Перейти к публикации

крыша едет от короны


Рекомендованные сообщения

Братва, что делается...Уже почти прошла неделя от момента как я почувствовал эту мерзость. Интоксикация спала и температуры -нет! Насморк разрешается...Но как-же мне сносит чердак...В мышцах тоже есть слабость и неуверенность, но самый основной дискомфорт доставляет депрессия. Такое чувство что я каждый день с какого-то бодуна, настолько гнетущее и в то-же время злобное состояние. Я уже начал замечать что на Джа Форум захожу с утреца, чтобы с кем-то поспорить...
Вы(все Вы), не сильно сердчайте на меня если что, бо часто сам не ведаю что творю. И трава не очень-то помогает, -тревога и злоба полностью не исчезают, а бывает что и усиливаются(в 70%).
Короче печаль-печальная. Щасбы и от гидазепама не отказался! Накричал на собаку во время прогулки, из-за того что тянет и не слушается...Вроде это в первой...
Это какое-то психотропное орудие...В таком состоянии иметь ядерную кнопку в руках...можно такого натворить.

  • Like +1 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ковиде с субботы. Первые два дня температура и это были самые простые дни. Потом и сейчас слабость, вялость, встаёшь и уже устал, идешь и заносит на поворотах, нет сил ни на что - отсюда и злоба вылазит - от тебя ничего не зависит.

  • Like +1 3

Хочешь дунуть - нужно всунуть.©kindman

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, AriesOven сказал:

В таком состоянии иметь ядерную кнопку в руках...можно такого натворить

Как будто бы специально запущен в холодное время перед большим конфликтом... Таже  куйня Бро! Один в один!

  • Like +1 3

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня слабость была в 2020г, перенёс без температуры, видимо никотин и смола марьи не дала тяжело болеть, злой как собака был продолжительное время, также на молодую немецкую овчару щенка срывался, мне глицин предлагали от нервишков, но я его игнорировал, било по мотору, принимал сердечные препараты если мотор барахлил! Пару недель назад омикроном болел! Кто ковид создал, чтобы у них не было, не пути, не дороги и гвозди в ноги!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братцы, выздоравливайте, мне проще, во вторник заболел темпа 38.5, среда 37,2-37,5, сегодня 36,5. Не вакцинировался, лечился в основном Машкой, ел и курил, очень много хожу, от 10км. в день, хотя и не хочется..., всем доброго здоровья:drujba:

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, AriesOven сказал:

Щасбы и от гидазепама не отказался

попробуй кратом , 3-5 грамм  с утра. только без фанатизма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда болел кроме назначенного аптечного пил мухомор 1-1,5 г/сутки и трутовик березовый + сборы трав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как по мне, большую роль играет то что вокруг пропагандируют - что корона это полная жопа, побочка и смерть.
Два года внушений дают результат.
Наш организм уже на подсознательном уровне боится короны. Отсюда и паранойя, депрессняки, психоз, злоба (в добавок к температуре, ломоте и плохому самочувствию).
Надо настроить себя - что это обычный грипп (ну может чуть сильнее, чем обычный). А гриппом болели все не раз. Выдохнуть, сказать себе - "херня, пропхнём, не впервой". Успокоится, бахнуть соточку (хуже не будет), опустить пару мокрых и со спокойной душой ждать выздоровления.
Всем здоровья. Мир.

  • Like +1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, AriesOven сказал:

Братва, что делается...Уже почти прошла неделя от момента как я почувствовал эту мерзость. Интоксикация спала и температуры -нет! Насморк разрешается...Но как-же мне сносит чердак...

Есть такое. Это массово, а причины возможно или скрывают, или искажают. Есть версия, что на нас влияет чрезмерная солнечная активность и его гамма-излучение. По кое-каким предположениям с учетом того, что солнце только на старте нового цикла, к его пику если частота и сила всплесков будет увеличиваться, есть риск если и не загнуться всем, то вполне возможно абсолютному большинству. Как одна из версий.

Выздоравливай, бро. И всем здоровья крепкого!

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи всем здоровья! Всё что нас не убивает - делает сильнее :DD 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, AriesOven сказал:

Братва, что делается...Уже почти прошла неделя от момента как я почувствовал эту мерзость. Интоксикация спала и температуры -нет! Насморк разрешается...Но как-же мне сносит чердак...В мышцах тоже есть слабость и неуверенность, но самый основной дискомфорт доставляет депрессия. Такое чувство что я каждый день с какого-то бодуна, настолько гнетущее и в то-же время злобное состояние. Я уже начал замечать что на Джа Форум захожу с утреца, чтобы с кем-то поспорить...
Вы(все Вы), не сильно сердчайте на меня если что, бо часто сам не ведаю что творю. И трава не очень-то помогает, -тревога и злоба полностью не исчезают, а бывает что и усиливаются(в 70%).
Короче печаль-печальная. Щасбы и от гидазепама не отказался! Накричал на собаку во время прогулки, из-за того что тянет и не слушается...Вроде это в первой...
Это какое-то психотропное орудие...В таком состоянии иметь ядерную кнопку в руках...можно такого натворить.

Скорейшего тебе и всем выздоровления Бро, хорошего самочувствия и позитивного настроения ! P.S. „Все пройдет. Пройдет и это.“ Соломон. 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Аспара сказал:

P.S. „Все пройдет. Пройдет и это.“ Соломон. 

А кто это Соломон? Мифический царь?
А корона настоящая.
Спасибо за пожелание. И ты не болей!!!

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Oracle сказал:

Кто ковид создал, чтобы у них не было, не пути, не дороги и гвозди в ноги!

:perfect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, синоптик сказал:

попробуй кратом , 3-5 грамм  с утра. только без фанатизма.

Да именно мю -агонист у меня дома лежит...Помой-му в нашей стране легче гидазепам достать чем кратом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Vollo сказал:

Наш организм уже на подсознательном уровне боится короны.

Иди я на тебя кашляну, и ты мне скажешь внушение это или нет. Я не боюсь короны, у меня крыша едет от злобы. Приди ко мне у увидешь страх это или лють. Мне прямо сейчас хочется тебе и другим умникам дать п...ды. Без обид...

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Vollo сказал:

А гриппом болели все не раз. Выдохнуть, сказать себе - "херня, пропхнём, не впервой". Успокоится, бахнуть соточку (хуже не будет), опустить пару мокрых и со спокойной душой ждать выздоровления.

У меня после первой короны сахарный диабет, а ты говоришь соточку. Вот в том и дело, что одни перенесли нормально и ходят п...дят всякие умности, а другим крышу сносит и они умникам не могут объяснить этого состояния. Но поверь пока я тебе пишу эту ху...ню, я думаю какбы ещё паралельно дать тебе чем-то по голове, так меня сейчас всё бесит...Идите вы в сраку со своим Соломоном и прочим говном...А-А-А-А-А

:demon1::demon1::demon1::demon1::demon1:

  • Like +1 1
  • Не понравилось 1
  • Джа Пре +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, AriesOven сказал:

А кто это Соломон? Мифический царь?

Ну почему мифический , вполне даже реальный если летописи не врут ))) Третий иудейский царь, его современники считали самым мудрейшим из людей и самым справедливым из судей , при нем Израильское государство достигла наивысшего расцвета ! P.S. Но это не точно . :rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо тему барановируса внести в запрет на форуме как и политику

  • Like +1 6
  • Confused 1

Минимум света максимум урожая, технология локального освещения

Хитрости гровера для улучшения результатов

Консультация по грову в телеграм (голосовая связь), платно. Пишите в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Аспара сказал:

Ну почему мифический , вполне даже реальный если летописи не врут ))) Третий иудейский царь, его современники считали самым мудрейшим из людей и самым справедливым из судей , при нем Израильское государство достигло наивысшего расцвета ! P.S. Но это не точно . :rasta_biggrin:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, AriesOven сказал:

У меня после первой короны сахарный диабет, а ты говоришь соточку. Вот в том и дело, что одни перенесли нормально и ходят п...дят всякие умности, а другим крышу сносит и они умникам не могут объяснить этого состояния. Но поверь пока я тебе пишу эту ху...ню, я думаю какбы ещё паралельно дать тебе чем-то по голове, так меня сейчас всё бесит...Идите вы в сраку со своим Соломоном и прочим говном...А-А-А-А-А

:demon1::demon1::demon1::demon1::demon1:

Бро трава не помогает? Навари молока, масла, каши и бахни нормально, должно на 5-6 часов легче стать ну или гедез тибе в помощь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, AriesOven сказал:

У меня после первой короны сахарный диабет, а ты говоришь соточку. Вот в том и дело, что одни перенесли нормально и ходят п...дят всякие умности, а другим крышу сносит и они умникам не могут объяснить этого состояния. Но поверь пока я тебе пишу эту ху...ню, я думаю какбы ещё паралельно дать тебе чем-то по голове, так меня сейчас всё бесит...Идите вы в сраку со своим Соломоном и прочим говном...А-А-А-А-А

:demon1::demon1::demon1::demon1::demon1:

Не хмурь бровей из-за ударов рока,
Упавший духом гибнет раньше срока.
Ни ты, ни я не властны над судьбой.
Мудрей смириться с нею. Больше проку ! Омар мать его Хуям :giggling:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, hitmanyak сказал:

Навари молока, масла, каши и бахни нормально,

У меня САХАРНЫЙ ДИАБЕТ 1-й ТИП(инсулинозависимый) Бахнуть молока??? Ты рехнулся наверное...Еслибы у меня было здоровье я-бы лучше водки бахнул и гнал тут на форуме почём зря, а не х...ню всякую писал!

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, AriesOven сказал:

У меня САХАРНЫЙ ДИАБЕТ 1-й ТИП(инсулинозависимый) Бахнуть молока??? Ты рехнулся наверное...Еслибы у меня было здоровье я-бы лучше водки бахнул и гнал тут на форуме почём зря, а не х...ню всякую писал!

Ушол я в туман....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, webmaster сказал:

барановируса

Вы отрицаете существование SARS-CoV-2 ?:giggling:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Аспара сказал:

Не хмурь бровей из-за ударов рока,
Упавший духом гибнет раньше срока.
Ни ты, ни я не властны над судьбой.
Мудрей смириться с нею. Больше проку ! Омар мать его Хуям :giggling:

Кружит Земля мы сней кружИм
И в хрупком ищем нерушимость
Ты не поток а шквал с вершин
Любовь не свет, а одержимость
                                                         Aries к ебеням Oven
И что дальше?

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...