Перейти к публикации

Мир Счастье Добро Любовь Тепло


Рекомендованные сообщения

Ну раз в народе говорят пол четвёртого утра, -значит Всех с Добрым Утром!
Сегодня полная Луна, в знаке -Лев.(так говорит лунный календарь)
У меня последние года в полнолуние -безсонница.
Так, что желаю всем, кто не на работе, -глубокого богатырского сна, что бы проснуться Выспавшимся, Добрым и Счастливым!
Ночь пройдет, наступит утро ясное,
Знаю: счастье нас с тобой ждет.
Ночь пройдет, пройдет пора ненастная,
Солнце взойдет,
Cолнце взойдет...(м/ф Бременские Музыканты)

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе Утро всем гроверам и гостям!
Осталось ещё меньше двух недель лютовать Зиме, а воздух уже на всю пропитан Весною. Птицы поют не хуже Валерия Кипелова; градусы на термометре растут, и стояк не отпускает ни днём ни ночью...
Желаю Всем Весеннего настроя! Ободритесь! И мультивитамины Вам в помощь!
А постскриптумом пускай будет наставление св.ап. Павла
-Вы куплены дорогою ценою; не делайтесь рабами человеков.-

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе Утро Всем форумчанам и не только!
Вышел я на улицу перекурить, и понял что сегодня будет тепло. Лютий в этом году решил не лютовать и слава Богу!
Хочется тепла, солнечного света и вообще Весны.
Так что по выдуманной мною неделю назад -традиции, я желаю Вам Всем:
Солнечного настроения, Любви, Мира, Мудрости, Тепла и Хорошо сформированного -стула!
Как гласит древняя мудрость: -В здоровом теле, здоровый стул:yes:
 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! После глюкометра который показал 6.6 -чувствую себя на отлично. Глюкоза крови могла бы быть и ниже, но я вчера тупо обожрался сладким с 22.00-23.00. Так шо заслуженно.
Всем желаю 5.5, хорошего настроения, любви, мира, добра, тепла и эйфории!
Доброе Утро Джа Форум!!!

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, AriesOven сказал:

Всем доброе утро! После глюкометра который показал 6.6 -чувствую себя на отлично. Глюкоза крови могла бы быть и ниже, но я вчера тупо обожрался сладким с 22.00-23.00. Так шо заслуженно.
Всем желаю 5.5, хорошего настроения, любви, мира, добра, тепла и эйфории!
Доброе Утро Джа Форум!!!

Бро и тебя с добрым утром, как и всех Джа Форумчан, всем самого крепкого здоровья, удачи, любви, и хорошего настроения!:drujba:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Oracle сказал:

Бро и тебя с добрым утром,

:drujba::flower:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Oracle сказал:

тупо обожрался сладким

Была у меня как то любовница, у неё тоже проблемы с диабетом, после посиделок с пивасиком, водочкой, вискарём, она сильно болела, хотя спиртного не пережирали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Oracle сказал:

после посиделок с пивасиком, водочкой, вискарём, она сильно болела, хотя спиртного не пережирали!

Вообще бухать не рекомендую. Алкоголь изначально понижает сахар в крови, и в смеси с инсулином это может стать катастрофой! А если повезло(хорошо закусил) и в кому не шлёпнулся, то на утро обязательно глюкоза скаканёт в верх.
Бухать на инсулине опаснее, чем здоровому человеку колоть героин. Говорят что можно грамм 150 сухого вина с закусью. Но я так не пью. У меня цикличность в 3, а иногда и 4 дня(суток). И это полный п...дец. Много водки и мало еды. Нажрался -вырубился-проснулся-нажрался-вырубился. И так 3-4 суток. И если я выпью хоть 100гр, я обязательно зайду в этот круговорот.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, AriesOven сказал:

Вообще бухать не рекомендую. Алкоголь изначально понижает сахар в крови, и в смеси с инсулином это может стать катастрофой! А если повезло(хорошо закусил) и в кому не шлёпнулся, то на утро обязательно глюкоза скаканёт в верх.
Бухать на инсулине опаснее, чем здоровому человеку колоть героин. Говорят что можно грамм 150 сухого вина с закусью. Но я так не пью. У меня цикличность в 3, а иногда и 4 дня(суток). И это полный п...дец. Много водки и мало еды. Нажрался -вырубился-проснулся-нажрался-вырубился. И так 3-4 суток. И если я выпью хоть 100гр, я обязательно зайду в этот круговорот.

Бро ты прям ходячая энциклопедия:perfect:, она инсулин не колола, у неё была какая-то стадия начального диабета, что инсулина не требовалась! Пили только вечером, потом у неё были отходники весь день, как будто несколько дней кряду принимала спиртное! Эх полна жизнь подводными камнями, но мы прорвёмся думая о хорошем:weedbush:

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, AriesOven сказал:

100гр, я обязательно зайду в этот круговорот.

У меня такая же шняга:rasta_biggrin:

  • Джа Пре +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Oracle сказал:

У меня такая же шняга:rasta_biggrin:

Нахуй этот круговорот ребята:dolf_ru_072: както бодуны тяжолые стали,3-4 дня откалдыришь,потом столько же лежу,как с креста снятый:giggling:раньше както легче было оклиматться, как прекрасно проснуться в добром здравии:jumping::yatta:

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Джа Форумчанам -Доброе Утро!!!
Вчера Всем пожелал глюкозу крови -5.5 , а сегодня сам у себя такую намерял! Тютелька в тютельку как говорится, миллимоль в миллимоль. Карма действует безотказно и на злое и на доброе!
Потому постскриптумом будут слова Христа

Вы слышали, что сказано: люби ближнего твоего и ненавидь врага твоего.
А Я говорю вам: люби́те врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас,
да будете сынами Отца вашего Небесного, ибо Он повелевает солнцу Своему восходить над злыми и добрыми и посылает дождь на праведных и неправедных.
Ибо если вы будете любить любящих вас, какая вам награда? Не то же ли делают и мытари?
  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добренькое Утро Всем Джа Форумчанам! Вчера разделили на троих, маленький упругий шарик -Супер Силвер Хейза привезенного из Голандии
Вкус ёлочки я почувствовал, а вот моркови-нет! Курили через водный и потому все вкусы не поймёшь. Накурило хорошо(как для такого децела) и сативно. Держало не очень долго так-как было мало. Ну что я вам скажу многоуважаемые гроверы...Нужен шкаф! Хочется сативы, а поднять на улице на 50 широте сативу-немыслемо.Ну без теплицы точно-немыслимо. Так что молимся и надеемся за шкаф.
Всем Всем Всем: -Улыбок, Сонца, Тепла, Любви, ну и конечно-же Огромных, Вкусных и Сильнодейсвующих Урожаев!

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе Утро Джа Форумчане. Вышел на улицу перекурить и понял, что сегодня будет снова тепло(как для февраля)
Желаю Всем: Мудрости, Спокойствия, Безмятежности!
 

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несмотря на всё происходящее, я всё-же пожелаю Форумчанам Доброе Утро. Понимаю, что не для всех оно таковым является...
Мира Всем Нам!
Солдатам Украинской Армии стоящим на границе -бодрости и веры! Киевская область с Вами. Каждый младенец мужского и женского пола, кажая живая душа с Вами!!!
Для всех нас находящихся в гитлеровском кольце слова св.ап. Павла:-

Праведный верою жив будет; а если кто поколеблется, не благоволит к тому душа Моя.
Мы же не из колеблющихся на погибель, но стоим в вере к спасению души.


 

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, AriesOven сказал:

Несмотря на всё происходящее, я всё-же пожелаю Форумчанам Доброе Утро. Понимаю, что не для всех оно таковым является...
Мира Всем Нам!
Солдатам Украинской Армии стоящим на границе -бодрости и веры! Киевская область с Вами. Каждый младенец мужского и женского пола, кажая живая душа с Вами!!!
Для всех нас находящихся в гитлеровском кольце слова св.ап. Павла:-

Праведный верою жив будет; а если кто поколеблется, не благоволит к тому душа Моя.
Мы же не из колеблющихся на погибель, но стоим в вере к спасению души.


 

Че гитлер напал на вас?

  • Не понравилось 1
  • Джа Пре +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Птах что тебе не нравиться?

  • Не понравилось 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.02.2022 в 12:06, asaharax сказал:

Че гитлер напал на вас?

Да НАПАЛ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всім добра і позитиву

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...