Перейти к публикации
  • 0

Сорт с Сосновым запахом


Lemurzin

Вопрос

Ребят ,знает может кто-то сорт с отчётливым запахом сосны для аута?

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
42 минуты назад, Domosed228822 сказал:

Ребят ,знает может кто-то сорт с отчётливым запахом сосны для аута?

Сейчас на покурчиках ABC то мне он сразу хвоей повеял. Но подойдет ли он для аута под вопросом, вроде кусты в боксе быстро отцвели, но продавец утверждал что в моих широтах он не вызреет (~50я широта).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
13 минут назад, CannabisDoomOcculta сказал:

Сейчас на покурчиках ABC то мне он сразу хвоей повеял. Но подойдет ли он для аута под вопросом, вроде кусты в боксе быстро отцвели, но продавец утверждал что в моих широтах он не вызреет (~50я широта).

Мила мне говорила что можно Moby Dick ,но хз вызреет он на 52 ,хотя бы на 70%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
20 минут назад, Domosed228822 сказал:

Мила мне говорила что можно Moby Dick ,но хз вызреет он на 52 ,хотя бы на 70%

Понимаю что у тебя другая задача, но я бы купил разных автиков которые содержат основной терпен Пинен, во первых они точно вызреют, во вторых кто то точно оправдает ожидания: https://errors-seeds.com.ua/terpenu-novoe-slovo

А садить фотики и думать зацветут вовремя или с опозданием, успеют ли дозреть крч я с фото-аутами завязал)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 минуты назад, CannabisDoomOcculta сказал:

Понимаю что у тебя другая задача, но я бы купил разных автиков которые содержат основной терпен Пинен, во первых они точно вызреют, во вторых кто то точно оправдает ожидания: https://errors-seeds.com.ua/terpenu-novoe-slovo

А садить фотики и думать зацветут вовремя или с опозданием, успеют ли дозреть крч я с фото-аутами завязал)

 

 

Я тоже думал автик,она говорит не будет такого запах потому что там рудик подмешан и запах даже если будет то ели уловимый( ну ,попробую всё-таки Моби Дик . Просто попадалась с чисто сосновым запахом трава родом из 90-х ,мужичек говорил из армии привез семки ,кстати сортов у него было много и валили они наглухо )

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

OG 13 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Такой прикол с этим сосновым запахом. У меня 90% дичмана в округе, имеют этот сосновый запах(не путать с вкусом хвои), и именно этот запах у меня асоциируется с дичкой. Ещё раз попрошу не путать хвойный вкус на выдохе, и запах исходящий от дичмана. Воняет хвоей и скипидаром каким-то. Короче говоря когда залетают(опыляются) автоцветы, у большинства из них появляется этот запашок, и он меня очень пугает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, AriesOven сказал:

Такой прикол с этим сосновым запахом. У меня 90% дичмана в округе, имеют этот сосновый запах(не путать с вкусом хвои), и именно этот запах у меня асоциируется с дичкой. Ещё раз попрошу не путать хвойный вкус на выдохе, и запах исходящий от дичмана. Воняет хвоей и скипидаром каким-то. Короче говоря когда залетают(опыляются) автоцветы, у большинства из них появляется этот запашок, и он меня очень пугает.

Не,там был именно запах даже не сосны а ёлки ,будто бы в еловом лесу и ничего лишнего,даже запаха травы практически небыло,один сорт пах сладким лимоном тоже помню,жаль что связи с этим человеком уже нет ,уехал к дочке в Краматорск (

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ищи в описании сортов терпены: Альфа и Бета Пинен 

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...