Jump to content
  • 0

Треснул корень из ореха, выживет ?

Question

Треснул корень из ореха который только только вылез, достал из ваточки и такой эпик фейл((( он торчит из ореха и уходит в него же а по центру как разрез, его я все ровно засунул в землю и полил)) выживет или дохлый номер ? последнее семечко было, думал кустик поднять blue dream

12 answers to this question

Recommended Posts

• 0

Без фото них*я не понятно бро) но, скорее всего вывезет.

Пару раз "отрывал" часть корешка от ватного диска. Все росло

Больше зависит от других условий, имхо

Но лучше конечно не коцать. Но это ты и так знаешь )Мир!)

пс. Янтаркой вроде бы пшикают в таких случаях, если ничего не путаю. Пусть кто-то подтвердит, а то я еще отмечаю НГ) 

• Like +1 2

Runtz & Gorilla Glue | Barney's Farm | Coco | Led ( текущий гроу )

Green Poison в 1 л. горшках / Кокос / АN  Сухой вес - 255 гр. :perfect:

:flower:  DWC | Blue Auto Mazar® от Dutch Passion | Led   Сухой вес - 416 гр. :peace:

• 0
Только что, boyarskiy сказал:

Без фото них*я не понятно бро) но, скорее всего вывезет.

Пару раз "отрывал" часть корешка от ватного диска. Все росло

Больше зависит от других условий, имхо

Но лучше конечно не коцать. Но это ты и так знаешь )Мир!)

Бро переживаю сильно,семечку с калифорнии дали под новый год и она всего одна была)) у нас тут конечно полно сидбанков испанских вышел из дома да купил, но это реально уникум а не сорт)) ктимболее сатива, вот держу кулаки блин сам не пойму как так могло произойти

• 0

та примется) Но что то добавить нужно. Бро, я щас не скажу

та же триходерма поможет по идее) а так, есть кое какие препараты. которые при стрессах помогают

Или тупо -корневин

• Like +1 1

Runtz & Gorilla Glue | Barney's Farm | Coco | Led ( текущий гроу )

Green Poison в 1 л. горшках / Кокос / АN  Сухой вес - 255 гр. :perfect:

:flower:  DWC | Blue Auto Mazar® от Dutch Passion | Led   Сухой вес - 416 гр. :peace:

• 0
13 минут назад, boyarskiy сказал:

та примется) Но что то добавить нужно. Бро, я щас не скажу

та же триходерма поможет по идее) а так, есть кое какие препараты. которые при стрессах помогают

Или тупо -корневин

Точно, микориза же где то валялась, щас полью

• 0
3 часа назад, MiniHarvest сказал:

Точно, микориза же где то валялась, щас полью

та уже лучше не полевая, раз полил можно переувлажнить так. Может вылезет а может нет ,как карта ляжет

• Like +1 2

• 0
1 час назад, CannabisDoomOcculta сказал:

та уже лучше не полевая, раз полил можно переувлажнить так

:yes: Должна прорости. У меня по пол корня оставалось на понже и проростали, так что надежда есть.

• Like +1 2

• 0

Семечка так и не прорасла,стоит ждать чудо ? 3 дня прошло

• 0
2 минуты назад, MiniHarvest сказал:

стоит ждать чудо ?

ХЗ братуха. Вот замочена 20 декабря, проклюнулась и бросил в землю, через неделю нихрена не вылезло, расколупал, там корень с семядолей как змея поплелся и вылазить не собирался. Зубочисткой старался направить на путь истинный, но отломал семядолю и кусочек (где то 1см) корня, его и пересадил, кусочек корня в землю семядолю с нераскрывшейся шкорлупой оставил на уровне земли, накрыл стаканчиком и сейчас она такая, корни вроде нарастила должна в рост стрельнуть. Фотик Ог куш.

IMG_20220105_162839.jpg

• 0
3 минуты назад, bonivur сказал:

ХЗ братуха. Вот замочена 20 декабря, проклюнулась и бросил в землю, через неделю нихрена не вылезло, расколупал, там корень с семядолей как змея поплелся и вылазить не собирался. Зубочисткой старался направить на путь истинный, но отломал семядолю и кусочек (где то 1см) корня, его и пересадил, кусочек корня в землю семядолю с нераскрывшейся шкорлупой оставил на уровне земли, накрыл стаканчиком и сейчас она такая, корни вроде нарастила должна в рост стрельнуть. Фотик Ог куш.

IMG_20220105_162839.jpg

вот это история у кустика, да бывает тугое начало,зато потом)) ктимболее фотик, полюбому все будет ок
буду ждать и держать в курсеесли прорастет тоже фото поделюсь уж очень хочу блю дрим попробовать

• Like +1 1

• 0

@bonivur бро выжил! ура!!!!! прошла неделя кстати и после микоризы он стал пускать корень еще и каска плотно сидела пришлось проводить операцию на живую)) но в итоге это того стоило,теперь понимаю как боряться за слабых детей а они потом выживают и расцветают прям аналогия :yes:

imgonline-com-ua-dexif5NkZU1Evm3Uo.jpg

• Like +1 3

• 0

@MiniHarvest  :perfect: Главное не залей на начальном этапе, давай просыхать. По мере высыхания субстракта сверху в низ, за влагой будет тянутся и корень, верхний слой земли будет увлажнятся парами влаги, которая будет испарятся с нижних слоев, верх на ночь увлажняй с пульвера. Да ты и сам наверное все это знаешь.:rasta_peace:

• Like +1 1

• 0
1 час назад, bonivur сказал:

@MiniHarvest  :perfect: Главное не залей на начальном этапе, давай просыхать. По мере высыхания субстракта сверху в низ, за влагой будет тянутся и корень, верхний слой земли будет увлажнятся парами влаги, которая будет испарятся с нижних слоев, верх на ночь увлажняй с пульвера. Да ты и сам наверное все это знаешь.:rasta_peace:

Век живи век учись как говориться)) про испорения и то что корень таким образом тянится не знал честно, спасибо