Перейти к публикации
  • 0

Переезд зимой - подводные


Airat

Вопрос

Всем привет! Так уж получилось, но в ближайшее время мне предстоит переезд в другое место жительства, моих питомцев придется везти с собой. Ехать минут 7 конечно, везу два горшка с почвой и гидропонику, все молодые, даже месяца нет(( Погода на улице +5 градусов. Как лучше подготовиться к перевозке? Был у кого-нибудь опыт такой? Больше всего боюсь за гидропон, там же чисто вода и корневая система..

Изменено пользователем Airat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Печку в машине включи, прогрей её 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

очень сомневаюсь, что компот за 7 минут успеет сильно поменять темпу

Не продаю и не Покупаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 02.02.2022 в 12:21, Airat сказал:

Всем привет! Так уж получилось, но в ближайшее время мне предстоит переезд в другое место жительства, моих питомцев придется везти с собой. Ехать минут 7 конечно, везу два горшка с почвой и гидропонику, все молодые, даже месяца нет(( Погода на улице +5 градусов. Как лучше подготовиться к перевозке? Был у кого-нибудь опыт такой? Больше всего боюсь за гидропон, там же чисто вода и корневая система..

Ты лучше думай как их спрятать а не о том стрессанут ли они. Заматай их к ебеням в мусорные пакеты, перед выездом осмотри всю машину, работают ли лампочки, чистый ли номер. За 10 минут переезда ничего им не будет а вот тебе если не подготовиться правильно может быть беда.

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

+5 ниочем не остинут. Но лудше ночью перевози 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 04.02.2022 в 06:08, Винторез сказал:

Ты лучше думай как их спрятать а не о том стрессанут ли они. Заматай их к ебеням в мусорные пакеты, перед выездом осмотри всю машину, работают ли лампочки, чистый ли номер. За 10 минут переезда ничего им не будет а вот тебе если не подготовиться правильно может быть беда.

Во-во... был у меня прецендент... сказать что я пережил когда тормознули и с машины высыпало сразу три полицмена, то ничего не сказать.... как оказалось перегорела подсветка номера, но в багажнике была деваха ).... поэтому нужно машину проверить 100% и плюс не нарушать ПДД .... 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...