Перейти к публикации
  • 0

Что посадить в аут?


Вопрос

Всем привет

Посоветуйте, какие семена садить в аут, собираюсь 1 автик и 4 фотопериодов\фастов, из перечисленных:

Barney's Farm

Wedding Cacke

Gorilla Zkittlez

Sweet Seeds

Gorilla Girl     Читал репы, писали что поздно зацветает...

Killer Kush(ранник)

Green poison(ранник)

Big Devil(ранник)   читал в репе @Хотабыч долго цвела вроде как, да и погода с ранними заморозками. Не зря я в том году не гровил. Да и звиняй бро за такие семки, но кто ж знал что сладкие указали что ранник а цвел как обычный фотик сативы

Errors Seeds

Auto Gagarin (silver)

Auto Jack Herer (silver)

Gorila Glue (gold)

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 1

А в чем вообще прикол раников?:rasta_biggrin:Сколько наблюдаю ни разу не видел что бы у кого то они зацвели раньше 20-25числа при чем обычно эти сроки ближе к 25:giggling:у меня фотики каждый год в тех же чисилах зацветают:hm: если я не прав буду благодарен если поделитесь ссылкой на Сид банк или сорт проверенный который зацветает раньше  ))

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Дополню что растить буду на 48 широте, аут не дикий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, RagnarOnline сказал:

Дополню что растить буду на 48 широте, аут не дикий

Выбор у тебя отличный, если внимание уделить, все понравиться тебе! 

Мир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Здоров бро,ни каких обид нет,наоборт получил науку,что нехрен уши развешивать,а то увидел написано эрли/фаст и уже думал кум королю,сват министру.По горилам от сладких бочина двухсотпроцентная,в плане что ни хера они не ранние,потому как не только у меня поздно зацвели.А за еще несколько кустов точно сказать не могу(так как надписи проебались),но всем колхозом вроде пришли к тому,что либо биг девил,либо киллер подьебнул.Хочу уточнить что росли в низине,и по этому не смогли пережить первые заморозки(около минус 5),другие растения (росли на бугре этой же низины)хоть и бахнуло,но выжили,и простояли еще около двадцати дней,что положительно сказалось на качестве,да и количества прибавилось однозначно.Но...это ни в коей мере не оправдует того,что так называемые ранники зацвели после 15 сентября.Вединг кейк у меня был от Бодача,и зацвел(точно не помню) 20-25 августа,что вполне подходяще для нашей широты.Могу добавить,что сыр(ранний)от сладких зацветает примерно так же,может даже на пару-тройку дней раньше,как и грин пойсон(ранний),но это уже братва подсказала,т.к. уже упоминал выше,мои надписи прое...лись.Ну а по автикам(перечисленым тобой)не подскажу,-не растил.

Еще хочу добавить,что у меня аут был дикий(в полях),где мороз всегда сильней,к примеру для сравнения ,то что росло в черте города,фактически все достояло по 8-9 недель.А так как у тебя аут домашний,думаю будет все иначе,просто имей ввиду когда зацветают горилы.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Gorilla glue -мощный урожайный автик , Killer kush готов к середине октября ) 

Гагарин тоже неплохой но от Divine seeds 

 

 

 

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Думаю буду садить

Auto Jack Herer (silver)

Wedding Cacke

Gorilla Zkittlez

Toxic Poison(ранник)

Big Devil(ранник) или Killer Kush(ранник)

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@RagnarOnline с фотиками не угадаешь, я бы садил 5 автиков весной и столько же летом - точно вызреют. Если взять гибриды тоже могут вымахать высокие и кустистые.

Вот например брос форума поднимал:

https://www.youtube.com/watch?v=7O4OMVD8ITo&t=2s

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
58 минут назад, RagnarOnline сказал:

Toxic Poison(ранник)

Green poison имеешь ввиду?:fool: Норм шала, вызреет точно.

59 минут назад, RagnarOnline сказал:

Big Devil(ранник) или Killer Kush(ранник)

Киллер два фено имеет. Один более поздний, но как писали выше до середины октября рубанеш. А вот девил хрен там отцветет нормально.

Насчёт горилы Фаст свитовской много видал отзывов, что во-первых зацветает в сентябре, а во-вторых для норм качества покура недель 9-10 цвета ей надо, не меньше. Короче из линейки Фастов от sweet seeds - это явно лютый проеб по всем фронтам.

От себя могу порекомендовать три фаста от свитов, которые вызревали на 100%, даже с прошлой обоссаной осенью:

Green poison

Killer kush

Cream caramel.

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
32 минуты назад, Остапушка сказал:

Green poison имеешь ввиду?

Точно, ошибся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
42 минуты назад, CannabisDoomOcculta сказал:

с фотиками не угадаешь, я бы садил 5 автиков

Сильных по накуру автиков не так легко найти как правило они слабее фотопериодов, и фотики больше устойчивы к стрессам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

В этом году был авто Девил свитовский в ауте. Довольно медленный оказался, дней 80 ему хотелось бы. Но урожайность и накур хорошие.

ЗЫ: написал сначала дней 80-100 и исправил, но имеется в виду 80дн минимум

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

странные люди, что посадить в аут- редиску), каждый судит по своим предпочтениям, что душа просит то и сажай бро без обид мир.

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
15 минут назад, haps сказал:

А в чем вообще прикол раников?:rasta_biggrin:Сколько наблюдаю ни разу не видел что бы у кого то они зацвели раньше 20-25числа при чем обычно эти сроки ближе к 25

Прикол в тех самых 2-3 неделях, которые в ауте пиздец как могут зарешать. Если брать картину в общем, то цвет начинается с начала августа и как ты указал до 25-х чисел. В позапрошлом году поисон зацвел в первых числах августа, в прошлом году 8-го. Два фено киллера - один 15-го, второй после 20-го (не помню точно). Карамель с 13 по 20 августа все 4 куста цвели. В сравнении с фотами, которые начинают чехлы снимать 10 сентября+ как бы смысл очевиден. Вот чего я не понимаю, так пиздеж сидбанков, что у них короткий период цветения. Ни один ранник, в частности от свитов (а их было далеко не один десяток) не выцвел и близко к паспорту. Все цвели как обычно - индика 8-10 недель, доминант сативы 11+.

Другой вопрос, что с этими фастами в целом все не так гладко. Много экземпляров представляют собой обычные фотики с поздним зацветанием и стандартным периодом цветения в 8-10 недель. Ну тут уже методом проб и ошибок. У меня с индором пока борода, но очень хочу вернуться в бокс ради одного эксперемента с некоторыми свитовскими ранниками. Ходят слухи, что они в цвет уходят при 14/10.

  • Like +1 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
21 минуту назад, ganjubas7 сказал:

странные люди, что посадить в аут- редиску), каждый судит по своим предпочтениям, что душа просит то и сажай бро без обид мир.

Бро не всегда можно садить то что хочешь, сорта разные бывают, некоторые позже других цветут, некоторые слабее по накуру, некоторые более восприимчивы к болезням и таких примеров много еще можно привести. Вот по этому и интересуюсь

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
41 минуту назад, Остапушка сказал:

Прикол в тех самых 2-3 неделях, которые в ауте пиздец как могут зарешать. Если брать картину в общем, то цвет начинается с начала августа и как ты указал до 25-х чисел. В позапрошлом году поисон зацвел в первых числах августа, в прошлом году 8-го. Два фено киллера - один 15-го, второй после 20-го (не помню точно). Карамель с 13 по 20 августа все 4 куста цвели. В сравнении с фотами, которые начинают чехлы снимать 10 сентября+ как бы смысл очевиден. Вот чего я не понимаю, так пиздеж сидбанков, что у них короткий период цветения. Ни один ранник, в частности от свитов (а их было далеко не один десяток) не выцвел и близко к паспорту. Все цвели как обычно - индика 8-10 недель, доминант сативы 11+.

 

Согласен пару недель решают !А то что они там базарят про короткий период цвета хз )))если честно с таким не сталкивался что бы реально обещали меньше 8 недель ,а если кто то такое говорит то они балаболы !Надо будет кароче в этом году затестить самому  ранники :rasta_biggrin:Все таки цвет в первых числах августа звучит пздц заманчиво!Спасибо бро что прояснил ситуацию))Надеюсь ближайшие годы будет уже стабильная генетика  :yes:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, haps сказал:

у меня фотики каждый год в тех же чисилах зацветают

Думаю что это уже выборка бридеров,причем прокрученая не одним циклом,а ты просто уже знаешь какие именно и от кого брать.Фотики по идее должны зацветать при 12/12 ,а если взять к примеру 1 сентября,то световой день длится больше 13 часов,на вскидку сказал бы ближе к 14 ти.На практике уже не один сезон сталкиваюсь с фотиками,зацвевшими с 20-по 25 сентября,и таких очень много,хоть от местных,хоть от буржуинов,и для моей 48,5 ш это почти всегда провал,хотя и бывают года исключения(из крайних 2020)

 

1 час назад, Остапушка сказал:

ради одного эксперемента с некоторыми свитовскими ранниками. Ходят слухи, что они в цвет уходят при 14/10.

По ходу так и получается бро,по крайней мере у тех мастей сладких,что действительно в 15-20 числах августа зацветают,мне более ранние не попадались пока,но у форумчан видел.

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Чем южнее тем темнее:pray:  на какой 40-43 широте вообще песня наверно:cannabis:эххххх 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, Хотабыч сказал:

Думаю что это уже выборка бридеров,причем прокрученая не одним циклом,а ты просто уже знаешь какие именно и от кого брать

Бро ты льстишь erorseeds:giggling:Или то я такой везучий :rasta_biggrin:В прошлом году  были барни и сенси сидс  ..Брал у барабашки.Но до этого несколько лет онли эс(импорт ) ...И зацветали всё время стабильно до сентября как в принципе и барни с сенси в прошлом))47 широта

 

 

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, Хотабыч сказал:

По ходу так и получается бро,по крайней мере у тех мастей сладких,что действительно в 15-20 числах августа зацветают,мне более ранние не попадались пока,но у форумчан видел.

Самый ранний именно Грин пойсон. Ну у меня по крайней мере с ним несколько лет к ряду так. Ну а в целом даже 15-20 числа уже не плохо. Вот кстати движ у кентюхи в прошлом году интересный был... Обосрался он знатно:giggling: Да и я прихуел. Во-первых, потому что посоветовал, а во-вторых претендовал на пару плюх с его кустов.:embarased:

 

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
9 часов назад, Остапушка сказал:

Прикол в тех самых 2-3 неделях, которые в ауте пиздец как могут зарешать. Если брать картину в общем, то цвет начинается с начала августа и как ты указал до 25-х чисел. В позапрошлом году поисон зацвел в первых числах августа, в прошлом году 8-го. Два фено киллера - один 15-го, второй после 20-го (не помню точно). Карамель с 13 по 20 августа все 4 куста цвели.

Ещё прикол в коротком предцвете. У меня в прошлом году одна С99*BB Fast(seedsman) -зацвела 20 августа, а другая 1 сентября, но обе завершили за обещанные 42-45 дней. Конечно у меня 1-й фенотип залетел и это могло ускорить. Но та скорость с которой они проводили цветение -поражала. И это не смотря на мокрую холодную осень. А у кента стояли от эррорсов фото реги(амнезии) Так они и цвести начали в 10-х сентября и долго это всё делали. Скорость цветения быстрее и ещё хорошо то, что ты через 1.5 месяца видешь пол растишки, а у фотиков в конце августа

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, AriesOven сказал:

но обе завершили за обещанные 42-45 дней.

Вот это уже интересно. Ни разу такого не было. Точнее как, в галерее где-то фото есть...Фаст свитовский в боксе оказался. И тоже где-то на 45-50 день на вид был полностью готов. Я ещё радовался, что прям по паспорту. Рубанул без высматривания трихом. Но так как подымал этот сорт не раз, потом понял по накуру, что постоять ему все же надо было ещё недели 2.)))

 

1 час назад, AriesOven сказал:

Ещё прикол в коротком предцвете.

Та и набор массы поживее идёт. Но тут надо реально отбирать сорта, чтобы все +- стабильно было. У свитов вот горила и биг девил фасты - это в 95% случаев проебаный аут. От RQS версии early не стабильные пиздец.

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
22 минуты назад, Остапушка сказал:

Та и набор массы поживее идёт. Но тут надо реально отбирать сорта, чтобы все +- стабильно было.

Согласен! Взял Биг Нагсов из-за того что чуть не в начале августа зацветают.
В этом году осень будет тёплой. Народник Леонид Горбань к сожалению умер в прошлом году, но календарик до 30г оставил. Я уже уловил его суть, а вот сегодня только подтвердилось всё. Думаю(надеюсь) что этот и следующий год, дадут людям поднять нормальные ёлки в ауте. Главное весной не спешить, а ближе к середине мая высаживать...

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
22 минуты назад, Остапушка сказал:

отбирать сорта, чтобы все +- стабильно было. У свитов вот горила и биг девил фасты - это в 95% случаев проебаный аут. От RQS версии early не стабильные пиздец.

Сыр (ранний)выдает стабильные результаты ,пару крайних сезонов,не смотря на совсем разную осень,и в общем хороший из их асортимента,хотя и самый дешевый.Прочитал про хрень с пойсоном твоего кента,и несколько часов не вылазила с головы эта байда.Походу действительно глюк генетический какой то,другого в голову ни чего не приходит.А вот возвращение к нормальной веге,после «градового»стреса это интересный момент.Можно ли предположить,что как то сыграли роль рассветы - закаты?,ведь по количеству света июнь-средина июля примерно около 17 часов получается,что не особо отличается от режима,бывщего в боксе.Увеличение обьема для корневой(в ауте),я почему то не рассматриваю,как фактор,повлиявший на возвращение к нормальному развитию.

П.с. ух темку подняли,как бальзам на душу,заскучавшего аутдорщика.

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
51 минуту назад, AriesOven сказал:

Согласен! Взял Биг Нагсов из-за того что чуть не в начале августа зацветают.

Это что ранники?и от кого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
46 минут назад, Хотабыч сказал:

Это что ранники?и от кого?

Вроде от Seedsmann seeds

А я буду этот сорт садить https://nordicgenetics.net/produkt/viking-x-maroc/ что скажете заявлен типо IBL))))мне кажеться хуйня это все ibl:rasta_laugh:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...