Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

@sirotka :giggling: да, это пиздец. Напоминает людей с мизофобией. 

нет что-бы иммунитет натренировать а субстрат заселить полезными ризосферными микроорганизамами которые вытестят все возможные патогены.

 

У таких людей обычно рождаются дети с аллергией на все, астмой и плохим здоровьем. 

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@skromnyj ну это ты перегнул, не все бактнрии и грибки вредят растам, а плохому танцору и яйки мешают:giggling:

  • Like +1 1

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, kostia сказал:

а плохому танцору и яйки мешают:giggling:

Надо учередить народную премию!

САМЫЕ БОЛЬШИЕ ЯЙКИ ГОДА!!!!

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, sirotka сказал:

@skromnyj ебать торохтеть. Даже не так. ЕБАТЬ ТОРОХТЕТЬ!!! Ты прикалываешся такой хуетой страдать? Или ты реально так с каждым цыклом?

 

4 минуты назад, GG19876 сказал:

@sirotka :giggling: да, это пиздец. Напоминает людей с мизофобией. 

нет что-бы иммунитет натренировать а субстрат заселить полезными ризосферными микроорганизамами которые вытестят все возможные патогены.

 

У таких людей обычно рождаются дети с аллергией на все, астмой и плохим здоровьем. 

Ветеран, гуру !!! круть, но то что вы тут тусите и пишете усиленно один 5000 раз, другой почти 8500 раз -"ЕБАТЬ ТОРОХТЕТЬ!!!",  не значит что у вас есть знания! а форум для дележки последними как раз. Жаль никогда не сможем сравнить результат! еслиб можно было помериться :rastadick: ... вы бы рядом с моими тремя дачами ... молча стояли :)

Заселять микроорганизмами - это следующий этап! (пиранья от Advanced Nutrients вам в помощь, микориза и т.п.) 

А вы что намекаете, что растение станет крепче здоровьем если туда подселить трихокомовые споры? ну право! Это как лекари 300 лет назад раны на теле людей пытались лечить прикладывая навоз - ну растениям же помогает, значит и людям поможет (обратная аналогия с -"У таких людей обычно рождаются дети с аллергией на все, астмой и плохим здоровьем.")

Учите матчасть! посетите грибковый форум, мож поймете что такое немытые руки и что будет если ими размешивать субстрат, пускать котика погрызть нижние веточки - ничеж страшного :mlya:.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, skromnyj сказал:

никогда не сможем сравнить результат! еслиб можно было помериться :rastadick: ... вы бы рядом с моими тремя дачами ... молча стояли :)

Ну так покажи хоть фото, вон фотки растений @GG19876  я видел, фотки @kostia  я видел, мои фотки есть в галерее и в отчетах. Покажи своих дачей прям сюда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@sirotka :giggling:просто ору. Так и вижу как он одевает скафандр, открывает шлюз ведущий в бокс и проходит через дезинфекцию. 

image.thumb.png.024912a6c1d6aa1c726aa8c93aff34a4.png

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@GG19876 их надо с вот той подругой свести, шо пенопласта боится и перлит в озк промывает

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, sirotka сказал:

Ну так покажи хоть фото, вон фотки растений @GG19876  я видел, фотки @kostia  я видел, мои фотки есть в галерее и в отчетах. Покажи своих дачей прям сюда.

Кто то стремится к известности не обладая знаниями, а кто то даже обладая знаниями к публичности не склонен! (ну и какие  фото с дачи в январе :oops:).

давайте  просто скину ряд фото, а вы догадаетесь где на них профи у которых будет максимальный урожай и качество, а где дилетант позирующий для фотокамеры и без притязаний на большой и качественный  урожай!?

image.png.bae9b38d55a41f8df7269f8e630c0595.png

image.png.6923851574d12531dc8916442322f47b.png

image.png.b13b71390f24d308cfcd35f60a5ce259.png

image.png.75ef2cc528e20c7b8e33bba4135d42c4.png

image.thumb.png.85513615909976d34fbcfab747a04e94.png

image.thumb.png.86411b85a1e9de2b283ca53f9b260fc0.png

image.png.1232e0cff4409e2646ed6e474f3bdceb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, GG19876 сказал:

@sirotka :giggling:просто ору. Так и вижу как он одевает скафандр, открывает шлюз ведущий в бокс и проходит через дезинфекцию. 

image.thumb.png.024912a6c1d6aa1c726aa8c93aff34a4.png

ну все в детсад превращаете! если вам интересно покупайте скафандр, мне хватает перчаток хороших хозяйских - 150 рублей и маска медицинская - 10 рублей. (халат не покупаю, т.к. не ношу волочащейся одежды и не хожу меж плотнозабитыми рядами растений).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, sirotka сказал:

@GG19876 их надо с вот той подругой свести, шо пенопласта боится и перлит в озк промывает

Понятно как ты стал легендой форума, примерно 5000 оскорблений и флуда. Изучай предметную область,  наполеоновскую шапку из плесени лучше снять. Бро, ты явно не умнее мимо проходящих тут людей, поверь тот кто тут ниодного сообщения не написал - может знать о растениях куда больше.  Кичиться тем что у тебя выжила растишка при всех принебрежениях с твоей стороны не следует, ты же не вкурсе сколько бы было урожая - делай ты все правильно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, skromnyj сказал:

ну и какие  фото с дачи в январе :oops:).

Как у большенства героев села батарейка в телефоне. 

 Я никогда и не скрывал, что я захожу на форум общатся, иногда усваиваю чужой опыт, иногда пытаюсь делится своим. Но во всем должен быть принцып достаточности. То, что ты описал это пиздец какой избыток, который нахер никому, кроме тебя не нужен.

 Но я согласен, я нарушил одно правило: КТО КАК ХОЧЕТ, ТАК И ДРОЧИТ. Ну уж больно ты загнался в своем онанизме.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@skromnyj а где же твои дачи?))))) хоть одну фотку скинь, очень интересно глянуть на них, а то так и останешься для  всех плохим танцором :giggling:

  • Like +1 1

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@skromnyj и это, так на будущее. Никогда не приводи ссылки фотки в любительских тема на профов. Это совсем другое, им по ЗАКОНУ ПОЛОЖЕНО работать в средствах ИЗ. Не из за того, что что то занесут или заразят, а из за того, что проверка придет и закроет нах за нарушение ТЕХНИКИ БЕЗОПАСНОСТИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

профи тоже в масках не часто ходят. 

Скрытый текст

 

 

 

 

 

В основном в шапках и в перчатках. Что-бы волосы не разбрасывать и руки не пачкать, что логично. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@sirotka учи мат часть  :yatta:

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, sirotka сказал:

КТО КАК ХОЧЕТ, ТАК И ДРОЧИТ. Ну уж больно ты загнался в своем онанизме.

ну так техника безопасности всегда вызывает - зевоту. -"да чё я там не слышал, не знаю" , а как пожар, так никто не умеет огнетушителем пользоваться.

Золотые слова! кто как  ... а меж тем ни плесени не знал никогда!  Провоцировал заболевания - да! нарочито, посмотреть что будет с урожаем, экспериментировал да, в том числе и с полной дезинфекцией (реально не нужно загоняться! нет резона).

Но перчатки и маска! Бро... 160 рублей чтобы 99,99% не иметь проблем с плесенью и профильными заболеваниями (подальше держать котейку или песика) - вот это ты называешь -"загнался в своем онанизме".  Думаю что нет большего онанизма чем потратить 20-100 тысяч рублей и 1,2,3 месяца - котейке под хвост - чтобы выкинуть покрытый плесенью продукт, тут таких на форуме завались просто - из-за  160 рублей и "загона по технике безопасности при выращивании селективных растений"

11 минут назад, kostia сказал:

так и останешься для  всех плохим танцором

Говорите за себя, я то знаю как "танцую", как и тот кто "танцевал" когда нить вместе со мной..

 

10 минут назад, sirotka сказал:

ЗАКОНУ ПОЛОЖЕНО

Мда, тяжелый случай, да не только в законе дело!

А можно вам, критики уважаемые, предложить просто бредовую идею? вырастите хоть раз как описано выше! Жду извинения через 4-6 месяцев!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@skromnyj бро, не в обиду , но грибы шрумят, меньше заботятся о обеззараживании, чем ты за конопельку. мне хватает хорошо помытых рук и чистой одежды, кошак тоже вымытый, по улицам не бегает)))

Lenovo_A1000_IMG_20180308_093708.jpg

  • Like +1 3

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, GG19876 сказал:

профи тоже в масках не часто ходят.

да и я если знаю что редко чихаю и не болею, да и к растишкам "ток посмотреть все ли нормально" - маску не надеваю. Если долгие манипуляции, то обязательно. Ну и руками (без перчаток) какими бы вы их чистыми не считали, ни за почву, ни за растишку, ни в компот  - не лезу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kostia :pray: слушаю и повинуюсь.

 

@GG19876  Блин я даже не знаю что ему сказать. Вот ваще. Блять, ставить в афторитет чувака из телесериала, так может тогда лучше вспомнить капитана Кирка, этот сериал я смотрел, сериал про наркоманов нет. На что опиратся?

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@sirotka может и зря смеёмся, ща как покажет дачей зашифрованных)))) Славика нет жалко, он любит такие темы, равняйтесь на меня, а покажи, что у тебя наросло?, а фигушки, верьте на слово :giggling:.

  • Like +1 1

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kostia :yes: сыпим голову пеплом!  У тя есть простирилизированный пепел? А я тебе перчатки дам, вот буквально купил на днях пачку, но блин они не стирильные :( 

  

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@sirotka пепла нет(((( тут вот вопрос встал, а удобры кипятить?, а то у меня стояло с открытой крышкой пол часа))))))

  • Джа Пре +1 1

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kostia все капец выкидывай!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@sirotka а скока в ауте возбудителей, страшно представить, но растёт же :fool:, пойду мат часть учить,а то помру и не узнаю от чего в индоре расты хватают плесень :demon2:

  • Like +1 2

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, sirotka сказал:

ставить в афторитет чувака из телесериала

:facepalm: аналогия, Бро...

в авторитете - знания помноженные на опыт! которые вы сейчас кроете из-за того что шапки "гуру","ветеранов" надеваете (сами себе же их и надели - то что вы 5000-10000 раз кого то на форуме оскорбили или пытались облить помоями не делает из вас сколько нибудь успешных растениеводов - любителей. До профи, с таким подходом к делу, никогда  не приблизитесь даже. Еще раз - то что у вас растения иногда  до харвеста доживают! не значит что они раскрывают весь свой потенциал! 

* интересно сколько на самом деле вы выкинули заплесневелого урожая :) Вот чего вы никогда не сфоткаете и кичиться не будете выкладывая тут, а то что под нужным ракурсом нафоткали средненьких шишек и довольные сидите... ну ктож мешает то :) Заведите себе новый статус "ветеран трижды краснознаменного Божественного грова имени Хорхе Сервантеза и святого Майка Тайсона" - удовлетворяйтесь урожаем (размером и качеством) а не  статусом на форуме! 

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...