Перейти к публикации

Pineapple Express Auto (fem) от Милы, Быт Лед, 200в. Репорт Завершен


Рекомендованные сообщения

Всем Привет :lalala:Заходите ЕСЛИ ЧЁ)

1. Гроутент Джин 100х40х40.

2. Канальник Домовент 100 ВКО, и 2 Кулера на обдув

3. Лампа 200 ват

4. Земля Флорин+кокос+перлит+вермекулит.

5. Горшок 5л.  Дренаж - Низ - Бока. На дне куски Пенопласта

6. Удобры Адвансы Jungle Juice от Криса + Б52

6. Режим 18/6

7. ВСЕМ ДЖА :rasta_peace:

 

 

 

Изменено пользователем OG420TGK
  • Like +1 12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня достаю вечером семку с тепла и в Горшок)  семка проклюнулась быстро за 10-11 часов 👍 как дальше пойдет посмотрим)

20220117_112457.jpg

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Семка)

20220117_114901.jpg

  • Like +1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Семку закинул, Ждем Всхода) :rasta_peace:

20220117_162607.jpg

  • Like +1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробилась Ананасиха, Слава Джа)

 

20220120_154203.jpg

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Растем)

20220123_103845.jpg

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро, что за свет? Прожектор с хозтоваров?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, gans30 сказал:

Бро, что за свет? Прожектор с хозтоваров?

Да,) я на таких растил все четко, главное еще удобры хорошие, и все норм будет.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ton420TGK сказал:

Да,) я на таких растил все четко, главное еще удобры хорошие и все норм.

Спектр?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Общий вид.

20220123_105744.jpg

  • Like +1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, gans30 сказал:

Спектр?

Бро вот такой , обычный белый.

20220123_110324.jpg

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже не меняю на цвет на желтые) и все растет четко

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ton420TGK сказал:

Я даже не меняю на цвет на желтые) и все растет четко

Поставь на верх кулер. Диоды дольше проживут)

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи Бро! Поднимал Ананасовый экспресс авто в аудоре пару лет назад. Братва до сих пор вспоминает и просит ещё)))

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, gans30 сказал:

Удачи Бро! Поднимал Ананасовый экспресс авто в аудоре пару лет назад. Братва до сих пор вспоминает и просит ещё)))

Она  больше как Индика работает? Или как Сатива?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, gans30 сказал:

Удачи Бро! Поднимал Ананасовый экспресс авто в аудоре пару лет назад. Братва до сих пор вспоминает и просит ещё)))

От какого Банка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ton420TGK сказал:

От какого Банка?

От испанского.. Точно не помню...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ton420TGK сказал:

Она  больше как Индика работает? Или как Сатива?

Больше на индику, но сативная тяга тоже есть на попусках...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, gans30 сказал:

Больше на индику, но сативная тяга тоже есть на попусках...

Понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ton420TGK Хай, бро, наблюдаю! Дело в том, что когда-то поднимал этот сортик и тоже от Милен. Как по-моему - это лучший из ее автиков, во всяком случае, тогда это точно было так! Раз поднял в ауте в парничке из агроволокна и разок в боксе. Оба раза шмалька просто рвала мозг! Не сказать, что была ярковыраженная тяга индюшная, или сативная, может быть я колхозник в этом, помню, что убитый был в хлам и на общение круто пробивало, правда, бедные уши собеседника! Урожай самый мелкий был 120 грамм с кустика, а так по максимуму 160 грамм с куста получил! Правда в парнике плесень хапанул. но вовремя заметил с схарвил.

Недавно увидел у Милы в витрине, что снова есть в продаже, ну и собираюсь начинать гров чисто ананасный, ну и чуточку тутанхамона, тоже Милыного! Если ананас такой, как тогда, то это будет круто! Поэтому, наблюдаю с интересом! Удачки в грове (и в остальном тоже)!

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, alexeygrover сказал:

@Ton420TGK Хай, бро, наблюдаю! Дело в том, что когда-то поднимал этот сортик и тоже от Милен. Как по-моему - это лучший из ее автиков, во всяком случае, тогда это точно было так! Раз поднял в ауте в парничке из агроволокна и разок в боксе. Оба раза шмалька просто рвала мозг! Не сказать, что была ярковыраженная тяга индюшная, или сативная, может быть я колхозник в этом, помню, что убитый был в хлам и на общение круто пробивало, правда, бедные уши собеседника! Урожай самый мелкий был 120 грамм с кустика, а так по максимуму 160 грамм с куста получил! Правда в парнике плесень хапанул. но вовремя заметил с схарвил.

Недавно увидел у Милы в витрине, что снова есть в продаже, ну и собираюсь начинать гров чисто ананасный, ну и чуточку тутанхамона, тоже Милыного! Если ананас такой, как тогда, то это будет круто! Поэтому, наблюдаю с интересом! Удачки в грове (и в остальном тоже)!

Спасибо Бро, Тебе тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 с половиной дня)

20220124_081819.jpg

20220124_141156.jpg

  • Like +1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, alexeygrover сказал:

@Ton420TGK Хай, бро, наблюдаю! Дело в том, что когда-то поднимал этот сортик и тоже от Милен. Как по-моему - это лучший из ее автиков, во всяком случае, тогда это точно было так! Раз поднял в ауте в парничке из агроволокна и разок в боксе. Оба раза шмалька просто рвала мозг! Не сказать, что была ярковыраженная тяга индюшная, или сативная, может быть я колхозник в этом, помню, что убитый был в хлам и на общение круто пробивало, правда, бедные уши собеседника! Урожай самый мелкий был 120 грамм с кустика, а так по максимуму 160 грамм с куста получил! Правда в парнике плесень хапанул. но вовремя заметил с схарвил.

Недавно увидел у Милы в витрине, что снова есть в продаже, ну и собираюсь начинать гров чисто ананасный, ну и чуточку тутанхамона, тоже Милыного! Если ананас такой, как тогда, то это будет круто! Поэтому, наблюдаю с интересом! Удачки в грове (и в остальном тоже)!

А в боксе по высоте какая была?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик бро!!! С всходами тебя и безтраблового грова))) В прошлом грове ананас фотик был, вообще крутая трава получилась - банк семяныч! В этом грове уже два анасика зарядила, через недельку-две харв:rasta_peace:

Есть человек (ни разу не выращивал индор), никак не может настроится на гров..., то не то, это не так, короче моросит... Спрашивал у меня: - А можно ли на таких прожекторах выращивать?, а я ему говорю, что нельзя, фигня получится (у меня ДНАТы и квантумы с кастаманами в голове, ну и бытледы ещё, но никак не прожектора китайские) А тут вот выращивается и всё норм:rasta_biggrin: Пойду извиняться:smile:

  • Like +1 1

Заходите в гости... Собираю ОПЫТ:rasta_peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Кукушка сказал:

Приветик бро!!! С всходами тебя и безтраблового грова))) В прошлом грове ананас фотик был, вообще крутая трава получилась - банк семяныч! В этом грове уже два анасика зарядила, через недельку-две харв:rasta_peace:

Есть человек (ни разу не выращивал индор), никак не может настроится на гров..., то не то, это не так, короче моросит... Спрашивал у меня: - А можно ли на таких прожекторах выращивать?, а я ему говорю, что нельзя, фигня получится (у меня ДНАТы и квантумы с кастаманами в голове, ну и бытледы ещё, но никак не прожектора китайские) А тут вот выращивается и всё норм:rasta_biggrin: Пойду извиняться:smile:

Приветик, Я уже на таких прожекторах подымал все ровно было) Повторюсь еще, + Хорошие Удобры и все норм) Ровного грова тебе. :rasta_peace:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • OG420THC changed the title to Pineapple Express Auto (fem) от Милы, Быт Лед, 200в. Репорт Завершен

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...