Перейти к публикации

Зимовий сон про марихуанну!


Рекомендованные сообщения

Вчора приснився інтересний сон. Вирішив поділитись.

І так. Вийшов зимою на поле. Все в снігу, сніг іде лапатий. А перед мною кущара 3 метровий. Здоровезний густий, зелений зелений з індічними лопухами. Весь такий присипаний лапатим снігом. Я підійшов до нього і роздвинув гіляки. А там замість шишок смачні китиці. Плоди як в калини а катиці до самого низу такі довгі спілі і сочні! Я такий в сні "бляя нахера я так харвлю рано кущі якщо може таке чудо визріти!" і тут мимовільно рука потягнулась скуштувати. Але себе тормознув щоб не пошкодити це чудо яке в снігу зимою.

Тепер от думаю цілий день. До чого цей сон??:hm:

Є думки, викладайте-аналізуйте)

  • Like +1 5
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, БенЛаден сказал:

Вчора приснився інтересний сон. Вирішив поділитись.

І так. Вийшов зимою на поле. Все в снігу, сніг іде лапатий. А перед мною кущара 3 метровий. Здоровезний густий, зелений зелений з індічними лопухами. Весь такий присипаний лапатим снігом. Я підійшов до нього і роздвинув гіляки. А там замість шишок смачні китиці. Плоди як в калини а катиці до самого низу такі довгі спілі і сочні! Я такий в сні "бляя нахера я так харвлю рано кущі якщо може таке чудо визріти!" і тут мимовільно рука потягнулась скуштувати. Але себе тормознув щоб не пошкодити це чудо яке в снігу зимою.

Тепер от думаю цілий день. До чого цей сон??:hm:

Є думки, викладайте-аналізуйте)

Да интерестный сон,мне както тоже снилось,что мои все кусты в ауте спиздили,пиздец меня чуть удар не хватил ночью,утром аж поехал к растихам,иду и боюсь мож правда,пришол слава богу все стоят,стремно было,а по поводу твоего сна,даже не знаю,зимой увидеть такого кустяру:oops:

  • Like +1 2
  • Confused 1
  • Не понравилось 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 хвилин тому, asaharax сказав:

Да интерестный сон,мне както тоже снилось,что мои все кусты в ауте спиздили,пиздец меня чуть удар не хватил ночью,утром аж поехал к растихам,иду и боюсь мож правда,пришол слава богу все стоят,стремно было,а по поводу твоего сна,даже не знаю,зимой увидеть такого кустяру:oops:

Снилось колись що спалили точку, но не спиздили)) то все переживання і параної трішки. Аут ще та пригода для нервової системи.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бро а что такое китици?)))шишки чтоли?:giggling:а бла перечитал и понял что не шишки)))но все же интересно что это такое))))

пздц сколько лет дую ни разу не снилось ничего связанного с дудкой:hm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 година тому, haps сказав:

бро а что такое китици?)))шишки чтоли?:giggling:а бла перечитал и понял что не шишки)))но все же интересно что это такое))))пздц сколько лет дую ни разу не снилось ничего связанного с дудкой:hm:

Гроны- китиці. "Грони винограда" например)

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, haps сказал:

китици

Это значит "Кисточки" как на ушках у белочек или мейнкунов, грозди это грони.

18 часов назад, БенЛаден сказал:

Вчора приснився інтересний сон. Вирішив поділитись.

І так. Вийшов зимою на поле. Все в снігу, сніг іде лапатий. А перед мною кущара 3 метровий. Здоровезний густий, зелений зелений з індічними лопухами. Весь такий присипаний лапатим снігом. Я підійшов до нього і роздвинув гіляки. А там замість шишок смачні китиці. Плоди як в калини а катиці до самого низу такі довгі спілі і сочні! Я такий в сні "бляя нахера я так харвлю рано кущі якщо може таке чудо визріти!" і тут мимовільно рука потягнулась скуштувати. Але себе тормознув щоб не пошкодити це чудо яке в снігу зимою.

Тепер от думаю цілий день. До чого цей сон??:hm:

Є думки, викладайте-аналізуйте)

Прикольный сон, видел похожие картины в фильмах и не в одном, может что то когда то смотрел и отложилось в нейронных связях, это не всегда что то значит. + в быстрой фазе сна человек может виедть крупных сон за 1 минуту, за ночь в голове сотни снов но помним мы тот на котором просыпаемся.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, asaharax сказал:

Да интерестный сон,мне както тоже снилось,что мои все кусты в ауте спиздили,пиздец меня чуть удар не хватил ночью,утром аж поехал к растихам,иду и боюсь мож правда,пришол слава богу все стоят,стремно было,а по поводу твоего сна,даже не знаю,зимой увидеть такого кустяру:oops:

Забавно видеть, как мозг сам над собой прикалывается)

  • Джа Пре +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это к плотному накуру. В народе говорят "Если куст приснится - надо накуриться"

  • Джа Пре +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А може організм требує янтарних тріхом:feedme:

Я просто не приставляю скільки часу прийдеться кущ тримати до янтаря.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.02.2022 в 18:57, БенЛаден сказал:

Тепер от думаю цілий день. До чого цей сон??

Ні до чого це сон бро. Це в тебе любий мій друже -нав,язливий стан думок та зацикленість!

  • Confused 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.02.2022 в 19:18, БенЛаден сказал:

А може організм требує янтарних тріхом

Ну если это не зацикленность то я не знаю...Чого ти нам с бро asaharax сумні морди ставиш?
Сон гарний, але люба людина(навіть не лікар), -побаче у твоєму сноведінні -зацикленность. Без обид и Мир! Я ведь тоже зацикленный на травке

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.02.2022 в 10:00, AriesOven сказав:

Ну если это не зацикленность то я не знаю...Чого ти нам с бро asaharax сумні морди ставиш?
Сон гарний, але люба людина(навіть не лікар), -побаче у твоєму сноведінні -зацикленность. Без обид и Мир! Я ведь тоже зацикленный на травке

Сенк. Нормальні морди ставлю))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...