Jump to content

Большой комплект света по отличной цене!!!

Recommended Posts

Продано

с валютой ты наверно погорячился вряд-ли найдутся желающие. 

2 часа назад, ganjubas7 сказал:

с валютой ты наверно погорячился вряд-ли найдутся желающие. 

Да почему) кому интересно тот возьмет и за крипту

Только что, AlohaKiller сказал:

Да почему) кому интересно тот возьмет и за крипту

удачи :drujba:

16 часов назад, AlohaKiller сказал:

Отправлю хоть на край земли, оплата только крипто. Согласен на гаранта.

Как ты себе это представляешь? Такая сделка могла бы считаться вменяемой если тебя бы тут давно знали. Кто в здравом уме станет отправлять криптовалюту продавцу с нульцевым аккаунтом надеясь на честность:giggling: А гарант в такой сделке это удовлетворяющий обе стороны человек который сначала получит от тебя товар, проверит его комплектацию и только после этого тебе переведут средства а покупателю гарант отправит заказ. Мутно как то выходит...

• Like +1 1

Народ где-то  статья  на форуме как типа приняли Львовская область оборудование  менты писали на 500 тыщ грн(как бы :-) так там на фотках  ну очень похожее оборудование 

Это не от туда?

5 часов назад, Винторез сказал:

Как ты себе это представляешь? Такая сделка могла бы считаться вменяемой если тебя бы тут давно знали. Кто в здравом уме станет отправлять криптовалюту продавцу с нульцевым аккаунтом надеясь на честность:giggling: А гарант в такой сделке это удовлетворяющий обе стороны человек который сначала получит от тебя товар, проверит его комплектацию и только после этого тебе переведут средства а покупателю гарант отправит заказ. Мутно как то выходит...

Привет бро, я представляю себе это так: гарант получает только деньги, я отправляю товар (если РФ могу вообще в лесу спрятать чтобы сами забрали), его проверяют, если всё ок, я получаю деньги. Я на форуме 7 лет, да активности почти нет, но я несколько раз уже продавал оборудование.

4 часа назад, hitmanyak сказал:

Это не от туда?

Бро, у меня такой же култуб как на фотке, HIGHPRO PROTUBE 150L, так имхо такие много кто использует)