Перейти к публикации
  • 0

Помогите! Не получаю удовольствия от курения!


Вопрос

Приветствую всех уважаемых планокуров форума. Так как этот вопрос я не могу задать ни родителям ни учителям я решил обратиться к вам. Попробовал травку я не так давно около года назад и нерегулярно "пробовал" её в кругу друзей, каждый раз сталкиваясь с единой проблемой. Через минуту две после первой же хапки (пробовал в бланте, бонге, водном, через трубку) выпадаю из реальности, кажется, что все вокруг происходит слишком быстро. Состояние такое, что ни встать, ни сказать ничего не могу, за что подвергаюсь буллингу со стороны своих друзей торчков. Смотря на них кажется, будто я нахожусь на каком-то совсем ином вайбе. Все мои знакомые становятся энергичными и веселыми, что не сказать обо мне.. Единственное что получается прикольно сделать под этим состоянием это зациклиться на какой-нибудь музыке и впоследствии заснуть. Пробовал разные сорта, в основном это были бошки. Также пробовал гаш и план. Последний хоть и не вызывал моментального тупняка, но и "угара" прочуствовать не удалось. В общем от каждого уикенда с марихуаной всегда остается впечатление просранного вечера (простите за брань). Что можно попробовать при таком случае? Может таблетки какие-то попить для внимальности? Может марихуана это тупо не мое и не для каждого? Заранее спасибо за любой совет. ✌️

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 1

Какому ты буллингу подвергаешься? Скорей всего люди просто орут с тебя нашифрованного, а ты как забитый чмошник думаешь что тебя угнетают :rasta_biggrin:.

А ты хороший человек? Чем светлее душа, тем выше хай, это факт.

Вот смотри, я травку люблю и ненавижу, даже на крутом хай эффекте, меня все равно бэд трипит, каждый раз, каждый день! Одно и тоже, бэд трип и бэд трип, и я знаю от чего эти бэд трипы, я с этим могу справляться, присекать, или аргументировать себе почему скоро будет по другому, понимаешь?

Тебе нужно просто наблюдать за собой и понимать своё место в мире, да и вообще ответь для себя, кто ты вообще? Почему ты меняешься? Понимаешь о чём я?
Что значит выпадаю из реальности, троможусь и т.д? Наркотики тебя меняют? Тогда ты fake bro! Тебя нету, понимаешь? Это штучки не для олухов которые раскидываются ярлыками и называют своих друзей "торчками". Марихуана для людей которые смотрят  шире, средний класс, понимаешь? Можешь пойти бухнуть, там другой эффект, эффект замедления мозгов

Да вообще то, ты мне малька врунишкой кажешься, не можешь ты после "бланта", вылетать через две минуты из реальности, блант это совсем другая тема, там после 5 минут ещё кажется что не накрыло, а видимый эффект наступает через 10 минут курения, о чём ты? 


Ты грибы пробовал? Какие ощущения? Я сейчас не шучу, но то что ты описал, похоже на аутизм лёгкой формы. Посмотри внимательней в этом направлении.
Аутизм это не значит что ты дэбил, просто дурачёк чуток, а курение это проявляет.

  • Like +1 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1
4 часа назад, midnitemooon сказал:

Приветствую всех уважаемых планокуров форума. Так как этот вопрос я не могу задать ни родителям ни учителям я решил обратиться к вам. Попробовал травку я не так давно около года назад и нерегулярно "пробовал" её в кругу друзей, каждый раз сталкиваясь с единой проблемой. Через минуту две после первой же хапки (пробовал в бланте, бонге, водном, через трубку) выпадаю из реальности, кажется, что все вокруг происходит слишком быстро. Состояние такое, что ни встать, ни сказать ничего не могу, за что подвергаюсь буллингу со стороны своих друзей торчков. Смотря на них кажется, будто я нахожусь на каком-то совсем ином вайбе. Все мои знакомые становятся энергичными и веселыми, что не сказать обо мне.. Единственное что получается прикольно сделать под этим состоянием это зациклиться на какой-нибудь музыке и впоследствии заснуть. Пробовал разные сорта, в основном это были бошки. Также пробовал гаш и план. Последний хоть и не вызывал моментального тупняка, но и "угара" прочуствовать не удалось. В общем от каждого уикенда с марихуаной всегда остается впечатление просранного вечера (простите за брань). Что можно попробовать при таком случае? Может таблетки какие-то попить для внимальности? Может марихуана это тупо не мое и не для каждого? Заранее спасибо за любой совет. ✌️

1. Попробуй курить не в кругу друзей подъебщиков, а самому, может тебя просто друзья напрягают.

2. Попробуй снизить дозировку, а то может твои кореша заядлые торчки с огромным толлером к травке вот они и насыпают больше чтобы их перло, а тебе столько и не нужно.

3. Ты скорее всего пробовал какие то индичные сорта, которые реально могут прибить и будешь сидеть каменным лицом пускать слюни и спать. Как вариант попробуй какой ни будь сативы, с ней не так будешь тупить и тормозить.

Бывают сорта от которых реально параноит по любому поводу, а если еще есть какие то проблемы которые тебя парят, то под травой они могут усилиться

4. Скорее всего у тебя есть психологическое ожидание от покура, но когда реальность не совпадает с ним, тебя начинает тупить, а еще и кореша подъебывают, и у тебя уже заранее в голове есть мысль что вот сейчас курну и буду как всегда тупить и загоняться.

5. Либо просто трава не для тебя

  • Like +1 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1

кури меньше хапок,бывают люди такие их убивает с того что других просто веселит. перед трипом можешь манго скушать,берёшь грамм и сам в одну харю делаешь хапку и отложи блант ,прочувствуй хапку ,будет мало через время сделай ещё одну или две и так определишь свою норму.

  • Like +1 1

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Бро, та же хуйня)  Поэтому я её и не курю...

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

А накуя спрашивается вообще курить если от этого не получаешь удовольствия?

  • Like +1 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, FungiMan сказал:

1. Попробуй курить не в кругу друзей подъебщиков, а самому, может тебя просто друзья напрягают.

2. Попробуй снизить дозировку, а то может твои кореша заядлые торчки с огромным толлером к травке вот они и насыпают больше чтобы их перло, а тебе столько и не нужно.

3. Ты скорее всего пробовал какие то индичные сорта, которые реально могут прибить и будешь сидеть каменным лицом пускать слюни и спать. Как вариант попробуй какой ни будь сативы, с ней не так будешь тупить и тормозить.

Бывают сорта от которых реально параноит по любому поводу, а если еще есть какие то проблемы которые тебя парят, то под травой они могут усилиться

4. Скорее всего у тебя есть психологическое ожидание от покура, но когда реальность не совпадает с ним, тебя начинает тупить, а еще и кореша подъебывают, и у тебя уже заранее в голове есть мысль что вот сейчас курну и буду как всегда тупить.

Подписываюсь, толково расписал.

Но что значит друзья напрягают? Тем что предлагают приятно провести время? В кругу друзей, погнать поприкалывать друг друга?
Там тонна психо проблем у тебя, травка здесь ни при чём.

Меня это сука аж возмутило, простите друзья :embarased::peace:
Может я и резко высказываюсь, но видел я таких проходимцев в компаниях, такие ребята до добра не доводят, ведь сегодня ты ему кент с которым он шабит, а при виде мусоров ты тут же торчок, и вообщем то мне это не нравилось просто они заставляли.
 

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Любое дело которыми ты занимаешься должно приносит тебе удовольствие и ты должен любить его, насильно мил не будешь как говорится

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Вот причина.

1 час назад, ГолубойПегас сказал:

Там тонна психо проблем у тебя, травка здесь ни при чём.

:yes: Траву надо курить с чистыми мыслями и душой иначе все твои страхи и переживания после покура прогрессируют в геометрической прогрессии. У тебя наверное такой случай, плюс вероятно нет толлера к траве в отличии от друзей, вот и напиздовывает до переляку.

  • Like +1 10
  • Джа Пре +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@midnitemooon К тому что написано выше ещё добавил бы, что можно попробовать через электронный ваповайзер. Там и эффект можно регулировать в каком то смысле потому что можно выбрать температуру 160-170 С, а можно 220-240 (например), обычно чем выше температура тем больше грузит и больше тупняка и негативных эффектов типа паранойи.   Ну и делать это самому например дома где ты в безопасности, думая о том что поменялось в восприятии что ты чувствуешь. Попробовать разное поделать, кто то лучше рисует под травкой, кому то заходит фильмец глянуть, лично мне нравится заниматься инструментов (гитара-главиши) или почитать не напряжную книгу. Одна травка хороша для одного, другая для другого. Бывает как пыхнешь сативки и начинается движ - 3-4 часа тупо убираю всю квартиру под веселый музончик)))  + одна и та же трава у двух разных людей может вызвать разные эффекты.

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Попробуй насыпать меньше,.

Есть люди которым трава вообще не заходит, синька идет а трава нет.

Мы обычно другим друзьям кто очень мало курит специально насыпали больше чем себе ну потом чуть чуть гнали- конечно все было в меру, .

9 часов назад, midnitemooon сказал:

стороны своих друзей торчков

Я бы не хотел чтобы меня так называли, даже за глаза те кого я угостил, или другие, это .... Не буду разтирать.

Покури сам, без друзей.

И может это не твое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
16 минут назад, Буно сказал:

Попробуй насыпать меньше,.

или больше чтобы прочувствовать и сделать вывод для себя что не стоит при накурке паниковать , со временем всё наладится ,ещё и хватать не будет)))

  • Like +1 2

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
6 часов назад, gans30 сказал:

Бро, та же хуйня)  Поэтому я её и не курю...

 

3 часа назад, haps сказал:

А накуя спрашивается вообще курить если от этого не получаешь удовольствия?

 

2 часа назад, MiniHarvest сказал:

Любое дело которыми ты занимаешься должно приносит тебе удовольствие и ты должен любить его, насильно мил не будешь как говорится

:perfect:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Не насилуй себя и не переводи траву, -раз она тебе не идёт.

  • Like +1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Трава опасное растение очень,подумай хорошо прежде чем курить,далеко не каждый поймет ее и сможет с ней справиться

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@midnitemooon Малой.если ты еще.не успел подсесть,ни на какую хуету,не стоит обезьяничать.живи своей жизнью и интересами....Не начинай ,ни пить ни курить,тащись от жизни...Сейчас столько возможностей всего узнать,научиться....Отвечумба.если бы можно было прокрутить жизнь назад...Я бы так и сделал...

  • Like +1 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Мне повезло, что я начал употреблять канабис в осознанном возрасте, когда все психические процессы "устаканилось". И я считаю, что лет до 25 лучше вообще ничего не употреблять, а уже потом определяться, что нужно по жизни. 

  • Like +1 3

Первый опыт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
13 часов назад, midnitemooon сказал:

Приветствую всех уважаемых планокуров форума. Так как этот вопрос я не могу задать ни родителям ни учителям я решил обратиться к вам. Попробовал травку я не так давно около года назад и нерегулярно "пробовал" её в кругу друзей, каждый раз сталкиваясь с единой проблемой. Через минуту две после первой же хапки (пробовал в бланте, бонге, водном, через трубку) выпадаю из реальности, кажется, что все вокруг происходит слишком быстро. Состояние такое, что ни встать, ни сказать ничего не могу, за что подвергаюсь буллингу со стороны своих друзей торчков. Смотря на них кажется, будто я нахожусь на каком-то совсем ином вайбе. Все мои знакомые становятся энергичными и веселыми, что не сказать обо мне.. Единственное что получается прикольно сделать под этим состоянием это зациклиться на какой-нибудь музыке и впоследствии заснуть. Пробовал разные сорта, в основном это были бошки. Также пробовал гаш и план. Последний хоть и не вызывал моментального тупняка, но и "угара" прочуствовать не удалось. В общем от каждого уикенда с марихуаной всегда остается впечатление просранного вечера (простите за брань). Что можно попробовать при таком случае? Может таблетки какие-то попить для внимальности? Может марихуана это тупо не мое и не для каждого? Заранее спасибо за любой совет. ✌️

Бро это просто не твоё!  С  Таким образ жизни , должен обходить всё звязоное с употреблениям травы и друхил наркотиков. Это значит просто не общаться в тех крунгах где употребляют либо что, хоть траву хоть кокаин.. И все будет у тебя норм, скажу тебе как конченый наркоман!!!! Не кури больше травы, а думай как добитьсься успеха ( что бы родители радовались) и заработать легально кучу денег, выростить огромную семью:-)

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Вот согласен с @hitmanyak Зачем тебе вообще такие друзья и курение травы? Судя по рассказу, лет тебе не много и компания по жизни поменяется ещё ни раз. Так вот я тоже за-то, что бы ты двигался в другом направлении, тем более раз тебе не заходит.

Мне в своё время просто очень понравилась трава, а 6 лет назад я научился её выращивать... и вообще не рад этому :bayan:

  • Like +1 4
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
11 hours ago, ГолубойПегас said:

Какому ты буллингу подвергаешься? Скорей всего люди просто орут с тебя нашифрованного, а ты как забитый чмошник думаешь что тебя угнетают :rasta_biggrin:.

А ты хороший человек? Чем светлее душа, тем выше хай, это факт.

Вот смотри, я травку люблю и ненавижу, даже на крутом хай эффекте, меня все равно бэд трипит, каждый раз, каждый день! Одно и тоже, бэд трип и бэд трип, и я знаю от чего эти бэд трипы, я с этим могу справляться, присекать, или аргументировать себе почему скоро будет по другому, понимаешь?

Тебе нужно просто наблюдать за собой и понимать своё место в мире, да и вообще ответь для себя, кто ты вообще? Почему ты меняешься? Понимаешь о чём я?
Что значит выпадаю из реальности, троможусь и т.д? Наркотики тебя меняют? Тогда ты fake bro! Тебя нету, понимаешь? Это штучки не для олухов которые раскидываются ярлыками и называют своих друзей "торчками". Марихуана для людей которые смотрят  шире, средний класс, понимаешь? Можешь пойти бухнуть, там другой эффект, эффект замедления мозгов

Да вообще то, ты мне малька врунишкой кажешься, не можешь ты после "бланта", вылетать через две минуты из реальности, блант это совсем другая тема, там после 5 минут ещё кажется что не накрыло, а видимый эффект наступает через 10 минут курения, о чём ты? 


Ты грибы пробовал? Какие ощущения? Я сейчас не шучу, но то что ты описал, похоже на аутизм лёгкой формы. Посмотри внимательней в этом направлении.
Аутизм это не значит что ты дэбил, просто дурачёк чуток, а курение это проявляет.

Не понимаю откуда столько агрессии. "Торчок" по факту тот кто торчит от чего либо, хоть от пробки в жопе, не важно. Этим словом я не пытался никого поставить ниже себя. А про то что с бланта меня вырубает это правда, без этого даже не стал бы задавать этот вопрос. В своём вопросе я подчеркнул что не так давно начал курить и честно хотелось какого-то понимания и дельного совета, а не моментального перехода на личности. Я понял ваш посыл, но дураком себя не считаю. Как человек я действительно загнанный и замороченный. Но делает это из меня "чмошника" и плохого человека? Именно от такого отношения появляются такие слова как "торчок" и "наркоман", только уже в негативном ключе. Кстати, людей, которые курят марихуану я за наркоманов не считаю. Желаю добра.

  • Confused 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
13 hours ago, ГолубойПегас said:

Вот смотри, я травку люблю и ненавижу, даже на крутом хай эффекте, меня все равно бэд трипит, каждый раз, каждый день!

Вы рофлите на пару с TC что-ли? Один раз бэд за всю жизнь, две 0.5 изолята с иголки после 8-ми месячного перерыва. Даже если нервы вытрепать за 3 минуты до - все равно туда не попасть. Как вы это делаете?? Может, это не бэд воовсе?

TC'у, если он не рождественский тролль - тебе надо найти друга-гровера и попросить у него веточку сразу перед harvest window, покурить через бонг, там и поймешь, твое или нет. Покупное передержат ради веса 100% и будет то, что сейчас имеешь. К выдержанному индосу привыкнуть то можно, но, раз твой организм так реагирует, откат, когда перестанешь курить, тоже будет ярким - влажные ладошки, тремор и все такое. Лучше понимать себя и против природы не ходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
10 часов назад, Mervor сказал:

что лет до 25 лучше вообще ничего не употреблять,

А я уже серьёзно задумался в этом возрасте, о том что пора-бы немного тормознуть:yes:

  • Like +1 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Эх школа , голову продула :bulbulyator:.

Если пятка щас не прёт , то погоди пару годков,не покури, там всё по другому будет.Сам с 12 долблю, школу всю прокурил,универ прокурил(забил болт поступать).ТАк шо лучше не кури, будешь трезвый гнать с укуреных друзей.

  • Like +1 2

Не продаю и не Покупаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
53 минуты назад, МиколаVХламe сказал:

Ты шо на измене? тебе люди вещи пишут.

В таком возрасте не втолдычешь ему ничего,они самые умные и знают что им лучше,а потом локти кусают а уже поздно,года потеряны и ничего не вернуть

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 06.01.2022 в 10:46, ГолубойПегас сказал:

Какому ты буллингу подвергаешься? Скорей всего люди просто орут с тебя нашифрованного, а ты как забитый чмошник думаешь что тебя угнетают :rasta_biggrin:.

А ты хороший человек? Чем светлее душа, тем выше хай, это факт.

Вот смотри, я травку люблю и ненавижу, даже на крутом хай эффекте, меня все равно бэд трипит, каждый раз, каждый день! Одно и тоже, бэд трип и бэд трип, и я знаю от чего эти бэд трипы, я с этим могу справляться, присекать, или аргументировать себе почему скоро будет по другому, понимаешь?

Тебе нужно просто наблюдать за собой и понимать своё место в мире, да и вообще ответь для себя, кто ты вообще? Почему ты меняешься? Понимаешь о чём я?
Что значит выпадаю из реальности, троможусь и т.д? Наркотики тебя меняют? Тогда ты fake bro! Тебя нету, понимаешь? Это штучки не для олухов которые раскидываются ярлыками и называют своих друзей "торчками". Марихуана для людей которые смотрят  шире, средний класс, понимаешь? Можешь пойти бухнуть, там другой эффект, эффект замедления мозгов

Да вообще то, ты мне малька врунишкой кажешься, не можешь ты после "бланта", вылетать через две минуты из реальности, блант это совсем другая тема, там после 5 минут ещё кажется что не накрыло, а видимый эффект наступает через 10 минут курения, о чём ты? 


Ты грибы пробовал? Какие ощущения? Я сейчас не шучу, но то что ты описал, похоже на аутизм лёгкой формы. Посмотри внимательней в этом направлении.
Аутизм это не значит что ты дэбил, просто дурачёк чуток, а курение это проявляет.

Трава тупит и не прет уже . После 16 лет курения каждый час

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Бро, скоріш за все це не твоє, і можливо варто змінити оточення

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...