Перейти к публикации
  • 0

2 цветка в одном корыте


felpan

Вопрос

Привет всем,случилась неожиданность,лежали 2 семки с 2017 !!! года, малютки Auto sweet fem и Auto purple fem,замочил 2 и они проросли,на что я даже не надеялся, выкидывать жалко.
Посадил в "корыто" 11 литров, бокс 60х60х30, маленький,свет 140 вт ЭСЛ 4000к. Обдув нормальный. Уживутся они вдвоем ?или посередине им перегородку поставить ? Раньше растил в 3,5 литрах в таком же боксе,без проблем,только 75 Вт было....
 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

UP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Переполовинь корыто (пластиком, пакетом и т.д.) и хай росте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, Остапушка сказал:

Переполовинь корыто (пластиком, пакетом и т.д.) и хай росте.

Благодарю)

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Если разделить субстрат пополам то все будет четко.. только мелко, с двух получишь как с одного, но зато генетическое разнообразие))

Я делал перегородку посередке горшка а кусты садил сразу возле нее, по разные стороны, а потом растягивал их от центра, нормально получилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Блин,а что оказывается нельзя две пихты в один тазик? А у меня шесть недель растут и вроде норм.Интересно а почему нельзя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

273575778_654759459193796_5943662350149371864_n.jpg

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 12.02.2022 в 19:25, DOORSza сказал:

Блин,а что оказывается нельзя две пихты в один тазик? А у меня шесть недель растут и вроде норм.Интересно а почему нельзя?

Почему нельзя? Можно.)) И будут расти, чё ж нет. Только вот когда одна подавится компотом, а другая будет просить поднавалить - начнется интересное. С питанием короче можно встрять в беспросветный пиздец.

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
20 часов назад, Остапушка сказал:

Почему нельзя? Можно.)) И будут расти, чё ж нет. Только вот когда одна подавится компотом, а другая будет просить поднавалить - начнется интересное. С питанием короче можно встрять в беспросветный пиздец.

Да так и есть.Они реально ведут себя по разному.У одной лист тёмно зелённый у другой светлый.Думал что это из-за того,что сорт разный.А оказывается что из-за того,что аппетит разный.Учту )))

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...