Перейти к публикации
  • 0

Помогите! Не получаю удовольствия от курения!


Вопрос

Приветствую всех уважаемых планокуров форума. Так как этот вопрос я не могу задать ни родителям ни учителям я решил обратиться к вам. Попробовал травку я не так давно около года назад и нерегулярно "пробовал" её в кругу друзей, каждый раз сталкиваясь с единой проблемой. Через минуту две после первой же хапки (пробовал в бланте, бонге, водном, через трубку) выпадаю из реальности, кажется, что все вокруг происходит слишком быстро. Состояние такое, что ни встать, ни сказать ничего не могу, за что подвергаюсь буллингу со стороны своих друзей торчков. Смотря на них кажется, будто я нахожусь на каком-то совсем ином вайбе. Все мои знакомые становятся энергичными и веселыми, что не сказать обо мне.. Единственное что получается прикольно сделать под этим состоянием это зациклиться на какой-нибудь музыке и впоследствии заснуть. Пробовал разные сорта, в основном это были бошки. Также пробовал гаш и план. Последний хоть и не вызывал моментального тупняка, но и "угара" прочуствовать не удалось. В общем от каждого уикенда с марихуаной всегда остается впечатление просранного вечера (простите за брань). Что можно попробовать при таком случае? Может таблетки какие-то попить для внимальности? Может марихуана это тупо не мое и не для каждого? Заранее спасибо за любой совет. ✌️

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
В 06.01.2022 в 11:46, ГолубойПегас сказал:

Какому ты буллингу подвергаешься? Скорей всего люди просто орут с тебя нашифрованного, а ты как забитый чмошник думаешь что тебя угнетают :rasta_biggrin:.

А ты хороший человек? Чем светлее душа, тем выше хай, это факт.

Вот смотри, я травку люблю и ненавижу, даже на крутом хай эффекте, меня все равно бэд трипит, каждый раз, каждый день! Одно и тоже, бэд трип и бэд трип, и я знаю от чего эти бэд трипы, я с этим могу справляться, присекать, или аргументировать себе почему скоро будет по другому, понимаешь?

Тебе нужно просто наблюдать за собой и понимать своё место в мире, да и вообще ответь для себя, кто ты вообще? Почему ты меняешься? Понимаешь о чём я?
Что значит выпадаю из реальности, троможусь и т.д? Наркотики тебя меняют? Тогда ты fake bro! Тебя нету, понимаешь? Это штучки не для олухов которые раскидываются ярлыками и называют своих друзей "торчками". Марихуана для людей которые смотрят  шире, средний класс, понимаешь? Можешь пойти бухнуть, там другой эффект, эффект замедления мозгов

Да вообще то, ты мне малька врунишкой кажешься, не можешь ты после "бланта", вылетать через две минуты из реальности, блант это совсем другая тема, там после 5 минут ещё кажется что не накрыло, а видимый эффект наступает через 10 минут курения, о чём ты? 


Ты грибы пробовал? Какие ощущения? Я сейчас не шучу, но то что ты описал, похоже на аутизм лёгкой формы. Посмотри внимательней в этом направлении.
Аутизм это не значит что ты дэбил, просто дурачёк чуток, а курение это проявляет.

Попробуй LSD fem от Barney farm, переживи весь трип в одного, запасись водой и сладким

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@midnitemooon попробуй водяры пару стаканов перед хапкой дать.....совсем другой эффект.....)))

  • Джа Пре +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 часа назад, Лазаренко сказал:

@midnitemooon попробуй водяры пару стаканов перед хапкой дать.....совсем другой эффект.....)))

ахахахах да будет просто улет .без толика вообще :plane(ulet):

  • Джа Пре +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ну если автор совсем еще юный. Меня в лет 16 вообще так уматывало от травы. просто так давило что я не мог усидеть на месте сердце бьется я сижу аааа вышел пошел ходить .Про химию лучше не вспоминать хотя иногда бывала спокойная убойная 

Но тогда в том возрасте мне кажется мозги в сторону каких либо загонов у меня вообще не смотрели . все было просто и понятно казалось 

Сейчас же в голове все по другому так как будто все идет своим чередом . 

Если покурить впервой за долгое время можно прочувствовать обстановку вокруг себя по новой .Потом уже это обыденность . 

Я считаю что в тот момент когда у тебя все уже в порядке с мировоззрением  можно курить хоть потом обливайся .

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Никто не посоветовал чего нить схавать. Бро, наготове себе вкусного брауни с приколом, только сперва пусть прикола будет не так много) Прет дольше, легче, медленней, если не пережрать. Я не один из тутошних дедов(не в обиду сторожилам), сам только относительно недавно начал, хотя из за того что в силу обстоятельств попал в Канаду, толик уже занебесный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, kostia сказал:

кури меньше хапок,бывают люди такие их убивает с того что других просто веселит. перед трипом можешь манго скушать,берёшь грамм и сам в одну харю делаешь хапку и отложи блант ,прочувствуй хапку ,будет мало через время сделай ещё одну или две и так определишь свою норму.

Вот да. 

Ты описываешь действие большой дозировки. У меня так бывало в начале карьеры) 

И кореш есть, каждый раз почти у него как у тебя. Но он раз в месяц-два курит. 

Тебе просто поменьше хапку надо) 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Я бы просто не курил с такими "кентами"  травка и культура курения, это не дань моде и не обязалово перед кентами. Но, я начинал когда то именно так. Прикуренным же весело, вытянуть прикол с не прикуренного. Те долбят очевидно больше и дольше и им субъективное восприятие уже знакомо. 

А что бы не хуевило, нужно самому себе минимум насыпать для начала, а не все курят много и я, много.

Еще и в сорте дело. Я тоже сортов перепробовал много, но именно то что надо, попадается редко. А в начале пока не знаком с этим, вся трава тебе на "Одно лицо"

1747724098__1.gif.c92846b2f84aa19722026237ba305299.gif  click to-> 1451163337_punchautopngtxt.png.c6ac8feb97b43b26d186d8a96fe3cd46.png click to-> galery.png.496deca43d89f66db2f440504f907d7b.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...