Перейти к публикации

Аут 2022, Флеш


Рекомендованные сообщения

Начало гроурепорта

Всем привет

Фотопериодный ранник Флеш от чероки, запах и как прет устраивает но зацветает после 7 сентября

До апреля будет в боксе, после пересадка

Хочу попробовать его накрывать до августа, мож удастса заставить её цвести раньше

Фотки бокса позже

Вчера после ватного диска закинул её в землю, немного полил и неделю поливать не буду

 

IMG_20220203_111214.jpg

IMG_20220203_111628.jpg

IMG_20220202_161628.jpg

IMG_20220203_110848.jpg

IMG_20220203_110853.jpg

IMG_20220203_110938.jpg

  • Like +1 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помог немного сбросить каску. Я перед тем как садить ее накурился вхламину и росток корнем вверх встромил) Спустя время смотрю на неё а с земли вылезла белая нить без листиков:sho:

Раскопал ее понял что верх ногами, правильно посадил. Как видим растет норм

 

IMG_20220204_145909.jpg

  • Like +1 4
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото бокса в процессе 

Боксом будет старый шкаф 1х1х2 метров + соседние отделение для проводов и приборов

Сделал с куллеров и старого бп от телефона вентиляцию

Люстра в процесе

Так же автоматизирую обогрев

 

IMG_20220204_165157.jpg

IMG_20220204_165029.jpg

IMG_20220204_165115.jpg

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Флешу больше 10 дней. Все еще стоит на подоконнике, условия ее не устраивают. Ну зато корнивую наращивает.

После короны уже начинаю очухиватся. Какое то совпадение...  после того как посадил ее, сразу же заболел ковидом, впервые, ладно не буду себе накручивать))

На днях доделаю бокс и засуну ее туда

Вытянулась так что уже не могу землю подсыпать. Возможно придется сразу в 10 л бэг пот пересаживать

 

IMG_20220215_205029.jpg

  • Like +1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут думаю Флеша на ПМЖ дессантировать))

IMG_20220218_142306.jpg

IMG_20220218_142313.jpg

Возле компостной кучи

  • Like +1 11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флешу примерно 15 дней. Еще 5-10 дней подержу в стаканчике, потом пересажу в гроу бэгпот.

Сегодня сделал первый обильный полив до дренажа водой с содержанием эпина, триходермы, энзимов для подкормки микоризы и прочих грибов(делал по собственному рецепту, кому интересно - напишу)

Выглядит конечно одставшей по развитию но была на это причина, на вид выглядит здоровой

IMG_20220221_190723.thumb.jpg.8737e46802fe046dbf3596d5abddb847.jpg

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Десантирую помаленьку)

IMG_20220420_180656.jpg

IMG_20220420_180659.jpg

IMG_20220420_180704.jpg

IMG_20220420_180808.jpg

IMG_20220420_180947.jpg

IMG_20220420_181046.jpg

IMG_20220420_181443.jpg

IMG_20220420_181448.jpg

  • Like +1 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...
Конец гроурепорта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Остапушка сказал:

@RagnarOnline

Чёт реально поднасрали в репе.:embarased: Если мешать писульки будут, то админ если че с доброго плеча почистит))

Ничего бро, темы интересные и полезные

Для себя сделал выводы что не стоит фаст версии называть фотиками, автики с длиной вегой - да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Kaktuss сказал:

рыгав?:giggling: чи понос тик по ляжкам?)) ну а если серьездно-як тебе тигр?

Бро тигр великолепен во всех пониманиях,вчера не смог ответить,меня эрдпурт в перемешку с тигром уложили:dolf_ru_072:

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ты решил,будешь темную ей делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, asaharax сказал:

Так ты решил,будешь темную ей делать?

Хочу попробовать сделать отдельную мини теплицу для 1 куста и высаживать планирую до мая, после просто заменю прозрачную пленку на темную, и буду темную пленку снимать на определенное время

Мне вот интересно а если я буду иногда пропускать снимать пленку, не огермится ли она из-за этого?

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, RagnarOnline сказал:

Хочу попробовать сделать отдельную мини теплицу для 1 куста и высаживать планирую до мая, после просто заменю прозрачную пленку на темную, и буду темную пленку снимать на определенное время

Мне вот интересно а если я буду иногда пропускать снимать пленку, не огермится ли она из-за этого?

Вот это плохо,тут важно точно плюс минус 5 мин,так что бро это трудоемкий процес

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.02.2022 в 20:59, RagnarOnline сказал:

автики с длиной вегой - да

Ага точно! Особенно когда на ствол смотришь в руку с толщиной и 3м роста. А так то да это автик. У меня этот автик с космоса можно было увидеть.

  • Джа Пре +1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со стартом бро.

У меня вопрос/или вариант для тс.Темное плотное агроволокно,не прокатит вместо пленки?Мути полюбому,ежели охота есть,с первого августа темную ей,и к концу октября по идее с урожаем вызревшим будешь.Можно у хрона поспрашать,но думаю 10 часов света,будет достаточно,для вернякового зацвета.

У нукля в теме(первый пост)написано что клонируется как фотик(может приснилось,или фантазирую:rasta_biggrin:),но по факту стабильность,не его сильная сторона,т.к. даже в рег версиях,видел в репортах автоматизацию,сам выхватил такую шнягу,с одной из четырех фемок,хотя была такая версия,что нукли юрку не самое лучшее подмочил.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.02.2022 в 16:41, Хотабыч сказал:

Со стартом бро.

У меня вопрос/или вариант для тс.Темное плотное агроволокно,не прокатит вместо пленки?Мути полюбому,ежели охота есть,с первого августа темную ей,и к концу октября по идее с урожаем вызревшим будешь.Можно у хрона поспрашать,но думаю 10 часов света,будет достаточно,для вернякового зацвета.

У нукля в теме(первый пост)написано что клонируется как фотик(может приснилось,или фантазирую:rasta_biggrin:),но по факту стабильность,не его сильная сторона,т.к. даже в рег версиях,видел в репортах автоматизацию,сам выхватил такую шнягу,с одной из четырех фемок,хотя была такая версия,что нукли юрку не самое лучшее подмочил.

Видел на олк как реги от Нукли клонируют бро,помоему у него самая нормальная стабильность,именно у регов отлично 99% ранники,по крайней мере его ранники все созревают,а как некоторые пишут что ранники,а зацветают как фотики))))если не позже

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.02.2022 в 20:59, RagnarOnline сказал:

Для себя сделал выводы что не стоит фаст версии называть фотиками, автики с длиной вегой - да

Братан, да какие-же это автики? Перестань. Глянь на фото. Это обломанные пополам кусты, -разрослись. Это нифига не автики. У меня были автики от крисс по 1.3м в высоту, -но зацветали они максимум через 40 дней а не в конце августа и начале сентября, с стволом толщиною в руку. Фасты это не авты. Я 3 года на одних автоматах жил, и когда у меня выросли два фаста, я смело заявляю что это не автоматы, так-как они ждали уменьшения светового дня. Усё.

187195070_P10915-104417-.jpg

  • Like +1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, AriesOven сказал:

Братан, да какие-же это автики? Перестань. Глянь на фото. Это обломанные пополам кусты, -разрослись. Это нифига не автики. У меня были автики от крисс по 1.3м в высоту, -но зацветали они максимум через 40 дней а не в конце августа и начале сентября, с стволом толщиною в руку. Фасты это не авты. Я 3 года на одних автоматах жил, и когда у меня выросли два фаста, я смело заявляю что это не автоматы, так-как они ждали уменьшения светового дня. Усё.

187195070_P10915-104417-.jpg

Это 100% не автики,судя по дате,разве что с поздней высадки,но думаю это не тот случай.

Из собственных наблюдений,за крайние два сезона,из сладких,делициусов,сидсмана,ни чего раньше конца первой декады августа,не зацветало(на фотке примерно также),но ...в двадцатом году,был один интересный ньюанс.В лунку посадил сыр(ранний)от сладких,а примерно спустя неделю,посадил его же в мехарь(в смысле тот же сорт,из той же пачки),так вот он зацвел в акурат позже на неделю,то есть на тот же срок,на сколько позже был высажен чем луночный.Возможно совпадение,но по факту,семка была высажена и доведена до 3-5 дневной рассады,так же на  неделю позже.А еще заметил такую штуку,бразы отписывались о более раннем зацветании,чем у меня,(при одинаковых сортах)и разница получалась,от одной недели-до трех,и мое предположение таково:-это как раз те несколько недель,которые у братвы растение провело в боксе,ведь большинство как раз и садят с возрастом около 3х недель.Но в этом случае,хорошо бы сравнить время высадки,ведь оно тоже может розниться,а так получается на уровне догадок.

20 часов назад, asaharax сказал:

Видел на олк как реги от Нукли клонируют бро,помоему у него самая нормальная стабильность,именно у регов отлично 99% ранники,по крайней мере его ранники все созревают,а как некоторые пишут что ранники,а зацветают как фотики))))если не позже

Бро,за реги ничего не скажу,(так как не ростил),но вот фемки ,в его исполнении,которые мне достались от Юрка,стабильностью не блеснули.Если останется под них место,закину пару семок,с надписью (рег микс),это конечно ни о чем,но вдруг девка получится,тогда будет с чем сравнить.

 

В 04.02.2022 в 15:07, RagnarOnline сказал:

Помог немного сбросить каску

Только сейчас дуплянул,это она у тебя как минимум пару месяцев в боксе будет расти,ко времени пересадки целое дерево уже вырастет.:jahwatering: 

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Хотабыч сказал:

Это 100% не автики,судя по дате,разве что с поздней высадки,но думаю это не тот случай.

Это 100% фотики но...Скорость с которой потом проходит цветение и зацветание в целом, на много живее чем у фотиков. Как по мне то смысл в фастах всё равно есть. У меня на фотиках(вдова) такие полноценные шишки(по размерам) не успевали получаться...

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Заболел походу короной, была по началу сильная температура, сейчас слабость и лень... Бокс делать отложил, флеш пока на подоконнике стоит но он сильно тормознул в развитии и вытянулся

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, RagnarOnline сказал:

Всем привет. Заболел походу короной, была по началу сильная температура, сейчас слабость и лень... Бокс делать отложил, флеш пока на подоконнике стоит но он сильно тормознул в развитии и вытянулся

Выздоравливай бро,а флеш присыпай грунтом под семядольки,или листики,закручивая спиралью по горшку(поту).Пока ты на ноги встанешь,кустик корневую поднаростит.Надеюсь все у тебя получится.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, AriesOven сказал:

. Как по мне то смысл в фастах всё равно есть.

Я не в коим случае не спорю,а наоборот,если можно так сказать,являюсь адептом этой секты:rasta_laugh:,в силу того,что мои климатические условия,не всегда позволяют полноценно вызреть фотикам.А если посмотреть правде в глаза,то это максимум треть сезонов,так что бы на 90-100% вызрели.

На счет скоростного вызревания,я как бы ничего особенного не заметил,и в моем понимании все в пределах логики.У меня(как я уже упоминал выше)фасты зацветали с 10 по 27 августа,в зависимости от сорта и банка.И вот те ,которые зацветают по раньше,соответственно выходят на пик при более благоприятных погодных условиях,что собственно и ускоряет их вызревание(по моему мнению)а которые ближе к сентябрю,цветут как и фотики,причем могут быть даже более привередливыми.К примеру в двадцатом году,ранники джек херер(сидсман)и 11 роз(делициус),зацвели около 25 августа,и не смотря на то что выстояли больше 8 недель,не могу сказать что полностью вызрели.Казалось бы держи еще,а нет,пошла верховая гниль(может путаю с серой),пришлось резать.На фотиках же,были  только очаги мучнистой росы,и то не на всех,и чуть позже.

Возможно это особенности места и климата,и кого то по другому,но лично я ,какого то ускореного цветения не узрел.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Хотабыч сказал:

Это 100% не автики,судя по дате,разве что с поздней высадки,но думаю это не тот случай.

Из собственных наблюдений,за крайние два сезона,из сладких,делициусов,сидсмана,ни чего раньше конца первой декады августа,не зацветало(на фотке примерно также),но ...в двадцатом году,был один интересный ньюанс.В лунку посадил сыр(ранний)от сладких,а примерно спустя неделю,посадил его же в мехарь(в смысле тот же сорт,из той же пачки),так вот он зацвел в акурат позже на неделю,то есть на тот же срок,на сколько позже был высажен чем луночный.Возможно совпадение,но по факту,семка была высажена и доведена до 3-5 дневной рассады,так же на  неделю позже.А еще заметил такую штуку,бразы отписывались о более раннем зацветании,чем у меня,(при одинаковых сортах)и разница получалась,от одной недели-до трех,и мое предположение таково:-это как раз те несколько недель,которые у братвы растение провело в боксе,ведь большинство как раз и садят с возрастом около 3х недель.Но в этом случае,хорошо бы сравнить время высадки,ведь оно тоже может розниться,а так получается на уровне догадок.

Бро,за реги ничего не скажу,(так как не ростил),но вот фемки ,в его исполнении,которые мне достались от Юрка,стабильностью не блеснули.Если останется под них место,закину пару семок,с надписью (рег микс),это конечно ни о чем,но вдруг девка получится,тогда будет с чем сравнить.

 

Только сейчас дуплянул,это она у тебя как минимум пару месяцев в боксе будет расти,ко времени пересадки целое дерево уже вырастет.:jahwatering: 

Бро заряжай реги конечно,не знаю как на какой широте,но мои реги росли с 17 апреля по 9 октября,и разве это автики?не знаю как их назвать))))зацветают в конце июля в начале августа:cannabis:в октябре готовы

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Хотабыч сказал:

.К примеру в двадцатом году,ранники джек херер(сидсман)

К сожалению у меня второй фенотип(поздний) синди+блуберри тоже подвергся плесени...Самые жирные шишки улетели на помойку.
Надеюсь осень этого года даст мне додержать джека. Как тебе кстати Джек? Я не за силу, а за тягу в целом. или из-за недозревания не понял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, AriesOven сказал:

Как тебе кстати Джек? Я не за силу, а за тягу в целом. или из-за недозревания не понял?

Нормальная дудка,но я бы недель десять сказал бы ей цвести,но даже в моем случае зачетная,как по мне посильней чуток сыра вызревшего была,вкусная,плавная,без паранои,в отличии от 11 роз,вот то для любителей плавки мозга,молотит так,шо аж в голове гудит,параноя,приходы собачьи,на месте не усидишь,как вроде подвинтился,короче удовольствие на любителя.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Хотабыч сказал:

вкусная,плавная,без паранои,

Это то что нужно!!! Паранойя это не моё. Я впечатлительный...

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.02.2022 в 18:59, Хотабыч сказал:

сыра вызревшего была

Бро, а что по поводу сканков быстрых скажешь? Мне чтоб не химический, а рыбно-газовый аромат, ещё так вонял пропан в советских газовых балончиках. Он немного отличается от куша. Кому-то конечно этот запах не нравится, но мои одногодки такой запах считают самым лютым, а не ягодки там всякие. Это им(да и мне) по всей видимости как-то сразу включает серьёзный настрой в голове на крутой:plane(ulet):. Ищу(по ка что узнаю) такие стрейны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, RagnarOnline сказал:

Вытянулась так что уже не могу землю подсыпать. Возможно придется сразу в 10 л бэг пот пересажив

Все получится бро,главное не переусердствовать.Я практически всегда выращиваю рассаду на подоконнике,и так вытягивается постоянно.Так вот,бывает что с погодой не угадываю,или по иным причинам не получается высадить,и что бы немного приостановить это безобразие(вытягивание),акуратно укладываю на землю,и присыпаю землей по самые семядоли,стараясь подкручивать,вдоль стенок стаканчика.У тебя места еще хватает,судя по фото,я бывало даже в полном стаканчике прокапывал типа микро траншейки,и укладывал туда стволик ростка,пока дело доходило до высадки,некоторые ростки,полностью по всей окружности(по над стенками)стакана были закручены.Единственное что иногда росток,продолжая тянуться,как бы вылазил с траншейки,приподымая тот небольшой слой земли,которым присыпал,в связи с чем ложил комочки земли или небольшой камушек,лишь бы росток не смог вылезти наружу,пока растиха не смирится с таким положением.Ну и конечно можно в более крупный стакан воткнуть,присыпав землей,как тебе нужно.

 

11 часов назад, AriesOven сказал:

Бро, а что по поводу сканков быстрых скажешь? Мн

Не растил быстрых,как то было от милы пару сканков(фотики)но результатом не очень доволен остался.Погода не благоприятствовала,да и заявленое вызревание,не соответствовало действительности,хотя что греха таить,такая хрень в 80-90 процентах случаев.Если пишут,что вызревание середина октября,можно смело добавлять пару недель(бывает нужно и больше),а они к сожалению не всегда есть.

Если память не изменяет,у сладких есть сканк,в ускореной версии,и по цене самый дешевый,наряду с сыром.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Хотабыч Бро, закручивать не хочу, могу сломать её случайно) То что вытягивается и отстает от развития мне даже наруку, рановато я начал аут. Ей придется еще в боксе около 2 месяцев сидеть. Главное что бы не стресовала сильно.

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...