Перейти к публикации

Valagro от семки до харва 100%


Рекомендованные сообщения

Только что, fires сказал:

А Планрон  разве на много дороже? По литру базы за 500гривен на цикл с головой, и не на одну растиху. Плюс пару стимов , от тех же Адвансов, на разлив, еще пару сотен выйдет...  Я не отговариваю тебя, это будет твой опыт, я о своем рассказал...

Да блин дороже Бро.... Ценник выше то. Я хочу найти что-то сверхбюджетное, кроме "рецента бюджетных", те что в закрепе на ветке удобр. Как-бы, сами парни, активно учавствующее в теме закрепа, не очень лестно отзываются о своём рецепте...  Наибать судьбу хоца)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Chubchik сказал:

Да блин дороже Бро.... Ценник выше то. Я хочу найти что-то сверхбюджетное, кроме "рецента бюджетных", те что в закрепе на ветке удобр. Как-бы, сами парни, активно учавствующее в теме закрепа, не очень лестно отзываются о своём рецепте...  Наибать судьбу хоца)

Знаеш присказку? Дешевая рыбка- хуевая юшка:rasta_biggrin: если на себя любимого жалко денег то кури шопопало, никто не имеет ничего против, а таких наебщиков судьбы тут полно было, сам когдато тоже пробовал...

Вот нашел свой старый репорт на Валаграх, может пригодится 

 

                                                             

                                              Карпатский ягодный чай от Fires

                                                         Fires indoor grow weed.

                                                         

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, fires сказал:

Знаеш присказку? Дешевая рыбка- хуевая юшка:rasta_biggrin: если на себя любимого жалко денег то кури шопопало, никто не имеет ничего против, а таких наебщиков судьбы тут полно было, сам когдато тоже пробовал...

Да, в том,то и дело, что на все прелести сам натыкался. Тему потому и создал, что в чатах ТГ на такое не ответят. Денег не жалко) ИХ НЕТ)))) Стоп включать на зиму не хоца. Хотя есть самородки, что могут ВСЁ, но я таких сил в себе не чувствую полностью)))   Все профи, как один, говорят, онли спец... Сук, на ломбард не хочется лыжи острить, а наверно прийдётся

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, fires сказал:

Знаеш присказку? Дешевая рыбка- хуевая юшка:rasta_biggrin: если на себя любимого жалко денег то кури шопопало, никто не имеет ничего против, а таких наебщиков судьбы тут полно было, сам когдато тоже пробовал...

Вот нашел свой старый репорт на Валаграх, может пригодится 

Пасиб Бро! Жаль реп не полный и подробностей кормёжки маловато...

Пасиб Бро! Жаль реп не полный, но поверю автору репа с репой 14к!!!

 

image.thumb.png.cd776b78f37a731c5210e03d2627c20b.png

 

image.thumb.png.0d51f349df646c04685d89192cda96b8.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че-то я тебя не пойму...

Плагрон КОКО А+Б база стоит 1500 гривен - две пятилитровые канистры. Ты уже на соли столько собрался выкинуть. 10 литров Плагрона тебе хватит на несколько коммерческих гровов, не то что для себя, без ебли и передозов/перекосов. Для земли и гидры он тоже производит)

Тот же Алекс свои удобры продает недорого.

Или вот смотри, есть такая штука - Хеси Блум комплекс для земли. 5 литров - 885 гривен! В составе есть витамины, аминокислоты, бла-бла-бла, сбалансирован, без ебли с весами, баночками, пакетиками, без перекосов. Там вроде даже ПШ корректор есть в составе. Можно докупить их же гров и и в принципе прокатить без добавок. Может при желании МФК немного. Или 13/14 какой-нибудь на цвете. https://hydroponica.com.ua/p650861093-bloom-complex-ltr.html  Их Рут и Блум бустер тоже по цене не космос.

 

Ты посмотри по рынку, прикинь, уж базу городить точно смысла нет. Твоя экономия обернется большими тратами. А гемора!!

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Chubchik сказал:

Как-бы, сами парни, активно учавствующее в теме закрепа, не очень лестно отзываются о своём рецепте... 

Во, ты ж сам уже все понял!

1 час назад, Chubchik сказал:

Наибать судьбу хоца)

Ну-ну!:rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Крутил в голове, всё полученое здесь и в кальке, есть уже соли, куплю и Плагрон базу коко-Алекса стимы дельту, а Валагро тоже будет то что в этой теме.

Гровят на всём, я упрямый, но не долбоёб,  хочу получить результат в сравнении)))) Я получу бесценную практику с калькулятором.

Цикл запущу с репом тут, не буду пороть горячку, всё соберу вначале. Дай Джа, в начале февраля старт!!!  Для чистоты эксперемента, будет 3 типа питания, на одинаковых сортах и в одних условиях. Я конечно люблю опыты, но против риска на всё)))) По граблям танцевал было время))))ХВА, терь холодный ум и острый расчёт))))

 

 

Тема, исчерпывающе развернута на OLK в 40 страницах, не вижу смысла мусолить то, что уже проглочено)

 

https://olkpeace.org/forum/viewtopic.php?f=11&t=60785&hilit=Valagro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...