Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем доброй зимовки братанники!!! 

Вопрос вот в чем: по осени перекупил у барыгона пару коробков плана, так он припер вместо розсыпухи ветку с шишкой, ну я не стал паритса и взял на пробу. 

В общем я отломил на пробу чуть, а остальное сушить отправил ну и давай быстрее апарат прогревать дымануть страсть как хотелось))) Ну по ощущением на вкус пиздец злая ели тянул, наверное так чтро ещё не просушина, ну да ладно торкнуло на 4 из 5 с одного ток маловато держало настроение))) Досушил я все-таки всю веточку и итог-идёт мягко с одного хорошо, а после второго убило часа на два подумал я классс! Вот ещё какую злую шутку играет просушка. 

И самое главное когда я ветку нашкрябал там в полне приличных на вид здоровых, плотных семок. Потом я там ещё затаривался таким же образом, и в итоге у меня на руках 11 достойных на вид семян. Хочу по весне посадить их в грунт и посмотреть что получетса. А так про эти симена ничего не знаю что за сорт, и вид не знаю так не определю. Ну только по ощущению индично доминант... И барыгон не знает так как сам перекупает у других. 

Можит кто что выразит по этому поводу, даст дельный совет?! 

Плюс если все взойдёт и доростет до своего апогея, мужиков преждевременно срывать не буду так как хочу на следствие для последующего грова, и запастись семками. 

Мож кто сталкивался с безымянными семками, что с ними делали и тд, и тп интересует. 

Надеюсь в будущем на богатый урожай с шишками, и семенами и чтоб перла так же как та просушенная веточка))) 

Всем мира, не судите то что много так писал

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@AllexSandr я дам тебе дельный совет = выбрось нахер эти семки и купить нормальные феминизированные. 

У тебя в руках скорее всего шишка с чьего-то аутдора запыленная дикарем. Подобное растить зачастую пустая трата времени. Генетика портится, прет слабо. 

  • Like +1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще убери коммунистическую срань на аватарке. 

  • Like +1 4
  • Не понравилось 1
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, GG19876 сказал:

А еще убери коммунистическую срань на аватарке. 

чё так негативно бро?

  • Like +1 5

Минимум света максимум урожая, технология локального освещения

Хитрости гровера для улучшения результатов

Консультация по грову в телеграм (голосовая связь), платно. Пишите в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@AllexSandr дубль тем =бан ,не забываем ,уже создал одну за чем другую создавать?

  • Like +1 1

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, webmaster сказал:

чё так негативно бро?

у меня личная неприязнь к людям использующим коммунистическую символику и аббревиатуры вроде "днр" 

  • Like +1 7
  • Не понравилось 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сємки невідомого походження не годяться, їх можеш в найближчу клумбу закинути, щоб гарні кущі росли) А для покуру краще купити фемінізовані

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Семки можно кинуть в аут,  без присмотра, а там будь что будет
А по поводу аватарки вспомнился Егорка Летов
 "...Но на фуражке на моей -серп и молот и звезда
Как это трогательно серп и молот и звезда
Лихой фонарь  ожиданиия мотается
И всё идёт по плану..."
 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...