Перейти к публикации
  • 0

Сорлер палау 500/150-160 ,у кого сколько такие бегали...


Вопрос

  Уменя  6 лет без остановки и какого либо  ТО ...Использовал ,только с фильтром...Какие есть прогнозы на его продолжительность жизни ????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
9 часов назад, wsaze сказал:

  Уменя  6 лет без остановки и какого либо  ТО ...Использовал ,только с фильтром...Какие есть прогнозы на его продолжительность жизни ????

Когдато купил такой сдесь на форуме у Jack47 бушный, хозяин говорил два года у него работал, у меня почти 6 лет промотал, пару раз чстил его с компрессора, потом продал знакомому с форума и у него он уже около двух лет маслает до сих пор. Как то так...:perfect::rasta_biggrin:

  • Like +1 1

                                                             

                                              Карпатский ягодный чай от Fires

                                                         Fires indoor grow weed.

                                                         

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
5 часов назад, fires сказал:

Как то так

  Тогда норм...Как перекурю,вечно за сердце держусь...Умеют же делать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Лично у меня с 2014 в обще не один канальник не сломался, начинал с дешманских домовентов в итоге пришел к пилау )  

Но вот за одну модель расскажу, корешь взял, 1000 кубов, повесили они его только за корпус а не подвесной кронштейн, в общем шумешь он начал, хоть и уголь с запасом новый и пилау новый, отправили в магазин, его на сервис в Европу, 2 месяца ждали, почистили, стал работать на порядок тише, но всё кажется что не так тихо как бывают новые пилау, лично у меня такой же но тише. Очень закатировал я прима климу, той в обще на всё похер, у меня они и падали, работали в холод, жару, заливало их иногда, прошли всё.... 

Українська Конопляна Асоціація (УКА) приєднуємось... https://uacanas.com  :  https://t.me/uacanas

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...