Перейти к публикации
  • 0

Трабл с форумом или пороблено?


bonivur

Вопрос

Не знаю как у остальных, но у меня сайт форума тупит безбожно, при том что скорость инета 90 мб/с. Сверху пишет технические работы, но блин, уже месяц эта хуйня не здоровая. Другой раз не охота заходить только из-за этого. Это только у меня или так у всех?

  • Like +1 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
1 минуту назад, bonivur сказал:

. Ты осознаешь что это означает?

если надо анонимно позвонить то лучше всего делать это через инет. я телефоном редко пользуюсь т.к. после аварии речь так до конца не восстановилась так что для меня не чего и не изменится бро.

  • Like +1 1

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 минуты назад, kostia сказал:

так что для меня не чего и не изменится бро.

Хорошо что так. А для многих изменится. Как минимум исчезнет вместе с левым номером человек-фантом, который отправлял/принимал посылки с НП, многие на себя не заказуют даже семена.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, bonivur сказал:

Хорошо что так. А для многих изменится. Как минимум исчезнет вместе с левым номером человек-фантом, который отправлял/принимал посылки с НП, многие на себя не заказуют даже семена.

почему? а если через почтомат. а оплатить можно и через приложение почты. хуже если начнут как в рашке отслеживать переводы. да найдут выход по любому ,магазы не позакрываються через это.

  • Like +1 2

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 минуты назад, kostia сказал:

почему? а если через почтомат. а оплатить можно и через приложение почты. хуже если начнут как в рашке отслеживать переводы. да найдут выход по любому ,магазы не позакрываються через это.

По любому нужно указывать номер телефона, а он будет привязан к паспорту владельца, так что получатель будет реальный, а не фантом.

 

5 минут назад, kostia сказал:

магазы не позакрываються через это.

Ясен пень.:rasta_biggrin:

У нас переводы тоже отслеживаются, но крупные. В нашей теме дробно, до пятерки обычно кидают, но и крипта ходит.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 минуты назад, bonivur сказал:

так что получатель будет реальный, а не фантом

зеля не вечный не выберут уже а кто то другой может и отменит такое братик. плющит не по детски ,схавал чайную ложку масла и сверху ещё 2 банки ,не в состоянии скоро буду даже читать ,не то что отвечать))) второй день так фестивалю,утром пока не раскуришься не соображаешь.

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 1

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
43 минуты назад, kostia сказал:

второй день так фестивалю

Красочного полета , братуха.:rasta_peace:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
12 часов назад, bonivur сказал:

Ты смеешься, а я телефон уже поменял на обычный кнопочный по рекомендации друга, который нам совсем не друг по професии.image.gif.052a1aea017a492ba6945b683c973102.gif

Хотя ты прав, параноя ебашит, значит есть от чего, но химию не признаю ни в каком виде, я противник сладких ядов.:roll:

Кнопочный тоже спокойно отслеживается и слушается специалистами. Слушать нас никто просто так не станет. Каждую минуту нашего разговора чтобы прослушать нужно подключить людей которые потратят минуту на его прослушку или чтение слов. Мы не нужны попросту таким спецам пока на нас не спустили собак. Это все очень сложно по бумагам провести. Мы не те рыбки которыми занимаються акулы, для этого нужен как минимум крупный сбыт на регулярной основе. До тех пор пока мы не поставляем на рынок регулярно товар грузовиком никто слушать нас не станет, по биллингу пробить легко это да, но не хочешь мокнуть не лезь в воду. Слежка за людьми ведётся уже десятилетия и даже спутниковые телефоны не проблема для спецов. А именные карточки уже более 10 лет в России и в других странах, однако это не сказалось на снижении оборота наркотиков, так как направление в основном на врагов государства и на долбаебов которые с криками Алла я в бар могут подорваться в общественном месте. Так что не забивай голову бро лишними нервами!

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
11 часов назад, bonivur сказал:

С 2025 года все мобильные номера в неньке будут именные. И полная пизда анонимности

Меня всё-таки больше дроны напрягают. В принципе можно прямо сейчас накупить регуляров, и делать самому для себя ядра, и не парится за покупки через телефон, а вот от грёбаных ковров-вертолётов никуда не деться. Я бы лучше придумал какое-то оружие которое наглухо уничтожает эту мерзость.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
9 часов назад, bonivur сказал:

даже если он отключен, все остальное буде вне сети. Ты осознаешь что это означает?

Единственное для кого это ничего не означает, и кому боятся нечего -малолетки. Они и так про себя всю инфу вываливают, не успев купить новую игрушку. Вот за кем и охотится не нужно. Дятлы сами в руки идут:rasta_laugh:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
21 час назад, bonivur сказал:

Ты смеешься, а я телефон уже поменял на обычный кнопочный по рекомендации друга, который нам совсем не друг по професии.image.gif.052a1aea017a492ba6945b683c973102.gif

Хотя ты прав, параноя ебашит, значит есть от чего, но химию не признаю ни в каком виде, я противник сладких ядов.:roll:

Инстинкт самосохранения стоит воглаве приоритетов жизни))) VPN 

Изменено пользователем Chubchik
  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
12 часов назад, Винторез сказал:

Кнопочный тоже спокойно отслеживается и слушается специалистами. Слушать нас никто просто так не станет. Каждую минуту нашего разговора чтобы прослушать нужно подключить людей которые потратят минуту на его прослушку или чтение слов. Мы не нужны попросту таким спецам пока на нас не спустили собак. Это все очень сложно по бумагам провести. Мы не те рыбки которыми занимаються акулы, для этого нужен как минимум крупный сбыт на регулярной основе. До тех пор пока мы не поставляем на рынок регулярно товар грузовиком никто слушать нас не станет, по биллингу пробить легко это да, но не хочешь мокнуть не лезь в воду. Слежка за людьми ведётся уже десятилетия и даже спутниковые телефоны не проблема для спецов. А именные карточки уже более 10 лет в России и в других странах, однако это не сказалось на снижении оборота наркотиков, так как направление в основном на врагов государства и на долбаебов которые с криками Алла я в бар могут подорваться в общественном месте. Так что не забивай голову бро лишними нервами!

Ну в старой нокии нет гпс,нет камеры,нет интернет сервисов,а в смартфонах мне кажеться проще следить,через ту же соц сеть фейсбук к примеру,там все геолокации,фотки и прочая хуйня,через тот же плеймаркет,там все регються,разрешают геолокацию и все,не надо никакой биллинг,все дешево и просто,а вот старую нокию можно только запиллинговать,а это уже дорого

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
48 минут назад, asaharax сказал:

Ну в старой нокии нет гпс,нет камеры,нет интернет сервисов,а в смартфонах мне кажеться проще следить

Все верно. :drujba: Отследить даже кнопочный телефон (современный с инетом) не составляет труда, даже когда он отключен, старые кнопочные хера. Я сам был в ахуе, когда подрезали у сына телефон, звонок другу и через 3 часа я разгаваривал уже с обладателем спизженого телефона, телефон при этом был отключен и находился за 90 км от меня. Этот друг, зная о моем хобби и диком ауте, прекомендовал приобрести для этих дел старый кнопочный телефон и новую симку, что я и сделал.

 

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 часа назад, Chubchik сказал:

Инстинкт самосохранения стоит воглаве приоритетов жизни))) VPN 

VPN только шифрует трафик, тор еще и меняет IP адрес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
8 часов назад, AriesOven сказал:

Меня всё-таки больше дроны напрягают. В принципе можно прямо сейчас накупить регуляров, и делать самому для себя ядра, и не парится за покупки через телефон, а вот от грёбаных ковров-вертолётов никуда не деться. Я бы лучше придумал какое-то оружие которое наглухо уничтожает эту мерзость.

Дроны никуда не денешь. Но единственное что знаю их не применяют службы над частным сектором, по крайней мере в моем регионе. Дикий аут пиздец палят и с каждым годом дронов стает все больше. Над огородами если летают дроны, можно смело отстреливать, то чайки выискивают добычу.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, bonivur сказал:

Над огородами если летают дроны, можно смело отстреливать, то чайки выискивают добычу.

Да нечем отстреливать, и шумно как-то. Ух и мерзкая штука. Это не чайки это падальщики -грифы

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

не применяют службы над частным сектором

6 часов назад, bonivur сказал:

Но единственное что знаю их не применяют службы над частным сектором,

Бро в этом году эти службы зачистили наш городок(15 к.насиление)почти всех у кого хоть пару кустиков росло в садочке,до этого некого не трогали.

Наверно был приказ,догадываюсь что наш бывший зам министр МВД.который блокировал питицыю о леголайзе (частичном).

 

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
9 минут назад, Федька сказал:

Наверно был приказ,догадываюсь что наш бывший зам министр МВД.который блокировал питицыю о леголайзе (частичном).

Он, он скатина. Наверное передел этого бизнеса, как обычно у нас происходит  при перемене власти. И генпрокурорша, тоже гриву подняла в эту сторону.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
12 минут назад, Федька сказал:

в этом году эти службы зачистили наш городок

Выборочно наверное делали, по указу свыше. Но тенденция распространения и применения их в населенных пунктах присудствует и очень быстро прогрессирует. Скоро как в фильме "Джентельмены" под землей будем растить. Пустыри, луга распахивают, безлюдных мест все меньше и меньше, плюс этих коптеров развелось. В таких условиях тяжело работать и чем дальше тем труднее.:eyes:

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
15 часов назад, bonivur сказал:

VPN только шифрует трафик, тор еще и меняет IP адрес.

Отнюдь Бро. Ты же выходишь с других стран. ТОР делает тонель из IP по P2P, но с такими скоростями, лучше юзать ломаные APK и EXE или свой создать на VDS .  Логи хранят все, но дать их от кого? На одной лицензии 10 000 юзеров. Самые лютые кардеры такие методы используют, а это таки показатель.   Палят объекты  по gsm-4g  по базовым станциям, особенно если гровишь в глуши.   CDMA (Интертелеком-Пиплнет-Жираф) имеет строение волны с иной поляризацией и установить гео гораздо тяжелей.   Или ещё вариант,берешь телефон на старом медиатек, и там есть простая возможность сменить имей.   Трубка это просто модем. СИМ выкинул, новый имей сгенерил. Яблочникам не знаю как быть то))) Но при желании можно и на огрызок что-то придумать

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
8 часов назад, bonivur сказал:

Выборочно наверное делали, по указу свыше. Но тенденция распространения и применения их в населенных пунктах присудствует и очень быстро прогрессирует. Скоро как в фильме "Джентельмены" под землей будем растить. Пустыри, луга распахивают, безлюдных мест все меньше и меньше, плюс этих коптеров развелось. В таких условиях тяжело работать и чем дальше тем труднее.:eyes:

Джентельмены по Украински, это охотники за домами за копейки в глуши))) И свет норм воруется и соседей нет. Аут это лотерея 100%....  Но, если не садить рядами и линиями, маскировать в культурах одного цвета,тропинки путать, то квадрик не поможет. В условиях открытого неба, если использовать только gps или глонас, а остальные спутники не использовать, точность 1м запросто.   Тепловизор у следака это фейл((( Но Укр так не делают

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 04.01.2022 в 21:45, bonivur сказал:

По любому нужно указывать номер телефона, а он будет привязан к паспорту владельца, так что получатель будет реальный, а не фантом.

 

Ясен пень.:rasta_biggrin:

У нас переводы тоже отслеживаются, но крупные. В нашей теме дробно, до пятерки обычно кидают, но и крипта ходит.

Регай акк почты на сервисах типа симсмс, почту для восстановления укажи, ставь приложуху, делай бекап прошивки, если боишся акк потерять. А так, НП это другие сервисы и там 10руб, не грн даже  , за номер.Лаве ложи с терминалов без камер и вериф по смс. Там процент больше, но нету логов полных

сим смс.jpg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...