Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ребят, кто занимается гончарным делом? Может кто то на заказ сделать Ямаский Чалис? Видео как он выглядит

Я бы хотел попробовать через него покурить, да и думаю некоторые форумчане тоже:eyes:

8.jpg.8539f4dbf3517358fbc4a1a753c3fa4b.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, RagnarOnline сказал:

Ребят, кто занимается гончарным делом? Может кто то на заказ сделать Ямаский Чалис? Видео как он выглядит

Я бы хотел попробовать через него покурить, да и думаю некоторые форумчане тоже:eyes:

8.jpg.8539f4dbf3517358fbc4a1a753c3fa4b.jpg

 

 

Немного не понятно чем данный "чалис" отличается от обычной трубки? Тем что собран из гомна и палок?! Сколько пробовал, трубки, бонги, косые и т.д ничего мокрый не заменяет. А по быстрому дунуть в дали от базы человечество топ паф придумало, мало места занимает, подходит к пластиковой бутылке и в отличие от трубок имеет водный фильтр.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Винторез сказал:

Немного не понятно чем данный "чалис" отличается от обычной трубки? Тем что собран из гомна и палок?! Сколько пробовал, трубки, бонги, косые и т.д ничего мокрый не заменяет. А по быстрому дунуть в дали от базы человечество топ паф придумало, мало места занимает, подходит к пластиковой бутылке и в отличие от трубок имеет водный фильтр.

Тем что процесс происходит не сгорания как в трубке, бонге, косяка и тд., а выпаривания+сгорания немного. Тоесть когда ты куришь хорошие шишки ты чувствуешь вкус дыма.

Это чем то напоминает кальян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

Да и многие хотят покурить через агрегат, который использовал Боб Марли. Первый экологически чистый вайпорайзер же по сути этот чалис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...