Перейти к публикации

Шаг в неизвестность


Рекомендованные сообщения

Начало гроурепорта
  • 3 weeks later...
Конец гроурепорта
1 час назад, bonivur сказал:

Братуха, после короны запах вернулся, только в извращенной форме. Воняют знатно, на весь сарай, но кто как ХЗ. Я уже студентку подганяю, рум тянет 50кВт в сутки, не дешевое удовольствие. Пару-тройку дней, пусть расправит-поправит и надо переключать в режим цвета. Рекомендую ей 10/14, что бы время не тратить с зацветанием сативы, не хочет, будет ставить 11/13.

Навряд ли зайдут, очень большие потери будут, это уже не Украина 2014, побадаться очень прилично может, эскандеры не помогут. Возьми во внимание ядерные реакторы на територии Украины, это очень весомый аргумент против вторжения, все помнят Чернобыль. Все это прекрастно понимают, только волны повыше делают вокруг этого. :giggling:

По большей части, сейчас ведётся информационная война, как и в случае с Крымом, выгоду получают обе стороны.

Я имею ввиду, что типичное списание денег, для личного обогащения масонских организаций. Политика это прежде всего манипуляции людей путем держания в страхе, и негативе( 90% новостей- показывают грузы и о плохом) .Как и тот факт, что снова наберут в долги у других стран, а как известно оружие и войны самый выгодное грязное обогащение с большими%.Люди думают "да, правильно делают, для защиты же страны" А нам, народу потом за это расплачиваться, и отдавать долги путём повышения налогов, штрафов и прочих негативных фактов. 

 Это уже не те времена, что раньше.. взять даже с годов 1880, да людям не давали спокойно жить и вовсе не имели свободу.

особенно если вспомнить с 1900 по 1950, те времена были самыми страшными. И вроде бы 2 мировая закончилась, и начались не лучше времена... По рассказам дедушки временём СССР я бы не хотел пережить даже после 50-тых, особенно когда приходят домой и берут все что попало, коммунизм и прочее, где нету ничего человечного по отношению к другим людям и чувства жалости. 

СЕйчас же все поменялось, никто не будет устраивать войны- ведь умные знают, что это конец человечеству. Ядерные оружия, как ты говорил ядерные реакторы, и прочее что сводит конфликт на нет. И не важно какое оружие будет придумано в последующий момент.. никому это не выгодно.. Не те времена, когда без хлеба остались, разница лишь в том, что как и все времена, они хотят Властвовать над простым народом путем превращения в рабов, которые будут тратить свое время и энергию на выживание, и согласятся на любую работу/оплату.

думаю лучше хранить деньги в 💶-💵, а ещё лучше в имуществе.. так как гривна это как купоны СССР, может превратится в мусор со временем. С истории прошлого, я понял, людям не в коем случае не давали возможности стать богатыми. 

  • Like +1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Goldan сказал:

лучше хранить деньги

Лучше в золоте и в трёх литровой банке:cannabis:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что на Украину войной ктото идет???телевидению не особо вериться,что скажите те кто реально живет на Украине?

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, asaharax сказал:

Так что на Украину войной ктото идет???телевидению не особо вериться,что скажите те кто реально живет на Украине?

 :yes:реально- вже все воно за..бало,и думаю усих!!! Посадить в капсулу в одну сторону,усих пидарив из руководства рф,белорусив из вусатим тараканом,и наших туда же-и запустить нахуй в неизвестном направлении в космос,а нам усим собратся и прилить это дело,а вони хай там друг друга чпокают..Давайте репорт не засирать,а лучше создай тему в вопрос-ответ,там тебе что-то напишут.:smile:

  • Like +1 3

     Репорт-2016 АУТ     http://jahforum.org/topic/39343-aut-2016-47ua-dyshite-na-polnuiu/                                                                                                                                          Семена - для аута,-кресты оригиналов, и лендрайсов (фото регуляры) .:flower:      https://jahforum.org/topic/39343-aut-2016-47ua-dyshite-na-polnuyu/?do=findComment&comment=1334468      

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Kaktuss сказал:

 :yes:реально- вже все воно за..бало,и думаю усих!!! Посадить в капсулу в одну сторону,усих пидарив из руководства рф,белорусив из вусатим тараканом,и наших туда же-и запустить нахуй в неизвестном направлении в космос,а нам усим собратся и прилить это дело,а вони хай там друг друга чпокают..Давайте репорт не засирать,а лучше создай тему в вопрос-ответ,там тебе что-то напишут.:smile:

Согласен засирать реп не будем,а кто виноват в этом,люли то выбрали этих руководэителей

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Kaktuss сказал:

 :yes:реально- вже все воно за..бало,и думаю усих!!! Посадить в капсулу в одну сторону,усих пидарив из руководства рф,белорусив из вусатим тараканом,и наших туда же-и запустить нахуй в неизвестном направлении в космос,а нам усим собратся и прилить это дело,а вони хай там друг друга чпокают..Давайте репорт не засирать,а лучше создай тему в вопрос-ответ,там тебе что-то напишут.:smile:

Конопля это дар Богов, а эти людишки в лице Руководителей стран возомнили себя Богами - они гады ползучие:cannabis:

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Kaktuss сказал:

Давайте репорт не засирать

Согласен:drujba:

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.02.2022 в 22:19, bonivur сказал:

 Поехали лучше в Лаос, Комбоджу, Вьетнам, там красотень неймоверная. :wub:

Я только за,Ебать бы собраться такой компанией на следующий год где то во вьетнами.Мне тут знакомые из индии говорили,что во вьетнами пиздатая индика и вообще почище и фрукты понасыщение по вкусу.Собрание Украинских гроверов в лаосе.Звучит как сценарий фильма....:drujba::sho::lalala:

  • Like +1 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. :drujba:

7.02 Полив старших кроме Горилы и Триала кампотом 1/1,2/0,6 м/г/б

8.02 Полив Горилы  и Триала водой.

9.02  Полив старших кроме Горилы и Триала водой.

11.02 Полив Горилы и Триала  кампотом 0,8/1/0,5 м/г/б

11.02 Полив младших 300мл на корень.

11.02 Перевод старших в режим 13/11

Старшая группа на даном этапе сидит на поливе по такой схеме: кампот, через сутки вода, через двое суток кампот и т.д.

Косяки есть, но надо брать во внимание, что подопечная новенькая в этом деле, помощи от меня  ни практичной, ни теоретичной не получает, с самого начала идет без приборов и при том уверенно. Все поливы до дренажа, но с дренажа только пару капель вытекает.  Может со временем натаскается что бы работать на таком уровне как на фото. Очень на это на деюсь. image.thumb.jpeg.32ecc46ffe0fe91c87c1f2146622a13d.jpeg

А пока что так. Едем дальше. :plane(ulet):

Старшим 42 дня, младшим 11 дней.

imgonline-com-ua-Compressed-eC6HMvznHa9EGU.jpg

imgonline-com-ua-Compressed-Hr6rrLLlwRuMb.jpg

  • Like +1 14

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, bonivur сказал:

Всем привет. :drujba:

7.02 Полив старших кроме Горилы и Триала кампотом 1/1,2/0,6 м/г/б

8.02 Полив Горилы  и Триала водой.

9.02  Полив старших кроме Горилы и Триала водой.

11.02 Полив Горилы и Триала  кампотом 0,8/1/0,5 м/г/б

11.02 Полив младших 300мл на корень.

11.02 Перевод старших в режим 13/11

Старшая группа на даном этапе сидит на поливе по такой схеме: кампот, через сутки вода, через двое суток кампот и т.д.

Косяки есть, но надо брать во внимание, что подопечная новенькая в этом деле, помощи от меня  ни практичной, ни теоретичной не получает, с самого начала идет без приборов и при том уверенно. Все поливы до дренажа, но с дренажа только пару капель вытекает.  Может со временем натаскается что бы работать на таком уровне как на фото. Очень на это на деюсь. image.thumb.jpeg.32ecc46ffe0fe91c87c1f2146622a13d.jpeg

А пока что так. Едем дальше. :plane(ulet):

Старшим 42 дня, младшим 11 дней.

imgonline-com-ua-Compressed-eC6HMvznHa9EGU.jpg

imgonline-com-ua-Compressed-Hr6rrLLlwRuMb.jpg

Кто там такой кустистый слева?

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, asaharax сказал:

Кто там такой кустистый слева?

Горила, но и Триал почти такой же. Фотка плохо получилась, делал перед расветом по быстрому, там толком не видно ничего. Как зацветут постараюсь сделать фото по отдельности. Но думаю это будет сделать проблематично, вспоминаю Остапушку и его предсказания об обкуреном концерте нашего дуэта в руме. :giggling:  После предцвета в рум хуй зайдешь и вынести растихи с его тоже не сможет. А куда она будет девать еще 7 растений которые в боксе, ХЗ. :facepalm:

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, bonivur сказал:

Горила, но и Триал почти такой же. Фотка плохо получилась, делал перед расветом по быстрому, там толком не видно ничего. Как зацветут постараюсь сделать фото по отдельности. Но думаю это будет сделать проблематично, вспоминаю Остапушку и его предсказания об обкуреном концерте нашего дуэта в руме. :giggling:  После предцвета в рум хуй зайдешь и вынести растихи с его тоже не сможет. А куда она будет девать еще 7 растений которые в боксе, ХЗ. :facepalm:

Да уж джунгли будут знатные,а как Малави себя чухает?:tyanet:а вот дуэтом вы там врятли споете,если на пороге только:giggling:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, asaharax сказал:

как Малави себя чухает?

Та вроде нормально, только что то она чуть отличается друг от дружки по внешнему виду или то я придераюсь. :fool: Одна на переднем плане по средине не гнутая, вторая справа на дальнем плане, верхушку видно, нагнутая. Но у их и разница в возрасте неделю вроде, на переднем плане младшая.

 

6 минут назад, asaharax сказал:

а вот дуэтом вы там врятли споете,если на пороге только

Там буферная зона есть, будем там серенады завывать.image.gif.44f164bfe472c90b85eb630947f29d7f.gif:giggling:

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, bonivur сказал:

Та вроде нормально, только что то она чуть отличается друг от дружки по внешнему виду или то я придераюсь. :fool: Одна на переднем плане по средине не гнутая, вторая справа на дальнем плане, верхушку видно, нагнутая. Но у их и разница в возрасте неделю вроде, на переднем плане младшая.

 

Там буферная зона есть, будем там серенады завывать.image.gif.44f164bfe472c90b85eb630947f29d7f.gif:giggling:

Через месяц в руме пиздец будет:weedbush:

И вы с Остапушкой там завываете:perfect::giggling:

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.02.2022 в 20:16, bonivur сказал:

Горила, но и Триал почти такой же.

Неделя пролетела,изменения есть?:rasta_biggrin: Когда уже обнова фоток,-давай не мучай нас тут..Когда продолжение? 

  • Джа Пре +1 1

     Репорт-2016 АУТ     http://jahforum.org/topic/39343-aut-2016-47ua-dyshite-na-polnuiu/                                                                                                                                          Семена - для аута,-кресты оригиналов, и лендрайсов (фото регуляры) .:flower:      https://jahforum.org/topic/39343-aut-2016-47ua-dyshite-na-polnuyu/?do=findComment&comment=1334468      

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. :drujba:

Пишу здесь все по памяти, потому что никто ничего не записывает. Пока голова светлая, то отпишусь какие движения были за этот период. А то пойду в сарай фото в руме делать после 20.00 и как обычно обдымлю это дело и потом хрен что вспомню.:rasta_laugh:

12.02 Ог куш, Сугар бридж, Малави, Шоколад минт ог, РХК - кампот 0,8/1/0,5 м/г/б

13.02 Горила клей и Триал микс - вода

14.02 Младшие - вода по 0,5л на корень

15.02 Горила и Триал - кампот 1,2/1/0,8 м/г/б

15.02 Ог куш, Сугар бридж, Малави, Шоколад минт ог, РХК - вода + В-52 2мл/л

17.02 Младшие - вода + В-52 2мл/л по 0,85л на корень.

Пока что так, фото с рума позже залью.

imgonline-com-ua-Compressed-CqaENDy1GsPRghBo.jpg

  • Like +1 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарание звиняюсь за качество фото. :rasta_shy: Сначала пыхнул, а потом полез в рум фотографировать, ну сами понимаете , что не очень удачно получились.:eyes:

48 дней от каски 7 дней 11/13

 

imgonline-com-ua-Compressed-XO7UOYbkdo.jpg

imgonline-com-ua-Compressed-TpQj1CYWkUGBQAIC.jpg

imgonline-com-ua-Compressed-qpPxKunFEQRhIrOx.jpg

imgonline-com-ua-Compressed-ggy5truk9LcDxnu.jpg

imgonline-com-ua-Compressed-DW3EynNos2L.jpg

imgonline-com-ua-Compressed-dnUwRdW6V4h.jpg

imgonline-com-ua-Compressed-BXPQNlQCgY0PkWPV.jpg

imgonline-com-ua-Compressed-9iQKQK4OR86JJ.jpg

imgonline-com-ua-Compressed-6gCmdXMnXMK1Q4jx.jpg

imgonline-com-ua-Compressed-6eSOZaTvio.jpg

imgonline-com-ua-Compressed-01nam3QffR2.jpg

  • Like +1 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, bonivur сказал:

7 дней 11/13

Братуха, у малави по-моему лёгкий перебор по азоту?

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, синоптик сказал:

Братуха, у малави по-моему лёгкий перебор по азоту?

Они только проснулись и листья еще не подняли. А так у старшей Малави перебор по воде, грунт с биогумусом, сохнет плохо, залила и она стопорнула. Сейчас все сохнут, некоторых я бы уже полил, но хуя, ждут до завтра. Ну и по удобрам тоже есть чуть косяки, которые в начале цвета вылезут, сейчас их не видно. Я на девку натупал, что бы не тянула резину, а разганяла их, так она рада стараться.:jahwatering: Я уже сказал что бы убавила обороты, посмотрим.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажу я за ОГ куш и почему он дефективный. Этот орех бонус от Барабахи, в понже он суток пять лежал пока корень показал, потом неделю в стакане был, но так и не показались симядоли. Я расколупал, а там кубло из корня наплетено и устремилась головкой ко дну, хотел направить акуратно на путь истинный и показать где небеса, но семядоля в шкорлупе и пол сантиметра хвостика отломалось. Взял я этот огрызок, втыкнул обратно в землю так что бы каска чуть выглядывала с земли, капнул пару капель воды и накрыл стаканом. Это чудо прижилось и даже растет, только как то коряво. Посмотрим что на выходе получится. А вдуг яд будет........ и сразу вспоминаю пословицу "дурень думкою багатіє" так и я. :giggling::eyes:

  • Like +1 7
  • Джа Пре +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@bonivur бро, считается, что выше тридцати  - это жара. У меня всплывает в голове сразу: вот растет растишка под солнышком, а на солнышке может быть и сорок и пятьдесят! Я тоже стремлюсь к 22грдС, но..., вспоминаю свой первый гров, сделал из оцинковки ящичек кубической формы размером с системник средний, свет четыре эсл 20Вт и пятнадцать Вт фитолампа голимее не бывает такая, с цоколем Е27 и конической формы с диодами 20мА-ными. Жара была неимоверная, 35 как с куста, этот ящичек в конце грова был забит бохами! Сорт автобаблилишз авторег от ЕС, пер неимоверно, аж запомнил его надолго!

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, bonivur сказал:

почему он дефективный

бро, признаки переувлажненной почвы, если кубло корня и теряет ориентацию в пространстве. Такие в большинстве случаев гибнут. Это еще выносливое растение, если выкарабкалось после такого шока!

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31.01.2022 в 21:07, bonivur сказал:

Сегодня студентка

Смотри, бро, прочитает - обидится! А обиженная женщина хуже ядерной войны! Не известно, на что она способна, ибо начинает поступать нелогично! Так что, бро, никаких студенток, а только солнышко и зайчик!:giggling:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...