Перейти к публикации

Как подгибать куст, чтоб был невысоким?


Рекомендованные сообщения

пасаны научите как правильно куст подгибать? Мож какая-то тема есть? Ненашёл чето.

я как-то видел куст в виде спирали, ваще низкий и выглядит необычно так, вот думаю тож так замутить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Тэсай сказал:

пасаны научите как правильно куст подгибать? Мож какая-то тема есть? Ненашёл чето.

я как-то видел куст в виде спирали, ваще низкий и выглядит необычно так, вот думаю тож так замутить.

 

lst-workout-3.jpg

lst-workout-2.jpg

lst-workout-4.jpg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Тэсай сказал:

пасаны научите как правильно куст подгибать? Мож какая-то тема есть? Ненашёл чето.

я как-то видел куст в виде спирали, ваще низкий и выглядит необычно так, вот думаю тож так замутить.

Начинать подгиб ветвей каннабиса следует примерно на 2 - 3 недели вегетации, когда у куста появилось 4 - 5 узла. Для проведения такой тренировки вашей растишки, нам потребуются селиконовые резинки для купюр и прищепки, также можно использовать довольно много альтернатив. Обратите внимание, что методику LST нужно практиковать лишь с растениями которые не поливались несколько дней, тогда они легко поддаются изгибанию. Если же растение недавно поливалось, его ветви и ствол будут сильно хрупкими, что может привести к настоящей трагедии.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Тэсай сказал:

пасаны научите как правильно куст подгибать? Мож какая-то тема есть? Ненашёл чето.

я как-то видел куст в виде спирали, ваще низкий и выглядит необычно так, вот думаю тож так замутить.

 

metod-lst_(3)__1EUc67jRrFUWOIKP.jpg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а понятно, несложная наука хы) вега 2 недели поэтому думаю можно начать

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начинай, там сложного ничего, подойдут хоть что для подвязки, главное, чтобы завязка влагу не впитывала типа шнурка какого нибудь, плесень может образоваться, ствол закрепи снизу, а то с корнем вырвешь) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...