Перейти к публикации

наркополиция приняла товарища дома и нашла кусты и 1 кг травы


Рекомендованные сообщения

4 минуты назад, безгашиша сказал:

@hitmanyak  какой то  левый пассажир  напишет  бумагу  что брал  у тебя. а ты  его  и  в  глаза  ни  разу  не видел. но  есть  бумага  и это  все  перекроет ...  потом  выясниться что  ошиблись .  ну с  кем  не бывает :wacko:

Обычно так и делают, старая накатаная схема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, bonivur сказал:

Обычно так и делают, старая накатаная схема.

Был  случай, пришли, обыск, в постановление какой-то Вася Петров, заявил что некий Иван употребляет наркотики точка. В ходе следствия,было установлено что некий Иван изготовляет и роспространяет по даному адресу точка. По итогу ничего не нашли. Но это как понять любой может сказать что ты нарик и к тебе прийдут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, безгашиша сказал:

@hitmanyak  какой то  левый пассажир  напишет  бумагу  что брал  у тебя. а ты  его  и  в  глаза  ни  разу  не видел. но  есть  бумага  и это  все  перекроет ...  потом  выясниться что  ошиблись .  ну с  кем  не бывает :wacko:

А контрольная уже не нужна? Их вроде три надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, hitmanyak сказал:

Но это как понять любой может сказать что ты нарик и к тебе прийдут?

Так делают, когда знают что у тебя есть, но нет оснований на обыск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, безгашиша сказал:

поэтому   кого то  и  сдаст в  надежде  получить  условку

И если будет стоять выбор указать на продавца или указать на дарующего, как думаешь у кого больше шансов спетлять? Я вот собственно о чём толкую. У меня есть знакомый который меня не сдаст, так как не сдавал уже. И ещё есть такие в которых я уверен. А есть и такие в которых -нет! Так он сам должен знать что это за человек. При чём тут сделка? Он же не на убийстве попался? Трава -да. Много -да. Но если они товарищи(как автор сам указал), а не продавцы друг-другу, то на кой хрен ему парится? А вообще я даже не знаю сколько ему лет, но подозреваю раз у него такие не проверенные годами товарищи, -то не много. И вообще пускай разгребаются сами кто кому товарищ:bulbulyator:

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, bonivur сказал:

Можешь даже не сомниваться, они о тебе уже знают и если шаманишь дома или вес есть, то жди гостей.

И даже если у него уже ничего нет, а я подозреваю что так оно и есть, то всё равно пускай идёт сам в полицию и сдаётся. Пускай на опережение идёт на сделку с прокурором, а лучше сразу к верховному судье. Он уже на крючке, и они ждут когда он попытается сорваться, и снова начать варить мет:giggling:

  • Джа Пре +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Квадрокоптеры начали летать;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, hitmanyak сказал:

Квадрокоптеры начали летать;)

И голуби, сука, тоже....... :eyes:

25484.jpg

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, bonivur сказал:

И голуби, сука, тоже....... :eyes:

25484.jpg

Надо спускать все в унитаз;)

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, AriesOven сказал:

И если будет стоять выбор указать на продавца или указать на дарующего, как думаешь у кого больше шансов спетлять? Я вот собственно о чём толкую. У меня есть знакомый который меня не сдаст, так как не сдавал уже. И ещё есть такие в которых я уверен. А есть и такие в которых -нет! Так он сам должен знать что это за человек. При чём тут сделка? Он же не на убийстве попался? Трава -да. Много -да. Но если они товарищи(как автор сам указал), а не продавцы друг-другу, то на кой хрен ему парится? А вообще я даже не знаю сколько ему лет, но подозреваю раз у него такие не проверенные годами товарищи, -то не много. И вообще пускай разгребаются сами кто кому товарищ:bulbulyator:

Соглашусь с тобой в некоторых моментах.. 

В первую очередь зависит от местности, и "местных полицаев"

То есть, везде есть как и хорошие так и хуевые.

Но вот что хотел сказать.

По большей степени- это не особо тяжкое преступление,  ты не убил человека, не нанёс мат. Ущерба другим людям как это бывает при воровстве.

У нас поймали одного хлопця с килограмом амфа и в добавок таблетки, вроде экстази и тому подобное. 

По сплетням слышал что держали его в изоляторе, но как на днях его увидел, топает на свободе..вывод какой?

В том что если есть бабки и хороший адвокат, то это уже гуд, и думаете следаки тупые что не знают в каких целях ему нужно было перевозить более 1 кг амфа? 

А это уже не просто "трава"

Вот еще один случай в наших краях с 2 кг травы. 

А по итогу слухи были что всего было по бумаге 900 г а то и меньше, то есть захапали себе и это дело замяли штрафом.

в худшем случае условка могла бы быть, о заключении речи не было даже. 

Еще один случай, пару месяцев назад в краях поймали челика с 70 кг марихуаны, тут я не особо знаю что и как, но и инфы не всплывало о каких либо жестких мерах.

Еще один случай, 3 года назад накрыли плантацию с 14-15 тыс кустов в поле, чел тот имеет свои бизнесы, и быстро замяли это дело.

Лишь 1 случай был, когда челу влупили 5 лет, потому что у него нашли около 100 кг, и он через границу хотел пробежать в другую страну с 1 кг и приняли его прикордонники другой страны, еще дома чердак забитый добром.

Вывод один, в большинстве случаев за траву не закроют, особенно если при бабле и не имел ранее судимость то замянут это дело без пятна, главное говорить что нашел в поле и сорвал для себя, а то пойдет ст за посев, збыт и тд.

Они якобы борятся с этим, но с другой стороны им выгодно стянивать бабки с таких дел, так как они и траву в свой збыт направят+ еще штрафы наложат что им выгодно. 

Но все равно нужно предельно осторожным быть, с сухим весом и лучше закопать, чем держать все добро в доме, особенно когда гровишь кусты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, bonivur сказал:

Можешь даже не сомниваться, они о тебе уже знают и если шаманишь дома или вес есть, то жди гостей.

дома пусто выкинул сразу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю самое хреновое, это когда ловят на збыте. 

Одного знакомого подставил близкий друг, так вот под прессом мусоров сделал контрольный закуп на 5 стаканов, и в общем итоге дали полтора года условку, и самое хуевое, что потом берут во внимание, прослушки хуюшки, следят но номеру IMEI  телефона твою геолокацию, то есть если ловят на сбыте и отделался, то нужно залечь на дно в этом деле.

За время условки пересел на другое хобби, с металоискателем ходил, находил неплохие ценные вещи, бывало и монеты в пару тыс дол. Так вот и перешел на это хобби и даже если гровит то скорей всего для себя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше всего из дома весь запрет убрать на всякий пожарный и если прийдут с вопросами отрицать любое сотрудничество с "товарищем". На вопросы отвечать лучше вместе с адвокатом - быстрее отцепятся. И всё.

И какое-то время побыть законопослушным гражданином.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, безгашиша сказал:

я  незнаю  сколько  тебе  лет  что  ты  в это веришь.. :smile:нет  есть  конечно достойные  товарищи , но их очень  мало.

Может ты сам такой человек не надёжный что всех считаешь пиздаболами? Мне 39 лет и у меня есть знакомые которые не здадут. А иглы им под ногти за траву никто сувать не будет. В 2017 приняли моего напарника, по его-же глупости. И что? Заплатил и порешал, а обо мне ни слова. Есть ещё таких пару человек. А у тебя нет? Так может ты сам гнилой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, безгашиша сказал:

 1 чел  кому то  продал   в  своем  кругу  травы,

Продал в своём круге траву? Хорошие у вас кружки! Тогда понятно почему вы друг-друга сдаёте. А тот кто килограммами фен держит, разве не барыга? Вы продаёте друг-другу, а потом друг-друга сдаёте. А не пробовали просто дать? Безвозмездно? Тогда и педирастия ваша закончится моментально, и вы поймёте кто кому товарищ. Всё, пора этот пиз...дёж заканчивать. А очень тебе сочувствую, раз вокруг тебя одни стукачи. Меняйте тактику дружбы в целом. Дружба ещё существует, только очень часто кто-то в ней оказывается слабым звеном

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, безгашиша сказал:

Это  повсеместно  и  именно так везде  и  происходит.

Что там вашей республике творится я не знаю, да я вообщем-то не сомневаюсь, что у вас там одни предатели. Если-бы это было не так, у нас страна была бы целой

  • Like +1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, безгашиша сказал:

 а  чем  наша  республика  отличается  от  всего остального  мира или считаешь  что  через 5  км   живут  Совершенные  люди  не способны  сдать   мусорам ?:smile:не  питай  иллюзии, люди  везде  одинаковы.

Я никак не догоню, ты мне что предлагаешь пойти и послать нахуй тех людей которым я доверяю, потому что у тебя вокруг одни стукачи? Да половина моих знакомых уже имело дело с ментами, а один даже за хранение(в пакованах), которое чуть не переквалифицировали во сбыт. И никто кроме него не пострадал. А то что вы малолеткам парите, а потом жалуетесь на не совершенный мир, то ваши заботы. Может у вас там все с отбитой головой, и не понимают что язык-враг! Если там половина таких уебней как Моторола и Гиви, то я тебе сочувствую.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, AriesOven сказал:

Если там половина таких уебней как Моторола и Гиви, то я тебе сочувствую.

Они даже видео про себя снимали, какие они долбоёбы. Хвастаться такими боевиками, могли только полностью отбитые ублюдки. Это-же позор, а не воин. Вот такие и тебя окружают повсеместно, а ты скрежещищ зубами на весь мир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, AriesOven сказал:

Они даже видео про себя снимали, какие они долбоёбы. Хвастаться такими боевиками, могли только полностью отбитые ублюдки. Это-же позор, а не воин. Вот такие и тебя окружают повсеместно, а ты скрежещищ зубами на весь мир.

А ты своих алкашей видел,которые в вагонах вывозили холодильники,стиралки.Все это видели составы битком идущие в Украину.Так что у кого там какие люди,лучше не мурчи....

  • Like +1 2
  • Не понравилось 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, безгашиша сказал:

 а  чем  наша  республика  отличается  от  всего остального  мира или считаешь  что  через 5  км   живут  Совершенные  люди  не способны  сдать   мусорам ?:smile:не  питай  иллюзии, люди  везде  одинаковы.

ещё как отличается ваша ,, республика" :giggling: 

у вас там концентрация всякой нечисти (ненужной в рф и посланой на утилизацию ) зашкаливает, и моё имхо по количеству этой нечисти вы обгоняете все страны мира вместе взятые :censored:

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, безгашиша сказал:

доверяешь  своим друзьям то это  хорошо. но  если к тебе  прийдут  мусора пусть это для тебя  не будет  новостью.

Это ни для кого не должно быть новостью, потому что мир не без "добрых людей". И вообще всё началось из-за того что автор сказал что приняли  товарища, а я его спросил чей он товарищ? Если его то пусть не бздит, а если он ментовской товарищ то тогда худо. А ты погнал внушать, что все кто кенты могут здать. Если пытать то да, а просто пропиздоболиться то не все пиздаболы. И вообще замяли. Потому что самому автору видимо похуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, безгашиша сказал:

ты  прозреешь  и  увидишь  кто  твой   настоящий  враг?

Я сам себе враг, хотябы потому что вступил с тобою в этот срачь. Я каждый день охлаждаю свой пыл в ополонке, и читаю Евангелие, чтобы не вестись на всякую хрень, да вот видешь пока не получается, раз продолжаю писать тебе ответы. Я очень хочу прозреть, но боюсь что вокруг увижу только тебя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, хватит спорить) ситуации разные бывают, просто нужно делать вывод, не хранить дома дохуя, прятать надо надежно,особенно если больше 200 г, и все будет збс и никаких разочарований и надёжности в друзьях.Оставь чуть ддя себя, кентов и даже если возникнут проблемы, дадут админку, штраф и отпустят. 

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, ThisNonCrazy сказал:

А ты своих алкашей видел,которые в вагонах вывозили холодильники,стиралки

Не видел но уверен что их полно. Но также полно и нормальных.

 

18 минут назад, ThisNonCrazy сказал:

,лучше не мурчи..

Ты кто Куклачёв?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • kostia locked this тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...