Перейти к публикации
  • 0

HELP!!! 2й день без света! Последвия?


HellPlayeer

Вопрос

Это полный п*здос, других слов у меня нет..:bayan:

Ситуация следующая - сущесовал долг по электричеству (я это не контролирую) платилось там что-то, но сам долг целиком не был погашен.

Следующая - в 9 утра таранит кто-то в двери, мамка на работе, моя тоже, младшая сестра впринципе сцыкует даже к двери подойти а там напор звонков был, я же сплю как убитый до обеда..

Просыпаюсь - света нету, сказали с 10утра уже был отключён(На прошлый день был полив, её график дня 06:00-18:00) Иду к счётчику - провод отрезан..:upset:

Звоню в ебаную службу - говорят отключили за долг, платите долг + 2100грн обратно за подключение, я думаю ладно черти, хуй с вами, оплатил всё по квитанциями - отправил. 

День следующий!! Телефоны всё разряжены, холодильник течёт, пожрать бля булка с водой покупной, и мне говорят что ваша проплата ещё не дошла!!! А после её получения а течении 3х дней в порядке очереди вам включат свет, С*УККА, КУСТ 2 ДНЯ БЕЗ СВЕТА И ОБДУВА, ХЕР УЖЕ НК МЕНЯ!! За 2е суток она получила 4 часа света и стоит залитая вся от полива, завтра я так понял их можно особо не ждать..

 

Какие могут быть послествия ина что рассчитывать? Рекомендаций в такой ситуации я походу не услышу.. да был единый вариант перенести бокс к соседу по двери в моём предбаннике, выручил бы а такой ситуации 100%,но братик жарит свои булки в Турции и этот вариант автоматом отпал, а везти этот сорняк в такси к другому бро даже пытаться не буду, либо меня высадят либо довезут не до того пункта назначения

 

Если завтра до обеда никого не будет придётся идти на крайние меры и питаться общакового шнура в коридоре ( в практике уже работало, батя раньше нашаманил и оставил как резервный вариант)

Подключу хотя бы бокс, хрен уже с теми холодильниками. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Ну на крайняк на окно хотя бы раз такое дело, а перепады со светом череваты гермом, особенно фотики сильно реагируют на такие фокусы, автик думаю не так капризен будет

p.s по мне, есть вероятность, если куст не цветёт ещё, то это станет ему толчком, чтобы зацвести, а если цветёт во всю уже, и тут такое началось, то может и яйца пустить, давно фотик был у меня первый и последний, перепады были со светом, в итоге гермом стал 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Канешно нет нечего хорошего но как то оживет и дальше растить будет. Есть склонность будут банани, нет - будет норм телочка)

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Тебе надо ехать в контору с чеком и заказывать подключение и оплачивать услугу на месте!! Так они к тебе не придут...будешь сидеть без света... @HellPlayeer..... А вообще по Украине мараторий на отключения из карантинов был... У меня тоже долг был за пол года никто не отключал... А до этого и за 50 грн долга могли отключить...тоже так попадал с растихам... 

Upd: сорян мараторий сняли((

  • Like +1 2

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, HellPlayeer сказал:

оставил как резервный вариант

Тюю так на ночь подключись, а рано утром отключить...

  • Like +1 1

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
44 минуты назад, realindicum сказал:

Ну на крайняк на окно хотя бы раз такое дело, а перепады со светом череваты гермом, особенно фотики сильно реагируют на такие фокусы, автик думаю не так капризен будет

p.s по мне, есть вероятность, если куст не цветёт ещё, то это станет ему толчком, чтобы зацвести, а если цветёт во всю уже, и тут такое началось, то может и яйца пустить, давно фотик был у меня первый и последний, перепады были со светом, в итоге гермом стал 

Холодно на окне, в боксе уже 19-20 градусов, там около 5ти наверно будет, ещё морозом сверху стрессануть будет жёстко

30й день цвета, по паспорту ещё стол ко же.. Осталась только надежда что не германется..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
41 минуту назад, БенЛаден сказал:

Канешно нет нечего хорошего но как то оживет и дальше растить будет. Есть склонность будут банани, нет - будет норм телочка)

Надеюсь без бананов будем жить дальше, очень надеюсь.. :upset:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
5 минут назад, HellPlayeer сказал:

5ти наверно будет

Попробуй никотиновой кислотой опрыскать, она как раз от стресса в холодную погоду применяется, но если сорт не холодоустойчив, то неизвестно, поможет или нет! У меня растихи на улице минус один выдерживали, правда были опылены дичькой! ИМХО

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
17 минут назад, Migelxl сказал:

Тебе надо ехать в контору с чеком и заказывать подключение и оплачивать услугу на месте!! Так они к тебе не придут...будешь сидеть без света... @HellPlayeer.....

В кассу по записи, ближайшая была через 3 дня и при том что нужно быть с зелёным паспортом или привитым, ни того, ни другого у меня нет и делать не собираюсь

21 минуту назад, Migelxl сказал:

. А вообще по Украине мараторий на отключения из карантинов был... У меня тоже долг был за пол года никто не отключал... А до этого и за 50 грн долга могли отключить...тоже так попадал с растихам... 

Upd: сорян мараторий сняли((

Да был долг, никто ничего никогда не говорил, платилось, иногда пропускалось, но по итогу всегда было норм, а тут пришли и отрезали. Хотя ДТЭК должен вручить мне бумагу в который рассписан долг за период от и до и в члучее неуплаты меня отключат 'такого-то такого-то числа'  да ещё подписью подвертитть получение, а тут Вася в дверь таранил, ему не ответили он и хуйнул провод..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
37 минут назад, Migelxl сказал:

Тюю так на ночь подключись, а рано утром отключить...

Да мой электрик только завтра к 10ти утра  прибудет, а сам дундук этом..

Плюс конечно очень не хотелось бы сбивать ей её режим а так и дальше его продолжать 06:00-18:00 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
15 минут назад, Oracle сказал:

У меня растихи на улице минус один выдерживали, правда были опылены дичькой! ИМХО

Ну так это же аут наверное был, она там постепенно подготавливается к таким холодам. А тут день 27градусов а ночь 21-22 была, то дать ей щас уличной температуры мне кажется они коней двинет, хотя подоконник это единственный источник света щас получается..  За кислоту буду иметь ввиду:perfect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Давай бро сил и терпения тебе, я думаю все хорошо будет, хороших жирных бошек желаю и решения всех проблем своих в скорейшем времени 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
55 минут назад, HellPlayeer сказал:

Хотя ДТЭК должен вручить мне бумагу в который рассписан долг за период от и до и в члучее неуплаты меня отключат 'такого-то такого-то числа'  да ещё подписью подвертитть получение, а тут Вася в дверь таранил, ему не ответили он и хуйнул провод..

Вот это поц невменяемый тебе попался. Прикинь если бы у вас дома человек на кислороде лежал...

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, HellPlayeer сказал:

Ну так это же аут наверное был, она там постепенно подготавливается к таким холодам. А тут день 27градусов а ночь 21-22 была, то дать ей щас уличной температуры мне кажется они коней двинет, хотя подоконник это единственный источник света щас получается..  За кислоту буду иметь ввиду:perfect:

У нас погода континентальная, за 10 часов может опустится с +18 днём до +2 ночью, это осенью! Ну и гены местной типа закалённые! Афганку если взять, такой же гемор с погодой в её родных краях бывает!

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 часа назад, Винторез сказал:

Вот это поц невменяемый тебе попался. Прикинь если бы у вас дома человек на кислороде лежал...

Не на кислороде,но лежачий и полностью слепой человек есть за которым нужен постоянный уход, а в условиях когда их просто нет становится тяжеловато..  Горячее питье/еда и другие услуги отключены, газа в доме нет впринципе..

5 часов назад, realindicum сказал:

Давай бро сил и терпения тебе, я думаю все хорошо будет, хороших жирных бошек желаю и решения всех проблем своих в скорейшем времени 

Спасибо, буду надеяться на лучшее и морально крепится

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
46 минут назад, Oracle сказал:

Ну и гены местной типа закалённые! Афганку если взять, такой же гемор с погодой в её родных краях бывает!

В таких-то условиях ещё бы закалённая!:giggling: Но зато какой результат после этих условий у неё!:demon2::eyes:

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Короче когда уже почти подключилась переноска с общаковому шнуру на время , как раз в этот момент слышу кипиш около щитовой, понимаю что  СЛАВА ЯЙЦАМ!!!! Доехали наконец! 

Теперь у меня такой вопрос. Светового  дня осталось 3ч по её графику. Стоит ли изменять график (перенести вперёд немного) дабы улечить щас световой день ? А то за 3е суток получится 6ч света всего 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...