Перейти к публикации

Шаг в неизвестность


Рекомендованные сообщения

Начало гроурепорта
Конец гроурепорта

Бро bonivur данную землю разве можно заряжать дополнительно вкусняхами?) Я не критикую- не подумай но она и так жирная пипец. Если я не прав то поясни пожалуйста ибо постоянно покупаю данный субстрат и первые удобры даю не раньше 21 дня. Скоро старт теста auto banana blaze и если дает буст я с удовольствием добавлю данные вкусняхи в рацион.:jumping:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@speredon7  Братюня, как видишь по названию репа, в этом грове будет все не стандартно, результат мы надеюсь увидим.:weedbush: Мадам хоть и не в теме, но краткий курс в виде двух недельной лекции от меня, она прошла. По ее логике, пиранья оббезаразит грунт и обагатит его бактериями, В-52 сделает субстракт на старте багатым на витамины которые очень нужны в этот период роста, и ты знаешь, я с ею не спорю. :eyes:

  • Like +1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понял твою позицию)) Буду следить. До старта моего еще неделю так что будем посмотреть)) Делаю ставку что тормознут но отойдут при потере пары недель времени. Мир и с праздником уже прошедшим)

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, speredon7 сказал:

Понял твою позицию)) Буду следить. До старта моего еще неделю так что будем посмотреть)) Делаю ставку что тормознут но отойдут при потере пары недель времени. Мир и с праздником уже прошедшим)

Посмотрим что получится. :tyanet:

И тебя с прошедшими и с наступающими. :drujba:

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здарова бро:drujba:

Во ты дал:perfect:

Так девушка гровить будет?:respect:

Думаю все четко будет:tyanet:

За Малави будем пристально наблюдать,сколько веги планируеться?

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@asaharax Привет. :drujba:

Да, будет девушка гровить, я только буду наблюдать. Опыт у ее нулевой, но есть очень большое желание научится, девченка тямущая и смекалистая, хапает все на лету, надеюсь что все у нее получится. :jahwatering:

  • Like +1 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, bonivur сказал:

@asaharax Привет. :drujba:

Да, будет девушка гровить, я только буду наблюдать. Опыт у ее нулевой, но есть очень большое желание научится, девченка тямущая и смекалистая, хапает все на лету, надеюсь что все у нее получится. :jahwatering:

Конечно получиться,да еще и под твоим чутким руководством:perfect:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, asaharax сказал:

За Малави будем пристально наблюдать,сколько веги планируеться?

ХЗ, я не руковожу процессом, она сама решает что и когда делать, я только наблюдаю и веду реп, никаких подсказок от меня она не услышит, пусть набивает шишки себе на лбу, иначе хрен научится. :lalala:

  • Like +1 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боюсь чтоб с Малави проблем не было,она на цвет капризная,она 11/13 любит,хз вообщем,посмотрим пусть вегу пройдет:cannabis:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.01.2022 в 14:28, asaharax сказал:

Боюсь чтоб с Малави проблем не было,она на цвет капризная,она 11/13 любит,хз вообщем,посмотрим пусть вегу пройдет:cannabis:

За то потом будет легче и проще. :weedsport2: Честно говоря, будет ей очень тяжело, в палатке еще куда не шло, она в доме в тепле. А вот когда девки переедут в рум, который практически на улице, а электричество бывает выключают, тогда будет треш еще тот, плюс Малави не каждых гровер с опытом без косяков сможет вырастить, но я в ее верю иначе не допустил бы до грова. И еще, гров наверное будет многоступенчатый, планируется позже запустить в работу еще сорта, что бы за зря днаты не палили свет, Малави цветет 4 месяца и вероятней всего будут подселены реги Ананасовый экспрес. В общем цыкл должен быть насыщеным, самому интересно.

  • Like +1 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, bonivur сказал:

За то потом будет легче и проще. :weedsport2: Честно говоря, будет ей очень тяжело, в палатке еще куда не шло, она в доме в тепле. А вот когда девки переедут в рум, который практически на улице, а электричество бывает выключают, тогда будет треш еще тот, плюс Малави не каждых гровер с опытом без косяков сможет вырастить, но я в ее верю иначе не допустил бы до грова. И еще, гров наверное будет многоступенчатый, планируется позже запустить в работу еще сорта, что бы за зря днаты не палили свет, Малави цветет 4 месяца и вероятней всего будут подселены фото реги Ананасовый экспрес. В общем цыкл должен быть насыщеным, самому интересно.

Очень очень интерестно бро:drujba:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.01.2022 в 22:24, speredon7 сказал:

Делаю ставку что тормознут но отойдут при потере пары недель времени

Думаю ты проиграешь. :rasta_biggrin:

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, bonivur сказал:

Думаю ты проиграешь. :rasta_biggrin:

я буду только рад этому)

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@bonivur,а репортаж с таким названием уже был nathan.gif.53df3243be71bccbfa7f1bd56b4e7cac.gif  

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, синоптик сказал:

@bonivur,а репортаж с таким названием уже был nathan.gif.53df3243be71bccbfa7f1bd56b4e7cac.gif  

Та ладно. :upset::fool: Ну и хрен по нем, будет дубль, я что за зря по обкурке фантазировал как назвать реп. Со всей ответственностью заявляю, это не плагиат.:giggling:

Сегодня три дня после высадки в поты, ничего не делалось. Все живы, даже кастрированый Ог куш очухивается.:pray:

 

IMG_20220110_193706-horz.jpg

IMG_20220110_193721-horz.jpg

IMG_20220110_193739.jpg

IMG_20220110_193753.jpg

IMG_20220110_193806.jpg

IMG_20220110_193811.jpg

IMG_20220110_193817.jpg

  • Like +1 14

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@bonivur замес сам делал или в покупную перлита добавил? скажи помощнице что пускай между поливами паузу побольше делает,подзалила на старте но для фотика не критично думаю.

  • Like +1 1

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, kostia сказал:

@bonivur замес сам делал или в покупную перлита добавил? скажи помощнице что пускай между поливами паузу побольше делает,подзалила на старте но для фотика не критично думаю.

Полеский универсальный с биогумусом + 20% перлита. Костя, после высадки в поты не поливались, то залила в стаканах. Я же в шапке описывал.

 

12 минут назад, kostia сказал:

но для фотика не критично

:yes: Автоматы от залива тупят, но в таком случае вегу у их можно продлить понижением температуры. За это время они наращивают корневую, потом поднять до +25-26, резкий набор массы и на цвет выходят вполне хорошие, полноценные по размеру кусты. Но это мои тараканы, никому рекомендовать данный способ не буду.

  • Like +1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, bonivur сказал:

Я же в шапке описывал.

сорян брат недоглядел по накурке.

  • Like +1 1

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам такой. :eyes: Мне так нравится гровить, нихера не делаю, :madeitation: наверное барышню впрягу в аут, пускай сама тянет, а я наблюдать буду, советом помогу. :embarased: Девченка каждые 5 минут в палатку заглядывает, глаза горят ..... смотрю и вспоминаю свой первый гров, аж грусть-печаль берет. :oops: Пойду обдымлю это дело, а то попускать начинает.:bulbulyator:

  • Like +1 5
  • Джа Пре +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.:drujba:

Прошло шесть дней после высадки в поты, ничего не делалось, только на ночь чуть с пульвика водой, все живы. Едем дальше.:plane(ulet):

IMG_20220113_182135-horz.jpg

IMG_20220113_182155-horz.jpg

IMG_20220113_182221.jpg

IMG_20220113_182259.jpg

IMG_20220113_182310.jpg

IMG_20220113_182323.jpg

IMG_20220113_182331.jpg

imgonline-com-ua-Compressed-RLbWlAPyzN.jpg

  • Like +1 16

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красота)

  • Like +1 1

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один Шоколад и одна Малави пророщены позже и практически ростками пошли в поты, они на фото самые лопухастые. Наверное их пиздует как бройлеров от такой заряженой земли, В-52 работает на ура, не успевает хлорофил вырабатыватся на листьях. :fool:

  • Like +1 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.01.2022 в 18:59, bonivur сказал:

Девченка каждые 5 минут в палатку заглядывает, глаза горят

 

В 08.01.2022 в 09:20, bonivur сказал:

хапает

 

В 07.01.2022 в 21:20, bonivur сказал:

и отличить сажанец перца от сажанца помидора не может

Удачного.:jahwatering: Палатка должна по швам трещать.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Остапушка сказал:

 

 

Удачного.:jahwatering: Палатка должна по швам трещать.

Спасибо братуха. :drujba: Все переедут в рум, как только тесно в палатке станет, там должно всем жилплощади хватить. :lalala:

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...