Перейти к публикации

Панические атаки и другие псих проблемы после покура.


Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, enlil сказал:

В Индии ничего живого не едят джайнисты. Религиозное течение сходное с буддизмом но со своими заморочками. суть не едения мяса у веганов подразумевает не едение ничего живого. Сюда и яйца и молоко. Вегетарианцам эти продукты как раз можно.Веганство имеет в основе убеждения о нипричинении вреда любой форме жизни. Ибо они священны.

@asaharax ты удивишься, но есть даже спортсмены веганы. Олимпийские чемпионы. Гугл расскажет.

Я к тому, что каждый волен питаться так как хочет. И поверь  вес набрать без животной пищи вполне возможно.

ПС Я не являюсь последователем никаких форм веганства и вегетарианства. Ем всё, что есть в холодильнике.

 

Дураков везде хватает,и спортсмены сейчас мужики с бабами серевнуються,ты понял о чем я,))))) кушать надо нормално,и тогда не будет всяких анерексиков,где больше всего железа содержиться,а оно очень необходимо организму

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@asaharax однако, 6 миллионов индусов дураками обозвать. И это только в Индии. Джайнизм возник в 9 веке до н.э.Древнейшая религия. Христианства и мусульманства даже в проекте не было ещё.

 

12 минут назад, asaharax сказал:

сейчас мужики с бабами серевнуються,ты понял о чем я

Не понял. Какое отношение это имеет к веганству

Железа больше всего в печени свиной. И совсем на малую долю меньше в морской капусте, тыквенных семечках, кунжуте, фасоли , чечевице, шпинате, яблоках. а уж потом идёт печень куриная, моллюски, желтки яиц.

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, enlil сказал:

суть не едения мяса у веганов подразумевает не едение ничего живого. Сюда и яйца и молоко

Братуха, по своей сущности человек всеядный и находится на вершине пищевой цепочки. А теперь скажи, какой нормальный человек, который родился что бы продолжить род человеческий ( основная его функция именно в этом заключается, впринципе как и у всего живого), будет себе отказывать в еде, которая ему нужна, ибо заложена генетикой? Можно долго рассуждать, приводить примеры о полезности такого действа и т.д. и т.п., но каждый останется при своем мнения, по этому смысла спорить нет. Религия (любая) - это самообман и зло для меня лично, а кому то это спасение.

Отключите в мозгу все что навязало вам общество, соеденитесь с природой, дуните хорошей психоактивной травки и порассуждайте сами с собой на глобальную тему круговорота в природе, если позволяют знания, где все идет своим чередом миллионы лет и потом сможет увидите на сколько гнилую и утопическую среду человек создал вокруг себя, которая рано или поздно лопнет как мыльный пузырь. :eyes:

  • Like +1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, enlil сказал:

в морской капусте, тыквенных семечках, кунжуте, фасоли , чечевице, шпинате, яблоках

А потом орлы растут на такой деете. :giggling:

Без названия (3).jpg

  • Like +1 2
  • Джа Пре +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, enlil сказал:

@asaharax однако, 6 миллионов индусов дураками обозвать. И это только в Индии. Джайнизм возник в 9 веке до н.э.Древнейшая религия. Христианства и мусульманства даже в проекте не было ещё.

 

Не понял. Какое отношение это имеет к веганству

Железа больше всего в печени свиной. И совсем на малую долю меньше в морской капусте, тыквенных семечках, кунжуте, фасоли , чечевице, шпинате, яблоках. а уж потом идёт печень куриная, моллюски, желтки яиц.

 

Ты вырвал из текста что тебе нужно,я лично знаю много индусов,которые нормально едят,и я сказал дураков везде хватает а не обзывал всех индусов дураками,ел их национальное блюдо????так вот зайди в гугл посмотри ингридиенты этого блюда,никакие не будисты,не иудеи,ни масульмане,не крестяне,не одобряют вегетарианство,другое дело отдельные слои населений,вот в этих слоях и появляються те качки которых @bonivur  тебе показал,основная масса людей,нормально питаеться,детей рожают,и едят все что им матушка земля подарила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дрыщи с твоего поста вполне могут быть и мясоедами. скорее всего они ими и являются.

vegan.jpg.ffba1114e4fd718d339eb29c09beb2df.jpg551-noel_polanko.jpg.d505b3623dc1cc6dfe8a08f4e0c2bcdf.jpg924-derek_tresayz.jpg.f0846dd78e77cd0d7082953a9da1cd9c.jpg

Реальные веганы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да забыл погугли сколько железа в печени Трески(Налим)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, enlil сказал:

Дрыщи с твоего поста вполне могут быть и мясоедами. скорее всего они ими и являются.

vegan.jpg.ffba1114e4fd718d339eb29c09beb2df.jpg551-noel_polanko.jpg.d505b3623dc1cc6dfe8a08f4e0c2bcdf.jpg924-derek_tresayz.jpg.f0846dd78e77cd0d7082953a9da1cd9c.jpg

Реальные веганы.

А ты не знал что мясо не только для мыщц нужно,а и для серого вещества и всего остального,а у этих качков которых ты показал,не удивлюсь если у них в штанах,не то что у мужиков,оттуда это все и пришло к нам,веганство и так далее

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@asaharax 6 млн человек это только последователей джайнизма.население Индии без малого полтора миллиарда человек.вот  ты их и обозвал дураками. Для роста мышц , впрочем всего организма, нужно сочетание белков, жиров и углеводов, а не мясо.   Это сочетание есть как в растительной, так и в животной пище. 

ПС. На печень трески хватит денег для ежедневного употребления? То ли горох и фасоль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, enlil сказал:

@asaharax 6 млн человек это только последователей джайнизма.население Индии без малого полтора миллиарда человек.вот  ты их и обозвал дураками. Для роста мышц , впрочем всего организма, нужно сочетание белков, жиров и углеводов, а не мясо.   Это сочетание есть как в растительной, так и в животной пище. 

ПС. На печень трески хватит денег для ежедневного употребления? То ли горох и фасоль.

Ладно вегитареанец,ты у нас умный очень,больше спорить смысла не вижу,мое мнение я против такого рода питания,я считаю что все должно быть в меру,и мясо и овощи и фрукты

ПС.я эту рыбу ловлю в большом количестве треска,налим,по утрам пью чай и на батончик с маслом мажу печень трески,вкусно и полезно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Вась-Вась1 сказал:

Отмена любых гамк легко купируется Дулоксетин

Та нету там никакой отмены гамк. Это просто эпизод

 

4 часа назад, Вась-Вась1 сказал:

легко купируется

Легко/не легко одному Джа известно. Кому легко, а кому и мать (не)родная

 

4 часа назад, Вась-Вась1 сказал:

норадреналина(мотивация)

Стимуляция. А стимуляция это ПА. Круговорот )

 

4 часа назад, Вась-Вась1 сказал:

Пошел к хорошему доктору и после 1.5 часа общения он выписал

Но мы ж не доктор, нам 1,5часа нет необходимости общаться - видим тело, сразу выписываем. Да? )

 

4 часа назад, Вась-Вась1 сказал:

на первые 7 дней прегабалин 75мг раз в сутки для тонуса

Вроде начиналось с отмены от гамк и тут же прегабалин ) Для тонуса! тормозящий! нейромедиатор )

 

4 часа назад, Вась-Вась1 сказал:

Можно еще добавить пирацетам по 2000мг(30 дней) 1 раз в сутки

 

Бразы, хорош уже парня колесами кормить, он запивать не успевает. По интернету можно такого с колесами насоветовать, что он резко как вылечится! И что нам потом тут делать... кого лечить будем.

К врачу пусть идет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, TotalWarming сказал:

Та нету там никакой отмены гамк. Это просто эпизод

 

Легко/не легко одному Джа известно. Кому легко, а кому и мать неродная

 

Стимуляция. А стимуляция это ПА

 

Ну мы ж не доктор, нам 1,5часа нет необходимости общаться - видим тело, сразу выписываем )

 

Вроде начиналось с отмены от гамк и тут же прегабалин ) Для тонуса!!! )

 

 

Бразы, хорош уже парня колесами кормить, он запивать не успевает. По интернету можно такого насоветовать, что он резко как вылечится! И что нам потом тут делать... кого лечить будем.

К врачу пусть идет

А как его от анересии вылечить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я 2 раза указал, что не являюсь ни веганом ни вегетарианцем. С моей стороны была лишь просьба не чесать всех под одну гребёнку. Человек волен питаться как ему хочется. ты ж понимаешь, что мясоед может быть жёлчным худым падонком, а веган упитанным добряком?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, asaharax сказал:

А как его от анересии вылечить?

 

Молитвой, бро

  • Like +1 2
  • Джа Пре +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, enlil сказал:

Я 2 раза указал, что не являюсь ни веганом ни вегетарианцем. С моей стороны была лишь просьба не чесать всех под одну гребёнку. Человек волен питаться как ему хочется. ты ж понимаешь, что мясоед может быть жёлчным худым падонком, а веган упитанным добряком?

Я поэтому сказал что дураков везде хватает,и веганов и не знаю еще кого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@asaharax Как ты относишься к чтению?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, enlil сказал:

@asaharax Как ты относишься к чтению?

Смотря к какому,хочешь предложить чтото почитать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага

cover1__w600.thumb.jpg.50c04113a1e8c9f670849cb40e636729.jpg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, enlil сказал:

Дрыщи с твоего поста вполне могут быть и мясоедами. скорее всего они ими и являются.

vegan.jpg.ffba1114e4fd718d339eb29c09beb2df.jpg551-noel_polanko.jpg.d505b3623dc1cc6dfe8a08f4e0c2bcdf.jpg924-derek_tresayz.jpg.f0846dd78e77cd0d7082953a9da1cd9c.jpg

Реальные веганы.

Это такие же больные люди как и те дрыщи с моего фото, но можешь свято верить что такие формы додают здоровья.

4 минуты назад, enlil сказал:

Человек волен питаться как ему хочется. ты ж понимаешь, что мясоед может быть жёлчным худым падонком, а веган упитанным добряком?

Это да. Но у нас конкретный случай, в частности 40ка килограмовый вегетарианиц, который закончит хуево, если не поменяет образ жизни. Причина - нервное истощение и хуевое питание, плюс постоянное и не контролированое употребление марихуаны.

 

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@bonivur Майк Тайсон, Лев Толстой, Дастин Хоффман, Хоакин Феникс, Деннис Родман, Билл Клинтон,Оззи Осборн, Шиннед Оконнор,Мартина Навротилова,Джеймс Кэмерон и много-много других веганы.

  • Confused 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, enlil сказал:

Ага

cover1__w600.thumb.jpg.50c04113a1e8c9f670849cb40e636729.jpg

Спрошу у @AriesOven что он скажет за эту книгу

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, enlil сказал:

Майк Тайсон

Нормальный человек не будет ухо сопернику откусывать, какой же он вег. :giggling:

 

4 минуты назад, enlil сказал:

Лев Толстой

Ты знаешь его биографию, только не ту что в книжках советских написана? :tyanet:

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, bonivur сказал:

но можешь свято верить что такие формы додают здоровья

Такие формы точно от капусты с морковкой не появляются )) Они на камеру для общественности создают имидж и легенду, дурят народ и зарабатывают себе разные плюсики, а в реале пришел с треньки и схавал три кило протеина :yes:

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, bonivur сказал:

Нормальный человек не будет ухо сопернику откусывать, какой же он вег

всё течёт, всё меняется.

2 минуты назад, bonivur сказал:

Ты знаешь его биографию, только не ту что в книжках советских написана?

Я образование получал при союзе. Так вот в биографии Льва Николаевича в учебника советской русской литературы нет ни слова о вегане Толстом. Эта информация появилась уже после распада совка. откуда ростут у неё ухи я не знаю. Но поизучав вопрос узнал, что Толстой отказался от мяса в 1880 году. Он был идейным вдохновителем вегетарианства в царской России. Даже очерк об этом написал "Первая ступень". Почитай при оказии. Это уже документ, а не домыслы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.01.2022 в 06:21, herbs-n-riddim сказал:

но тут в первую очередь нужен диагноз.

Наркомания диагноз бро, а из неё вытекает его шиза. Он спидами кошмарился, а потом пытался цветной капустой откушаться. Ему сразу скажут диагноз его. Вот когда он годик не поторчит, а у него будет всё по прежнему тогда что-то ещё искать. Если бы я это дерьмо не жрал...:rasta_peace:
 

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...