Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток,братья и сестры:drujba:

Думаю надо создать тему,по авто,мото технике:tyanet:

Для меня эта тема очень близка,как и гров:jumping:

Я думаю единомышленников хватает,обсуждаем новинки,проблемы,может ктотто владеет какойто техникой и чего хорошего посоветует:perfect:

Начну я, спрошу может кто владеет данным авто,очень давно на него заглядываюсь,дорогой но хороший помошник в грове,да и вообще по жизни

 

4292509.jpg

  • Like +1 3
  • Не понравилось 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Японський гєлік)

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, bonivur сказал:

Живых у нас не найдешь.

Бро есть у нас в европе живые,я даже смотрел 2ух цена сука кусаеться,был вариант достойный не крашенный рама заебись вообще 3,0  дизель,92 года,все работает,печка теплая,ну он пригнан с Италии,14,500 евро:upset:

И не скидывает ни рубля

  • Like +1 1
  • Не понравилось 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, ijahman сказал:

Японський гєлік)

Бро гелик эта другая машина,я на гелике покатался,и скажу тебе ничего он особо не может,другое дело армейский вариант,но тот такой козел,со всех шелей дует,печка не греет,старый дизель не едет нихуя,и почти 15 соляры хлебает,а вот крузачек 70 совсем другое дело,он теплый мягкий,и его турбо дизель немного едет,и обслуживать его можно на ходу,а с геликом чуть сложней

  • Не понравилось 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@bonivur зацени состояние,всех фоток кинуть не могу:peace:

 

$_57 (3).jpg

$_57 (2).jpg

$_57 (1).jpg

$_57.jpg

  • Like +1 4
  • Не понравилось 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@asaharax Братуха, я любитель четырех колес. :plane(ulet):  До недавних пор был в пользовании крузак 2007г.в. 4,7л бензин, сейчас гранд чероки 2018 3,6л тоже бензин, абсолютно разные машины. У знакомого 80ка, бывает ездим ею металоискателями помахать, ТАНК.

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, bonivur сказал:

@asaharax Братуха, я любитель четырех колес. :plane(ulet):  До недавних пор был в пользовании крузак 2007г.в. 4,7л бензин, сейчас гранд чероки 2018 3,6л тоже бензин, абсолютно разные машины. У знакомого 80ка, бывает ездим ею металоискателями помахать, ТАНК.

Я тоже люблю очень у меня 4,2d тоже 2007 кстати бро))))80 ТАНК снимаю шляпу:pray: но они бля большие,тяжолые,хочу вот именно 70 на ней проще по тропинкам,канавам)))))

  • Не понравилось 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, bonivur сказал:

@asaharax Братуха, я любитель четырех колес. :plane(ulet):  До недавних пор был в пользовании крузак 2007г.в. 4,7л бензин, сейчас гранд чероки 2018 3,6л тоже бензин, абсолютно разные машины. У знакомого 80ка, бывает ездим ею металоискателями помахать, ТАНК.

Согласен Чирокез и Крузак разные машины:perfect: чирокез покомфортней будет,крузак грузовик:giggling:

  • Like +1 1
  • Не понравилось 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@asaharax Самурая бери, тот по тропам, то что доктор прописал. В европейской версии Suzuki Jimny, маленькая, легкая, короткая база, неразрезные мосты, понижайка, блокировки. Пройдет там где остальные утонут/зароются.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, asaharax сказал:

Согласен Чирокез и Крузак разные машины:perfect: чирокез покомфортней будет,крузак грузовик:giggling:

У меня в крузаке три режима подвески было, спорт, стандарт и комфорт, на последнем режиме, как корабль на волнах, пофиг на покрытие, но дорогая в обслуживании, капец.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, bonivur сказал:

@asaharax Самурая бери, тот по тропам, то что доктор прописал. В европейской версии Suzuki Jimny, маленькая, легкая, короткая база, неразрезные мосты, понижайка, блокировки. Пройдет там где остальные утонут/зароются.

Ну вот 70 такого класса,эти да джимики пролазят лучше,но мне както 70 больше по душе,чисто побузить гдето да,но не на каждый день))))буду искать какой вариант 70:perfect:

  • Like +1 1
  • Не понравилось 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:perfect:

3 минуты назад, bonivur сказал:

У меня в крузаке три режима подвески было, спорт, стандарт и комфорт, на последнем режиме, как корабль на волнах, пофиг на покрытие, но дорогая в обслуживании, капец.

Мой такой же гидропневма так называемая хорошая тема:perfect:

  • Like +1 1
  • Не понравилось 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

70ка на каждый день тоже не годится, еще та табуретка. Если есть возможность содержи несколько машин разного класса, я так и сделал. Минивен для путишествий, джып, для зимы и поездок в Карпаты, та и вообще универсальная машина и легковушка для ежедневного использования.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, bonivur сказал:

70ка на каждый день тоже не годится, еще та табуретка. Если есть возможность содержи несколько машин разного класса, я так и сделал. Минивен для путишествий, джып, для зимы и поездок в Карпаты, та и вообще универсальная машина и легковушка для ежедневного использования.

Бро так и есть,жена с дочкой на седане отсаживают)))) я на сотке,а я ищу друга грибника гровера понимаешь,туда заскочить туда,рыба,охота,кусты,земля вода,вообщем в деревне,дрова,лес,а на сотке не то пальто:peace:

  • Like +1 1
  • Не понравилось 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понимаю что ты ближе к Европе и у тебя выбор больше и цена гораздо ниже, поэтому советовать не могу. Но 70ку, да и вообще крузака я бы не расматривал на ту роль что ты ей предлагаешь. Но это мой взгляд с моей колокольни.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, asaharax сказал:

ищу друга грибника гровера понимаешь,

Братан, ну сколько тебя можно ждать, нам ещё на два плантаря заскочить надо и грибов на вечерний Трип накосить , собирайся я ща ещё @bonivur заеду заберу....22b825065d.jpg.57d8021c8a2660a0ff6bd0fadc4e58d7.jpg

  • Джа Пре +1 6

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, bonivur сказал:

Я понимаю что ты ближе к Европе и у тебя выбор больше и цена гораздо ниже, поэтому советовать не могу. Но 70ку, да и вообще крузака я бы не расматривал на ту роль что ты ей предлагаешь. Но это мой взгляд с моей колокольни.

Мои тараканы бро:giggling: этот довольно крепкий уазик)))))как ты верно заметил его и тут в Европе за вменяемые деньги тяжко найти,а мусор болотный брать не  хочеться

  • Like +1 1
  • Не понравилось 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Migelxl сказал:

Братан, ну сколько тебя можно ждать, нам ещё на два плантаря заскочить надо и грибов на вечерний Трип накосить , собирайся я ща ещё @bonivur заеду заберу....22b825065d.jpg.57d8021c8a2660a0ff6bd0fadc4e58d7.jpg

Бля помню такую только красную:giggling: анегдот вспомнил,Гоша я машину купил Запорожец,Гоги спрашивает какого цвета?говорит ты закат солнца видел?видел говорит,вот такой же только зеленый

  • Не понравилось 1
  • Джа Пре +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Migelxl сказал:

22b825065d.jpg.57d8021c8a2660a0ff6bd0fadc4e58d7.jpg

Не по погоде транспорт, на улице снег идёт, приезжай на таком ))

1380238893_gifs_01.gif.de3afa7cf11403d28eda73a64432fa88.gif

 

  • Джа Пре +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@asaharax надо и мото и авто, мотик на разведку по хащам лазить а тачкой крупногабарит доставлять)

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, V1taly сказал:

@asaharax надо и мото и авто, мотик на разведку по хащам лазить а тачкой крупногабарит доставлять)

Согласен Эндуро буду брать

  • Не понравилось 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наверное только я как мудак на задранной восьмёрке с блоком ползаю:flower:

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На такой бро 

9846102.jpg

  • Не понравилось 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...