Перейти к публикации
  • 0

Инфракрасная пленка, конвектор,тепловентилятор?


Nogano

Вопрос

Все привет.Cитуация такова.Есть комната 4х4м и в ней бокс 1.5х1.5х2(помещение отапливается).Планирую переходить на ЛЕД.Что выбрать в качестве обогрева бокса?Помогите советом кто чем пользуется и что конкретно нужно для обогрева в моей ситуации?Всем спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Он не преграждает свет от ламп отражённый от стен в отличии от других нагревательных элементов, экономит электричество, кабель бывает и белого цвета! Принцип его действия, инфракрасный нагрев!  Обогрев должен контролировать электронный терморегулятор! ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, Nogano сказал:

помещение отапливается

так зачем тогда подогревать бокс?

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@CannabisDoomOcculta Бро часный сектор.Котел.Примерно 1 марта отключаем.Планирую ставить ЛЕД и думаю что нужной температуры не будет при выкл котле.Бро не подскажешь из своего опыта чем лучше пользоваться в качестве обогрева?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Лед будет прогреваль в день на ночь просто откривай бокс чтоб теплый воздух ганял. Главное на прецвет цвет витяжку настрой.

У меня пленка в боксе но по сути не нужна когда в доме тепло.. На ночь до 17-18с остивает все

 

2 хвилини тому, Nogano сказав:

@CannabisDoomOcculta Бро часный сектор.Котел.Примерно 1 марта отключаем.Планирую ставить ЛЕД и думаю что нужной температуры не будет при выкл котле.Бро не подскажешь из своего опыта чем лучше пользоваться в качестве обогрева?

Сколько ват леда? Утеплитеть будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 часа назад, Nogano сказал:

@CannabisDoomOcculta Бро часный сектор.Котел.Примерно 1 марта отключаем.Планирую ставить ЛЕД и думаю что нужной температуры не будет при выкл котле.Бро не подскажешь из своего опыта чем лучше пользоваться в качестве обогрева?

тепла от лэда хватит. они достаточно горячие, не настолько как днаты, в кулбуты их ставить не нужно, но все равно где то 60+ на максималке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
6 часов назад, БенЛаден сказал:

Сколько ват леда?

2х365Вт

 

6 часов назад, БенЛаден сказал:

Утеплитеть будет?

нет это палатка

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Норм, а темпа в помещении.

Смотри, я свою 120-120 без проточки прогреваю на 10 градусов з 400вт лед света

З проточкою на 5-7гдето.  

В помещении 18 в боксе 28 без канальника з канальником 23-25.  

На ночь 16-18.  

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Якщо в тебе є на господарстві масляний радіатор ( у мене совдепівський стоїть і вмикається лише в люті морози) або конвектор, можна поставити щось з цього для обігріву приміщення через термореле. Наприклад, щоб при +17 запускався обігрів і на 25 вимикався.
Тепловентилятор дуже сушить повітря, але на цвітінні це скорше плюс)) так що також годиться.
А якщо з нуля закупати і конструювати обігрів, я б розгядав конвектор або інфрачервоні шнури\ мати\ лампи
 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...