Перейти к публикации

Панические атаки и другие псих проблемы после покура.


Рекомендованные сообщения

Здарова, коллеги! :nurse: Тоже досыплю )

Братец, @lll , с психотой твоей всё понятно, это побочка сути бытия. А с анорексией что? Патология какая-то? Судя по всему это далеко не первый год, да и обращался ты уже сюда с этим давно... Болеешь, но не лечишься? И веганство тебе явно противопоказано, верняк )

С твоими 40кг не то шо шмаль курить, в ветер на улицу запрещено выходить! Чтоб курить шмаль уверенно, да еще и марафонить, нужны нехилые ресурсы организма, шмаль любит витаминки, углеводы, омега-кислоты жирненькие сочные, прогуляться, снежок покидать лопатой, схавать котлетку, рыбку, салатик овощной на сметанке... а из слабых она высасывает энергию, как губы дым из водного. Бросай ты драп курить пока.

Лучше к врачу. Тут даже к стоматологу прийти и он сразу должен сказать, мол, братан, иди сдавай анализы, ложись под микроскоп, выясняй схуяли ты такой худой, а то еще кони двинешь у меня тут в кресле. Уролог, к которому ты обратился, точно обязан поинтересоваться бо какая нах мужская сила, если тут обычная человеческая в приоритете. Откорми себя и выходи на улицу, займись собой, найди круг общения и работу! Бо дела не будет. И к врачу сходи.

ЗЫ: и пойди похавай :smile:

  • Like +1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, asaharax сказал:

в духовке готовиться добрый кусок мяса с овощами,усыпанный сыром и пряными травами,от такого запаха и жить хочеться

Красава! :perfect::giggling:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, TotalWarming сказал:

Красава! :perfect::giggling:

Ну а как по другому бро,я этих всех веганов и прочих,вообще не понимаю,вьебал сейчас тарелку борща с салом,головку чеснока вприкуску))))))сверху холодца с жиром сверху толщиной в 2 пальца))))вот теперь пойду дыману:bulbulyator:

  • Like +1 3
  • Джа Пре +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, asaharax сказал:

Ну а как по другому бро,я этих всех веганов и прочих,вообще не понимаю,вьебал сейчас тарелку борща с салом,головку чеснока вприкуску))))))сверху холодца с жиром сверху толщиной в 2 пальца))))вот теперь пойду дыману

 

А я пообедал, дунул и пошел гулять. У нас морозец, падает красивый снег, на улице празднично, свежесть и бодрящая атмосферка. Пришел домой, а тут твой пост про мяско в духовке, аж слюнки потекли по ляжкам :rasta_biggrin: ясно, что в стороне я остаться не смог и пожрал ))

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@asaharax Ну не надо всех по росту строить.  Мы все разные. Кто то веган, кто то мясоед. а то ксенофобией попахивает. Мы люди со всеми плюсами и минусами.

33 минуты назад, asaharax сказал:

этих всех веганов и прочих,вообще не понимаю,

Зачем тогда рассуждать о том чего не понимаешь.  Я никого не пытаюсь обидеть и сам далеко не веган и даже не вегетарианец, но это имеет место быть, значит комуто близко. Будем терпимы к людям которые думают немного иначе чем вы.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@enlil Братуха в мужику 40кг, о каком вегетарианстве может идти реч, если у его анарексия на нервной почве плюс от постоянных покуров с катушек едет. Ты знаешь что это такое? Лучше бы тебе не знать. Воешь волком, чувство ненужности, боязнь потери близких, страх смерти, сумашедшая паораноя, находится в обществе между людьми страшно и моногое другое. Представляешь этот коктель одновременно в голове? Если нихрена не делать, то конец будет печальным, а путь к нему мучительным.

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, bonivur сказал:

Ты знаешь что это такое

Знаю. Даже ещё дальше приходилось за черту заступать.

Но мой вышенаписаный пост не об этом. Он о взаимоуважении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, enlil сказал:

Знаю. Даже ещё дальше приходилось за черту заступать.

Но мой вышенаписаный пост не об этом. Он о взаимоуважении.

А я не писал что не уважаю когото,мое мнение человек должен нормально и полноценно питаться,я написал что не понимаю таких людей вот и все,и честно говоря не хочу понимать,в нашей культуре всегда на столе присудствовало мясо,рыба,яйца,молоко

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, enlil сказал:

@asaharax Ну не надо всех по росту строить.  Мы все разные. Кто то веган, кто то мясоед. а то ксенофобией попахивает. Мы люди со всеми плюсами и минусами.

Зачем тогда рассуждать о том чего не понимаешь.  Я никого не пытаюсь обидеть и сам далеко не веган и даже не вегетарианец, но это имеет место быть, значит комуто близко. Будем терпимы к людям которые думают немного иначе чем вы.

И как они иначе думают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, bonivur сказал:

Воешь волком, чувство ненужности, боязнь потери близких, страх смерти, сумашедшая паораноя, находится в обществе между людьми страшно и моногое другое

Бро, точные симптомы, как видно с этим сталкивается большинство курящих. А это уже статистика.

ИМХО организм истощается, ему не хватает живой силы, человек начинает высыхать и деградировать. А т.к. трава психоактивная штука, наружу вылазят различные ментальные заёбы, которые в зависимости от обстоятельств могут переростать в немалые траблы. Там одна только психосоматика может дел натворить.

Я считаю, что раз уж взялся курить коноплю, в первую очередь необходимо позаботиться о том, чтоб в жизни обязательно было какое-то занятие, работа, обязанности и хлопоты. Курить шмаль не вылезая из себя это верный путь к сворачиванию в улитку. Ну или в еще какую унылую завитушку.

Расстроился сильно. Надо дунуть

  • Like +1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, TotalWarming сказал:

Расстроился сильно. Надо дунуть

Поддержую. :drujba: И я, после вареников с творогом и сметаной, тоже пойду баночку опущу. :bulbulyator:

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, bonivur сказал:

Поддержую. :drujba: И я, после вареников с творогом и сметаной, тоже пойду баночку опущу. :bulbulyator:

Вареники ммммм,надо завтра покушать,бабуля помню делала с вишней,творогом и с картошечкой с лучком,в зажарке со шкварочками))))))

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@asaharax  Я эти вареники с творогом кроме сметаны полил еще свежеперетертой малиной с сахаром. Вечерний десерт.:feedme:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, bonivur сказал:

@asaharax  Я эти вареники с творогом кроме сметаны полил еще свежеперетертой малиной с сахаром. Вечерний десерт.:feedme:

Бро нагнал апетиту ты со своими варениками)))пойду сожру чего:rasta_laugh:хотя ел недавно:eyes:

  • Джа Пре +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

образ жизни надо менять, у меня тоже были ПА и депрессия, я курил специально даже)), чтоб их вызвать и учился контролировать, не бояться, реально, как самопсихотерапия, перестаешь бояться они пропадают, спорт, прогулки, будет всё хорошо в жизни и курить будет по кайфу, я 12 лет без перерывов почти курю и бросать не собираюсь,  докурю до конца:rasta_peace: я вообще зожником стал практически с травой, с бухлом 10 лет завязал как, табак давно бросил тоже, траву обычно через вапорайзер курю, иногда на улице гулять хожу чистую закручу , на легкие вред минимальный стараюсь сделать, сейчас в горной местности живу, тут в магазин сходить как марш-бросок, короче здоровья у меня много сейчас, а был момент тоже загибался, чуть ли не в петлю лез, тут не в траве дело, она обостряет как-то или хз как это работает, короче сигнал, что проблемы надо решать иначе пизда, сильно хуево , если может и к врачу- антидепрессанты попить, там пиздец гормональной системе, надо спорт, поднимет тестостерон, эндорфины там разные, уменьшит кортизол с адреналином, уйдет тревожность, уверенность в себе будет расти от силовых тренировок, короче надо двигаться много)) только сидеть возле компа и долбить верная дорога к расстройствам разным

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, asaharax сказал:

И как они иначе думают?

Кто верит в Магомета, кто — в Аллаха, кто — в Исуса
Кто ни во что не верит — даже в чёрта назло всем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро не кури траву минимум  месяц. С травой не кури фенибут-он усиливает действие травы.Феназепам не пей-замени сбором трав(валериана-пустырник-мелиса). Отмена любых гамк легко купируется Дулоксетин. Блокирует распад серотонина(счастье.апетит,сон) и норадреналина(мотивация).Дулоксетин действует моментально и при курсе 6 месяцев отлично себя зарекомендовал на личном использовании. Было все как у автора. Пошел к хорошему доктору и после 1.5 часа общения он выписал Дулоксетин 30-60мг раз в сутки 6 мес. и на первые 7 дней прегабалин 75мг раз в сутки для тонуса в начале терапии. Чувствую себя отлично собранным.Сон норм апетит отличный. Прошло уже 2 месяца после 6 мес терапии. Можно еще добавить пирацетам по 2000мг(30 дней) 1 раз в сутки-снять туман в голове и восстановить память. И кушай мясо ведь веганство судя по твоему весу не добавляет ни хера позитива и жирка под кожей) Успехов!

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, enlil сказал:

Кто верит в Магомета, кто — в Аллаха, кто — в Исуса
Кто ни во что не верит — даже в чёрта назло всем

Это понятно,все культуры едят мясо,я этого не понимаю,как они иначе думают,сидел сидел и решил не есть мясо,буду траву есть похудею и сдохну?так они думают?все кто так думает имеет серьозные проблемы с головой

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, asaharax сказал:

все кто так думает имеет серьозные проблемы с головой

Братуха, никого не хочу тут обидеть, но ты здесь прав, за редким исключением, когда вегетарианство необходимо для улучшения здоровья. В этот список можно добавить послушниц в монастырях  и фанатично верующих.

Сейчас полетят камни. :giggling:

  • Like +1 2
  • Джа Пре +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, asaharax сказал:

все культуры едят мясо,

Индуисты не едят,буддисты ,список можно продолжить..население Индии почти полтора миллиарда,из которых большинство исповедует индуизм.Буддистов не знаю сколько...но немало.получается треть планеты мясо не едят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, синоптик сказал:

..население Индии почти полтора миллиарда,из которых большинство исповедует индуизм

И все пиздуют курей аж воротник заворачивается. Туда же мусульман которые не едят свинины, только сало хуярят и просят еще. :giggling:

  • Like +1 2
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, синоптик сказал:

Индуисты не едят,буддисты ,список можно продолжить..население Индии почти полтора миллиарда,из которых большинство исповедует индуизм.Буддистов не знаю сколько...но немало.получается треть планеты мясо не едят?

Кто сказал тебе такую глупость?птица,говядина,рыба это конечно не мясо

 

22 минуты назад, bonivur сказал:

Братуха, никого не хочу тут обидеть, но ты здесь прав, за редким исключением, когда вегетарианство необходимо для улучшения здоровья. В этот список можно добавить послушниц в монастырях  и фанатично верующих.

Сейчас полетят камни. :giggling:

Когда врач назначает это другое,и то не один врач не запретит мясо полнустью,он подберет правильную диету

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, asaharax сказал:

Кто сказал тебе такую глупость?птица,говядина,рыба это конечно не мясо

:dolf_ru_072: 

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Индии ничего живого не едят джайнисты. Религиозное течение сходное с буддизмом но со своими заморочками. суть не едения мяса у веганов подразумевает не едение ничего живого. Сюда и яйца и молоко. Вегетарианцам эти продукты как раз можно.Веганство имеет в основе убеждения о нипричинении вреда любой форме жизни. Ибо они священны.

@asaharax ты удивишься, но есть даже спортсмены веганы. Олимпийские чемпионы. Гугл расскажет.

Я к тому, что каждый волен питаться так как хочет. И поверь  вес набрать без животной пищи вполне возможно.

ПС Я не являюсь последователем никаких форм веганства и вегетарианства. Ем всё, что есть в холодильнике.

 

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...