Перейти к публикации

Панические атаки и другие псих проблемы после покура.


Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, enlil сказал:

Ну с чего бы он заболел? Есле потреблять нужное колличество белков , жиров и углеводов никто не заболеет. И какого они происхождения не имеет значения.

 

нет, но культура поведения и всё такое. ты при детях материшься? Я стараюсь контролировать себя.

Я хорошо воспитан и знаю где рот открыть а где нет,и знаю когда матюгнуть а когда похвалить

1 минуту назад, TotalWarming сказал:

Бро, создателя той инфы потом замочили. И мало кто печалился по этому поводу :giggling:

Так за правду и замочили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@bonivur хорошо поищу. Надеюсь книжка О Бузины "Вурдалак-Тарас Шевченко" не есть для тебя священным первоисточником.

Как работник напрямую связанный с работой с документами замечу, что всё без привязки к документам является устным народным творчеством.

Тот или иной факт подтверждается документально  с привязкой к документу (Фонд, опись, №дела, страница).

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, asaharax сказал:

Так за правду и замочили

За упоротость )

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, TotalWarming сказал:

Диоген вот щас прям расплакался )

Диоген? Это тот который сидел в бочке? А с ним семья тоже сидела? А если бы она и была у него были бы они счастливы? Если ты "псих" пускай даже очень мудрый не заводи семью. Не болтовнёй единой сыт человек но и хлебом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, AriesOven сказал:

Не болтовнёй единой сыт человек но и хлебом

Вот тут ты прав - пора пообедать! И баночку. А потом болтовня

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, bonivur сказал:

У меня есть кое что получше, а именно трое детей и семья, которых у его небыло,ну и никогда не будет уже.

И твоя роль не меньшая но большая! Именно так и появился сам Т.Шевченко, -сперва как человек из лона, а потом уже как поэт Шевченко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, enlil сказал:

@bonivur хорошо поищу. Надеюсь книжка О Бузины "Вурдалак-Тарас Шевченко" не есть для тебя священным первоисточником.

Как работник напрямую связанный с работой с документами замечу, что всё без привязки к документам является устным народным творчеством.

Тот или иной факт подтверждается документально  с привязкой к документу (Фонд, опись, №дела, страница).

Бро, оригинальные рукописи тех самых художников, графини и самого Шевченка, подтверждающие все что я выше писал и не только, сойдут за документ?

Отрезок жизни (маленький) я провел за изучением документальных фактов некоторых великих людей и религий. До этого был набожным, после нескольких лет образования, вера ушла как утренний туман, за ей улетучилось идеологическое представление о "великих".

Доказывать ничего не хочу, если интересно - сам найдешь, почитаешь и сделаешь выводы.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, bonivur сказал:

вера ушла как утренний туман

Вера и религия две разные вещи. Вера помогает нам и есть стержнем вокруг которого вращается наша жизнь. Причём верить можно во что угодно.  Я верь в силу природы. В землю, в её силу. Религия же способ  одурачивания масс  с получением барышей от оных в виде мирских благ.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, enlil сказал:

Я верь в силу природы. В землю, в её силу.

 

5 минут назад, enlil сказал:

Вера помогает нам и есть стержнем вокруг которого вращается наша жизнь.

Интересное умозаключение. А скажи, как именно твоя жизнь вращается вокруг этого стержня (земли и силы природы)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Радость она мне дарит.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы все умрем?:rasta_biggrin: И когда нибудь может быть часть моих отходов схавает шмаль? Круто:giggling:

  • Джа Пре +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Бакс сказал:

Мы все умрем?:rasta_biggrin: И когда нибудь может быть часть моих отходов схавает шмаль?

Как вам будет угодно:giggling:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, enlil сказал:

Радость она мне дарит.

Вот мы и дошли до самого главного. Каждый человек это индивидум, со всеми вытекающими, мы все разные и одновременно одинаковые. Живите как вам нравится, радуйтесь жизни ежедневно, ежеминутно и будьте счастливы, все остальное не важно. :rasta_peace:

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, AriesOven сказал:

И твоя роль не меньшая но большая! Именно так и появился сам Т.Шевченко, -сперва как человек из лона, а потом уже как поэт Шевченко.

Да, но он не дал продолжения рода, а это куда более значущее чем его писанина. А вообще Шевченко художник, а поэтом он потом стал, не удивлюсь если по пьянке. :rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, bonivur сказал:

Вот мы и дошли до самого главного

Так я с самого начала это говорил. Не нужно всех под одну гребёнку.

Вот от чего я кайфую Всё своими руками с детьми.Для будущих.

1815112492_1.thumb.jpg.3f66014437d42b753fb85c971ee166ac.jpg1137099692_2.thumb.jpg.72bb7091b277fcc4c41a643f91c7ece1.jpg1969092320_.thumb.jpg.285ed36cf82e459424064990ce5c335a.jpg2012246537_2.thumb.jpg.897400549d4a2c532cf8ed1523fa975e.jpg1418215209_3.thumb.jpg.224bb53d5b30eabf137d6b5caab8c459.jpg758484681_2.thumb.jpg.80617913cc3fa106ae21b66bd0978e00.jpg1223001624_1.thumb.jpg.25992890e5d00b2b2287fbf2ace5e013.jpg389286539_4.thumb.jpg.8e835f302ced323e39cc6a3e3f627942.jpg1983537540_8.thumb.jpg.b4613c130d3b6d1eaee68538d54ce021.jpg И сад заложили.

 А это уже без детей1041937028_18.thumb.jpg.913666434e39a72e3917cb7ebd4f55ab.jpg

Ну и просто радость496325857_5.thumb.jpg.fe23ac67e2a3fab7b3af99cabf4a30bb.jpg1058291007_4.thumb.jpg.52e56c7cb0c2d1d83c05f3128ee7c524.jpg

  • Like +1 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, enlil сказал:

Так я с самого начала это говорил. Не нужно всех под одну гребёнку.

Вот от чего я кайфую Всё своими руками с детьми.Для будущих.

1815112492_1.thumb.jpg.3f66014437d42b753fb85c971ee166ac.jpg1137099692_2.thumb.jpg.72bb7091b277fcc4c41a643f91c7ece1.jpg1969092320_.thumb.jpg.285ed36cf82e459424064990ce5c335a.jpg2012246537_2.thumb.jpg.897400549d4a2c532cf8ed1523fa975e.jpg1418215209_3.thumb.jpg.224bb53d5b30eabf137d6b5caab8c459.jpg758484681_2.thumb.jpg.80617913cc3fa106ae21b66bd0978e00.jpg1223001624_1.thumb.jpg.25992890e5d00b2b2287fbf2ace5e013.jpg389286539_4.thumb.jpg.8e835f302ced323e39cc6a3e3f627942.jpg1983537540_8.thumb.jpg.b4613c130d3b6d1eaee68538d54ce021.jpg И сад заложили.

 А это уже без детей1041937028_18.thumb.jpg.913666434e39a72e3917cb7ebd4f55ab.jpg

Ну и просто радость496325857_5.thumb.jpg.fe23ac67e2a3fab7b3af99cabf4a30bb.jpg1058291007_4.thumb.jpg.52e56c7cb0c2d1d83c05f3128ee7c524.jpg

Красивая что за сортец дамы в фиотовом?

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая то экспресс версия от DJ Sort

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, asaharax сказал:

Спрошу у @AriesOven что он скажет за эту книгу

Это классика фантастики Бро. Что сказать за книгу - пока не прочитаешь, не узнаешь. Книга очень серьезная, написана очень интересно и затягивает с первых строк. Когда прочитаешь до конца и охватишь мысленно весь сюжет целиком, тогда понимаешь, что прочитал ты очень серьезное и не простое произведение.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, bonivur сказал:

но можешь свято верить что такие формы додают здоровья.

не соглашусь Бро. Такие формы = здоровье во всем своем проявлении. Если по пунктам:

у этих парней очень здоровая сосудистая система, от постоянных физ нагрузок и правильного питания. На фото не бодибилдеры которые жрут что попало и потом болеют. Парни без лишних мышц и в нормальном весе - это кроссфит или воркаут. Работа с собственным весом. Так вот у них охуенно крепкая сосудистая система и им не страшны инфаркты и инсульты, нет холестириновых бляшек и истонченных сосудов. Они не курят и не бухают, это не возможно совмещать с физнагрузками. У этих парней охуенно мощная имунная система, потому они, можно сказать не входят в группу риска онкозаболеваний. Наш иммунитет это единственое, что может ебануть рак. То есть, не дать ему начаться.  Так же, они не жрут сахар и не жрут мучного в основе своей. Если ты будешь есть сладкое и мучное - эффективность тренек упадет в разы, сейчас это научно доказано и все спортики стараются придерживаться такого питания.  В связи с этим у них совершенно отсутсвует риск заболеть сахарным диабетом. Сейчас  перечислил заболевания, от котрых умирает 80 проц населения планеты. Рак. Инфаркт. Инсульт. Диабет.

Если писать об этом дальше, это будет многобукав. Все системы и все внутренние органы у этих парней работают лучше чем у "обычных" людей и они намного здоровее и сильнее  любого из нас.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, herbs-n-riddim сказал:

не соглашусь Бро. Такие формы = здоровье во всем своем проявлении. Если по пунктам:

у этих парней очень здоровая сосудистая система, от постоянных физ нагрузок и правильного питания. На фото не бодибилдеры которые жрут что попало и потом болеют. Парни без лишних мышц и в нормальном весе - это кроссфит или воркаут. Работа с собственным весом. Так вот у них охуенно крепкая сосудистая система и им не страшны инфаркты и инсульты, нет холестириновых бляшек и истонченных сосудов. Они не курят и не бухают, это не возможно совмещать с физнагрузками. У этих парней охуенно мощная имунная система, потому они, можно сказать не входят в группу риска онкозаболеваний. Наш иммунитет это единственое, что может ебануть рак. То есть, не дать ему начаться.  Так же, они не жрут сахар и не жрут мучного в основе своей. Если ты будешь есть сладкое и мучное - эффективность тренек упадет в разы, сейчас это научно доказано и все спортики стараются придерживаться такого питания.  В связи с этим у них совершенно отсутсвует риск заболеть сахарным диабетом. Сейчас  перечислил заболевания, от котрых умирает 80 проц населения планеты. Рак. Инфаркт. Инсульт. Диабет.

Если писать об этом дальше, это будет многобукав. Все системы и все внутренние органы у этих парней работают лучше чем у "обычных" людей и они намного здоровее и сильнее  любого из нас.

Насчет силнее из нас всех,это можно поспорить,смотря в чем,сталкивался я подобными фигурами,не бодибелдерами,а именно такими,рельефными парнями,не все конечно,но основная масса таких,нихера не могут,ни в работе,не в спорте,с железом они тягаються и все на этом,сила мыщц не в их размере,а то как быстро они сокращаються,тягался с нескольким такими амбалами на руках,армрестлинг,и нихера они меня не взяли)))))я не такой атлет как они,я просто рабочий парень с весом 90кг,насчет бега,футбола,волейбола,я вообще молчу,вот такая история бро,я ни в коем разе не против тяжолоатлетов,у них проблемы со спинами с шеями,с грыжами на позвоночнике,знаю много таких,живут всю жизнь на уколах,диклаках и прочих обезболивающих

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@asaharax Братуха, не спорся, парень фанат активного образа жизни и свято верит в ту писанину что он написал. Пусть так и будет. Но братуха  @herbs-n-riddim что бы я долго не стучал по клавишам, вставлю цытату.  Это так, для самообразования.

Я за активный и здоровый образ жизни, если что, но не надо подменять понятия и тулить тех маникенов, как показатель правильного питания.

А это про рак.

Однозначного ответа на этот вопрос не может быть, потому что причины, вызывающие развитие злокачественных опухолей в организме, очень многообразны. Это многофакторное заболевание. В первую очередь оно связано со спонтанно возникающими генетическими мутациями – поломками в ДНК клеток, вследствие которых в организме и образуются опухоли. Также существуют наследственные формы рака. В этом случае те или иные виды опухолей передаются из поколения в поколение по мужской или по женской линии.

 

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, bonivur сказал:

@asaharax Братуха, не спорся, парень фанат активного образа жизни и свято верит в ту писанину что он написал. Пусть так и будет. Но братуха  @herbs-n-riddim что бы я долго не стучал по клавишам, вставлю цытату.  Это так, для самообразования.

Я за активный и здоровый образ жизни, если что, но не надо подменять понятия и тулить тех маникенов, как показатель правильного питания.

А это про рак.

Однозначного ответа на этот вопрос не может быть, потому что причины, вызывающие развитие злокачественных опухолей в организме, очень многообразны. Это многофакторное заболевание. В первую очередь оно связано со спонтанно возникающими генетическими мутациями – поломками в ДНК клеток, вследствие которых в организме и образуются опухоли. Также существуют наследственные формы рака. В этом случае те или иные виды опухолей передаются из поколения в поколение по мужской или по женской линии.

 

Братан я чисто пример из жизни привел,насчет силы у красивых с виду атлетов,я тоже за активный образ жизни,но мне блядь некогда в зал или на пробежку))))на работе пахать,дома вообще труба,работа не кончаеться,сейчас лес валю дрова и так далее,люблю в лесу работать на морозе с бревном на плече,тренировочка еще та))))))насчет рака полнустью согласен,у меня тетка в 50 лет от рака поджелудочной умерла,не курила,не пила,цветами курочками,занималась,ягодки собирала,жила на чистом воздухе около леса,и все((((за что ей это???

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, asaharax сказал:

за что ей это???

Батюшка глаголит, что за грехи. :mlya:   :oops::giggling:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, bonivur сказал:

Батюшка глаголит, что за грехи. :mlya:   :oops::giggling:

Вот у нее как раз их не было,она верила в бога свято верила,она даже матом не ругалась

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...