больше напоминает цитрус с  ягодами. Сейчас часто забываю вовремя полить , но растихам плевать, она растёт и пахнет. Мир всем . Слава Украине!

20220318_141149.jpg

У оригинального стрейна два фенотипа, один пахнет на первом триместре бананом, а после просто фруктом, второй фенотип пахнет лимоном, ибо сидбанк который изначально вывел этот продукт на рынок сделал его автоцветущим скрестив оригинальный сорт банана блейз с авто мазар, в качестве, эффекте и вкусе разницы не заметишь между этими фенотипами, но вот с запахом - да 

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В первые в своей деятельности, я столкнуля с паутинным клещём, с утра заметил на одной коле , а вечером он уже был просто везде и даже на земле. Изучив наш любимый форум остановил свой выбор на фитоверме, обрызгал и вроде везде его убил. Переживаю только , что до харва осталось недели 2 и как бы это не отразилось на качестве уражая. Но зато достал растихи с коробки и сфоткал. Хотя папарацци с меня хуёвый.

P.S . Время братья нынче сложное , но я прошу вас быть острожными , берегите себя. Скоро победа, мы обязательно со всем справимся!

С нами бог , с нами правда!Слава Украине! Слава нашим воинам! Слава украинскому народу!

 

20220323_155759.jpg

20220323_155808.jpg

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу обратить внимание на один момент: Когда будете проращивать семечку , не ждите сразу большого корешка, я второй раз проращиваю корешки за 48 часов в губке вылазят всего на 0.5 см. Можно смело сразу после этого садить в грунт. Но это моё чисто субъективное мнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...