Перейти к публикации

Pineapple Express Auto (fem) от Милы, Быт Лед, 200в. Репорт Завершен


Рекомендованные сообщения

3 часа назад, Bond1975 сказал:

Нормально пошла, начался бурный рост, щас попрёт. 

 

 

 

 

Да бро) пошла не по дням а по часам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24 дня, вчера давал 1л воды уже выжрала) сегодня вечером дам компот, на втором фото еще хорошо загнул макуху)))

20220214_092754.jpg

20220214_095243.jpg

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дунул и еще немного поиздевался над растой) позагинал ей еще сильней боковые ветки) видно еще лезут новые побеги. Всем Джа :weedbush::eyes::plane(ulet)::rasta_peace:

20220214_114415.jpg

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пацы а это от ES Думаю на Аут закинуть каждого сорта по 1-2 шт на пробу.На бухой волне в том году заказал)))

20220214_124259.jpg

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю еще заказать что то, Кто посоветует хороший известный банк? Там Барни если есть кинте ссылку,или на любой другой известный и провереный магаз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, OG420TGK сказал:

Думаю еще заказать что то, Кто посоветует хороший известный банк? Там Барни если есть кинте ссылку,или на любой другой известный и провереный магаз.

А что у неё не возьмёшь @milen9

Это не реклама, реально классные семки! Куда еще лучше. 

Тут ее семки, можешь посмотреть мои репорты 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Bond1975 сказал:

А что у неё не возьмёшь @milen9

Это не реклама, реально классные семки! Куда еще лучше. 

Тут ее семки, можешь посмотреть мои репорты 

Не бро ты не понял, я у Милы брал и буду брать, просто когда то хочу посмотреть и сравнить что в этих именных банках такого сверхестественого как говорят, просто у многих видел) на Топ оборудовании и топ семках, А результаты неочем)

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.02.2022 в 21:00, OG420TGK сказал:

Не бро ты не понял, я у Милы брал и буду брать, просто когда то хочу посмотреть и сравнить что в этих именных банках такого сверхестественого как говорят, просто у многих видел) на Топ оборудовании и топ семках, А результаты неочем)

Бро,я думаю при качественно сделаных копиях,ты не особо почуствуешь разницу с оригиналом,разве что цена будет в несколько раз дешевле.А по поводу результата...тут от рук зависит,если они кривые,то хоть какие семки будут.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26 дней, начинает не ху.... жрать) завтра дам чистой воды. Первое фото до пряток листьев второе после) Ну и пару боковух подогнул.

 

20220216_192646.jpg

20220216_200541.jpg

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://youtube.com/playlist?list=RDzQ5ABNPtTPM&playnext=1 Зацените альбом ATL 💣💣💣

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27 дней, через 1-2 дня буду удалять листья для нижних цветков

20220217_145113.jpg

20220217_145101.jpg

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://t.me/milenseeds милкина школа 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.02.2022 в 19:00, OG420TGK сказал:

хочу посмотреть и сравнить что в этих именных банках такого сверхестественого

нихера съерхессесеннеого. можно херни взять легко, трава и хорошая попадается. Тут еще везения немного нужно. На эС растил несколько раз, хорошо показали себя их автики. Хорошо запомнился автобаблилишз, первый раз пробовал индор. Ящик малюсенький из стали листовой оцинкованной за кроватью понычке стоял и тихонько зюжжал, свет четыре эсл по двадцать ватиков и десять ватиков фитолампа какая-то голимая, где я ее откопал уже и не помню. В боксике жара была невыносимая, до 34 доходило частенько, все пространство этого ящичка было бошками забито, трава просто плющила! Приятно вспомнить! И еще классных автиков ихних поднял. Из фотов запомнился сатори фотофем. Чудная травушка!

Но были и косяки у них, правда они исправляли их оперативно, но..., во-первых - неприятный осадок;, во-вторых и в главных, проебано время и потенциал местяка, которых в наше время очень немного, где можно поднять куст -- другой!

У магазов есть пару слабых мест! Через них сплошь и рядом на рынок попадают гибриды F2, что не очень приятно!

Бро, растишка - чудо! А что за лампу используешь и какого температуры света?

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, alexeygrover сказал:

нихера съерхессесеннеого. можно херни взять легко, трава и хорошая попадается. Тут еще везения немного нужно. На эС растил несколько раз, хорошо показали себя их автики. Хорошо запомнился автобаблилишз, первый раз пробовал индор. Ящик малюсенький из стали листовой оцинкованной за кроватью понычке стоял и тихонько зюжжал, свет четыре эсл по двадцать ватиков и десять ватиков фитолампа какая-то голимая, где я ее откопал уже и не помню. В боксике жара была невыносимая, до 34 доходило частенько, все пространство этого ящичка было бошками забито, трава просто плющила! Приятно вспомнить! И еще классных автиков ихних поднял. Из фотов запомнился сатори фотофем. Чудная травушка!

Но были и косяки у них, правда они исправляли их оперативно, но..., во-первых - неприятный осадок;, во-вторых и в главных, проебано время и потенциал местяка, которых в наше время очень немного, где можно поднять куст -- другой!

У магазов есть пару слабых мест! Через них сплошь и рядом на рынок попадают гибриды F2, что не очень приятно!

Бро, растишка - чудо! А что за лампу используешь и какого температуры света?

Бро обычный прожектор белого света на 200 ват, в начале репа есть фото прожектора)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, OG420TGK сказал:

Бро обычный прожектор белого света на 200 ват, в начале репа есть фото прожектора)

я имел в виду, склько кельвинов, ну холодный, или теплый свет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, alexeygrover сказал:

я имел в виду, склько кельвинов, ну холодный, или теплый свет?

Холодный, Бро сколько кельвинов точно не помню, завтра буду у неё посмотрю и отпишу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.02.2022 в 18:57, OG420TGK сказал:

27 дней, через 1-2 дня буду удалять листья для нижних цветков

20220217_145113.jpg

20220217_145101.jpg

Не делай этого, я бы не трогал листья у тебя и так  хорошо идёт, вон уже цвести начала. Лучше заправляй их вниз тем самым дать свет нижним шишкам, со временем они пожелтеют и сами отпадут. 

Растягивай старайся на  весь бокс ее растянуть.       только на СУХУЮ это важно . 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Bond1975 сказал:

Не делай этого, я бы не трогал листья у тебя и так  хорошо идёт, вон уже цвести начала. Лучше заправляй их вниз тем самым дать свет нижним шишкам, со временем они пожелтеют и сами отпадут. 

Растягивай старайся на  весь бокс ее растянуть.       только на СУХУЮ это важно . 

Бро, там есть моменты что уже некуда заправлять, сколько не резал все норм было, есть удобры и стимы, сразу проливаю после обрезки и прет дальше, еще больше, ну а там я постараюсь прислушатся и сделать как ты сказал, буду смотреть, спасибо что следишь и советуешь, Быть Добру.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Bond1975 сказал:

Не делай этого, я бы не трогал листья у тебя и так  хорошо идёт, вон уже цвести начала. Лучше заправляй их вниз тем самым дать свет нижним шишкам, со временем они пожелтеют и сами отпадут. 

Растягивай старайся на  весь бокс ее растянуть.       только на СУХУЮ это важно . 

Та и хули там моего тента))) что бы растягивать 40х40))) но я тебя услышал, буду старатся, Спасибо Добрый Человек. Хотя было дело снимал с тумбы меньше размеров, но шире, 200гр улетной дури) и тоже от Милы, Это был её сорт Критикал Джек, только реп не делал, был уделыный с добром, не до репа было))) Но первый реп на Критикал есть, там чуть меньше Но тоже Добротная Деваха была) Пробей, Подписался на тебя, Добротных тебе урожаев Мэээн) Ты тоже не Промах делаешь нормальные дела) Так Держать.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.02.2022 в 03:16, OG420TGK сказал:

Холодный, Бро сколько кельвинов точно не помню

Бро, вопрос, почему ты выбрал холодный?, или ты собираешься на цвет его менять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, alexeygrover сказал:

Бро, вопрос, почему ты выбрал холодный?, или ты собираешься на цвет его менять?

Бро я от начала до конца на Холодном))) и Все ровно) Был эксперемент и он Удался) Так что Ничего я на цвет не меняю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29 дней, начинает Вверх стрелять, сейчас буду давать компот

20220219_093714.jpg

20220219_093720.jpg

20220219_093726.jpg

  • Like +1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так) Компот дал, Лопуха немного подзаправил, не стал резать) Ну и подогнул пару веток.

20220219_100954.jpg

20220219_101011.jpg

Еще побеги лезут, Доволен)

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20220219_181243.jpg

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.02.2022 в 18:57, OG420TGK сказал:

27 дней, через 1-2 дня буду удалять листья для нижних цветков

20220217_145113.jpg

20220217_145101.jpg

Не делай этого, я бы не трогал листья у тебя и так  хорошо идёт, вон уже цвести начала. Лучше заправляй их вниз тем самым дать свет нижним шишкам, со временем они пожелтеют и сами отпадут. 

Растягивай старайся на  весь бокс ее растянуть.       только на СУХУЮ это важно . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • OG420THC changed the title to Pineapple Express Auto (fem) от Милы, Быт Лед, 200в. Репорт Завершен

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...