Перейти к публикации
  • 0

Свет на 80х80


Вопрос

Привет бразы,хочу обзавестись боксом 80х80

в наличии свет у меня 3 QB 240w,возник вопрос,хватит ли мне его на 80х80 бокс? по идее хочу там растить по 4автика в 15литровых бегах… и может есть у кого палатка на продаж?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
1 час назад, VoVkulaka сказал:

Привет бразы,хочу обзавестись боксом 80х80

в наличии свет у меня 3 QB 240w,возник вопрос,хватит ли мне его на 80х80 бокс? п

Салют бро) по светоотдаче у борда полный порядок) засветит весь бокс с головой. Если будет скрог - снимешь сливки

1 час назад, VoVkulaka сказал:

по идее хочу там растить по 4автика

ращу в такой же площади 2 автика обычно. Мне тесно, а там смотри.

1 час назад, VoVkulaka сказал:

15литровых бегах

зачем так много) Вот таким ведрам точно будет тесно в боксе) еще увлажнятель нужень, разное барахло.. места совсем не останется

коко 7-8 литров) просто заглаза будет

  • Like +1 3

 

Runtz & Gorilla Glue | Barney's Farm | Coco | Led ( текущий гроу )

Green Poison в 1 л. горшках / Кокос / АN  Сухой вес - 255 гр. :perfect:

 :flower:  DWC | Blue Auto Mazar® от Dutch Passion | Led   Сухой вес - 416 гр. :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

3 квантума по 240? Для такой площади,  этого будет более чем.  Автоматы нет смысла сажать в 15л, у них корневая не успевает за короткий период веги освоить весь объем. Лучше взять 8-10л бег.

На площадь 0.8м2 вполне отлично умещаются 3 автика или фотика, (если не сажать сативу с индикой вместе)  Таким светом можно солидно придавить на веге и не будет проблем з избыточной ветвистостью.

Изменено пользователем ХаПаZz

1747724098__1.gif.c92846b2f84aa19722026237ba305299.gif  click to-> 1451163337_punchautopngtxt.png.c6ac8feb97b43b26d186d8a96fe3cd46.png click to-> galery.png.496deca43d89f66db2f440504f907d7b.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
7 часов назад, boyarskiy сказал:

зачем так много) Вот таким ведрам точно будет тесно в боксе) еще увлажнятель нужень, разное барахло.. места совсем не останется

коко 7-8 литров) просто заглаза будет

Бро я тебя понял,но беги я возьму на 15л,+пенопласт+борта загнуть и того получится литров 10… увлажнитель 20-22см займёт по среднике как раз по моим наблюдениям…беги по 28+поддон по 30см как раз тютелька в тютельку,и автики у меня почему то разные бывают,вот последние пару циклов 50-65 высота и диаметр 45…если ставить сетку то 4 автика только так влезут…+след гров в новом боксе планирую на коко растить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, безгашиша сказал:

я бы 2 растил  и то  им  тесновато будет... вот  2 автика  0,8\1 м

image.thumb.png.3071626e30a9d10be40d0550f8b1b537.png

бро,Автики разные бывают…у меня вот рослые были, первые от Fast buds.а потом пару раз  подряд мелкие идут…хз почему так,на коко в след цикле пойду в новинку для меня будет:) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
29 минут назад, VoVkulaka сказал:

Бро я тебя понял,но беги я возьму на 15л,+пенопласт+борта загнуть и того получится литров 10… увлажнитель 20-22см займёт по среднике как раз по моим наблюдениям…беги по 28+поддон по 30см как раз тютелька в тютельку,и автики у меня почему то разные бывают,вот последние пару циклов 50-65 высота и диаметр 45…если ставить сетку то 4 автика только так влезут…+след гров в новом боксе планирую на коко растить.

Проблема с автиками ещё в том что при большом количестве субстрата они пока наростят корни уже цвет наступает. После чего иногда выстреливают но чаще всего остаются карликами.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, безгашиша сказал:

одинаковый сорт 

Бро каждый раз новые сорта и генетика,auto c4 от Fast Buds самый большой был,и еще одна бонусная семка без название тоже меня удивила,всегда хочется чего то нового и интересного,а так то как пойдет интересен сам процесс:)) 

 

2 часа назад, безгашиша сказал:

4 куста  можно  посадить  в  5 литровые горшки

можно и так будет попробовать,я всегда гонюсь за большей тарой хз почему так:) 

кажется что ли, что чем больше тем лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
18 минут назад, безгашиша сказал:

 в нем  большая  буферность , т.е    реже  поливать  и  

 больше  10 литров  для  автика  нет смысла 

так и хочу что бы грунта было 10литров и реже полив… так легче мне кажется 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
28 минут назад, безгашиша сказал:

 а  5 литров  забутить пенопластом? достаточно  1 литра.

 реже  полив  это   когда  нет  возможности  поливать  чаще.. 

достаточно и  10 литров обьема   даже  если  его  и разбавить  на  1.\3  пенопластом   

 

понял,бро спасибо что пояснил:rasta_peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

У меня 2 QB 288 по 120 вт каждый, бокс 60х60, 2 автика рвут бокс, места нехватает. Чем лучше свет тем больше места надо.

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...