Перейти к публикации
  • 0

Самый быстрый автик Auto 77 Days


FungiMan

Вопрос

Бразы приветствую вас

Весной после текущего грова хочу быстро замутить еще один и поднять 2 кустика Auto 77 Days от Divine Seeds. Цветение у них 8 недель и по паспорту весь цикл укладывается как раз в эти 77 дней. Кто то растил такое, есть ли смысл заморачиваться? Может посоветуете какой то другой сорт аналог из быстро цветущих, но только не карликов для стелс боксов.

У меня будут сжатые сроки и от прорастания и до харва будет всего 80 дней, сушка и пролечка не в счет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Вот у меня в боксе в эти сроки в принципе куст мексиканских авиалиний вполне вызрел.

  • Like +1 2

Хочешь дунуть - нужно всунуть.©kindman

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

При нормальном свете в этот срок вполне можно любой автосорт поднять.

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, F.Q.M. сказал:

При нормальном свете в этот срок вполне можно любой автосорт поднять.

Ты уверен?

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
15 часов назад, FungiMan сказал:

Может посоветуете какой то другой сорт аналог из быстро цветущих, но только не карликов для стелс боксов.

Auto Fastberry Feminised

Но в ауте обычно +20-30 дней, т.к. даже автики и зацветают дольше и времени под природным светом нужно больше времени вызреть (темболее весна), чем когда в боксе 18/6 с хорошей интенсивностью.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

АК 47 в мене швидко відцвів. Також є багато сортів зі щвидким періодом цвітіння, зазвичай продавці на це вказують .
Але треба щоб було достатньо світла, інакше час цвітіння збільшиться. Ну і стимулятори цвітіння не завадять.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
18 часов назад, F.Q.M. сказал:

При нормальном свете в этот срок вполне можно любой автосорт поднять.

Приветствую Сэнсэй. Я извиняюсь что не по теме, но очень хотел спросить Бро @F.Q.M. , Вы возобновите свой ютуб канал , его так не хватает нам ? Кстати ещё хотел спросить как там поживает наш рыжий агроном ?:rasta_peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Бразы в общем я решил не рисковать, и буду пробовать поднять Auto 77 Days, так как у меня время на гров еще сократилось. Как оказалось моя Auto Amnesia Haze цветет 75-80 дней и по паспорту харв будет 10-15 марта, а я уже 1 мая уезжаю и надо закончить все дела до этого числа. Семку замочу в конце февраля и дней 10-14 подержу горшок вне бокса под фулспектовым лед, а как бокс будет свободен сразу перемещу горшок туда.

Это будет больше как эксперимент, посмотрим что там нарастет за 60-65 дней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...