Перейти к публикации

фитосвет!


Рекомендованные сообщения

Народ  конченые пропагандоны раскручивают тему про наводчиков. Выключайте фитолампы в окнах.

https://www.pravda.com.ua/rus/news/2022/02/25/7325905/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, sirotka сказал:

Народ  конченые пропагандоны раскручивают тему про наводчиков. Выключайте фитолампы в окнах.

https://www.pravda.com.ua/rus/news/2022/02/25/7325905/

Не, ну я всё понимаю, но доёб до фито-ламп, это перебор! А свет белый в окнах и жёлтый свет, это тоже, как бы наводка по крупному объекту! Люди понабрали фиолетовые светильники для растений из-за рекламы, теперь у них двери будут ломать и.........! 

  • Не понравилось 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Oracle сказал:

Не, ну я всё понимаю, но доёб до фито-ламп, это перебор!

Ну надо же хоть на ком то отыгрываться?  Вот пропогандон Геращенко старые мобилки записал в радиомаяки.

https://gorod.dp.ua/news/201056

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, sirotka сказал:

Вот пропогандон Геращенко

Он тупой ка пень, и не по ходу, а точно тупой! Ракеты ориентируется по спутнику, или по лазерной наводке и по рельефу местности, вроде так, а уж если радио маяк, то точно это не сотовый телефон!

  • Не понравилось 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, sirotka сказал:

Ну надо же хоть на ком то отыгрываться?

Показать что они не дремлют и делают крутую работу по разоблачению, а не в чём неповинные люди пострадают!

  • Не понравилось 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@sirotka Привет, Бро. Как там у тебя? Хуевое время у вас настало. У нас тоже недавно было что-то на подобии гражданской войны в Казахстане. Ломал голову, где ствол раздобыть, чтоб собственный дом защищать. Но обошлось. У вас все намного серьезней, война не гражданская, но захватническая...это очень печально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, herbs-n-riddim сказал:

@sirotka Привет, Бро. Как там у тебя? Хуевое время у вас настало. У нас тоже недавно было что-то на подобии гражданской войны в Казахстане. Ломал голову, где ствол раздобыть, чтоб собственный дом защищать. Но обошлось. У вас все намного серьезней, война не гражданская, но захватническая...это очень печально.

Да в Украине сейчас тяжёлые времена, страдают не в чём неповинные люди! У нас на юге в 2010г тоже жесть была, узбеки с киргизами друг другу головы резали и не только! Желаю Украине мирного неба над головой!

  • Like +1 3
  • Не понравилось 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, herbs-n-riddim сказал:

Привет, Бро. Как там у тебя? Хуевое время у вас настало.

Привет. Я В Днепре, у нас боле менее тихо.

 Очкую, что бы и у нас не начали раздавать оружие всем подряд как в Киеве.

https://www.pravda.com.ua/news/2022/02/25/7325929/

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если глянуть кто онлайн, так то не из Украины. Форум тоже опустел.  Жалко Браз по грову, по мировоззрению...их самих и их семьи. С одной стороны мысли - хорошо, что не у нас, с другой же, понимаешь, что никто не застрахован оказаться в такое жопе, когда нужно брать ствол в руки или валить все бросив, опасаясь за детей, жену, родителей... Это очень плохо, особенно когда понимаешь, что весь этот бред из-за обычного недостатка ума и есть на планете, в это же самое время, места, где люди шагнули на порядок дальше в своем эволюционном развитии и уже давно перестали выяснять отношения с помощью тупой силы.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, herbs-n-riddim сказал:

Форум тоже опустел.

а как гровить? рф ночью обстреляла и отключили котельные ,сидим пока без тепла. а у меня семки в таблетках.

  • Like +1 1

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, kostia сказал:

а как гровить? рф ночью обстреляла и отключили котельные ,сидим пока без тепла. а у меня семки в таблетках.

Да пиздец, Бро. Сказать то особого нечего. Любые слова тут - что мертвому припарка. Купил люстру у Кастамана, должна была выехать, но видимо не судьба. Сначала расстроился, а потом забил на нее.  У Вас там такая жопа, что стыдно было бы спрашивать теперь у Бро про люстру и т.п. и т.д. Люди бы живы остались, хер с ними, с вещами :censored:

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, herbs-n-riddim сказал:

Да пиздец, Бро. Сказать то особого нечего. Любые слова тут - что мертвому припарка. Купил люстру у Кастамана, должна была выехать, но видимо не судьба. Сначала расстроился, а потом забил на нее.  У Вас там такая жопа, что стыдно было бы спрашивать теперь у Бро про люстру и т.п. и т.д. Люди бы живы остались, хер с ними, с вещами :censored:

печаль что с лампой так получилось,но думаю кастаман серьёзный парень ,все свои обязательства выполнит.

  • Like +1 1

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, kostia сказал:

печаль что с лампой так получилось,но думаю кастаман серьёзный парень ,все свои обязательства выполнит.

Да и хер с ней, не велика потеря. Он свои обязательства уже выполнил, люстру изготовил и на почту отнес. А там уж, это не его вина и не от него зависит. Сам бы жив-здоров остался, это главное. :drujba:  Держитесь там, Бразы, что бы нибыло - держитесь :flagdja:

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, herbs-n-riddim сказал:

Да и хер с ней, не велика потеря. Он свои обязательства уже выполнил, люстру изготовил и на почту отнес. А там уж, это не его вина и не от него зависит. Сам бы жив-здоров остался, это главное. :drujba:  Держитесь там, Бразы, что бы нибыло - держитесь :flagdja:

почта пока работает может и доедет если ещё до вторжения отправил. трек пробивается?

  • Like +1 1

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, kostia сказал:

трек пробивается?

Пока что нет, да ладно с ней, я уже не рад, что заикнулся про нее.  Приспособил днатий уже. Я то хоть гровить могу и бомбы на голову не падают. Справлюсь)  

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, herbs-n-riddim сказал:

Пока что нет, да ладно с ней, я уже не рад, что заикнулся про нее.  Приспособил днатий уже. Я то хоть гровить могу и бомбы на голову не падают. Справлюсь)  

я к тому что если успела в рф приехать может и получишь. свет пока есть,сейчас грохнуло сильно со стороны Днепра.

  • Like +1 1

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, kostia сказал:

сейчас грохнуло сильно со стороны Днепра.

 

:bayan:

18 минут назад, kostia сказал:

я к тому что если успела в рф приехать может и получишь.

я с кз Бро, нах рашку...я не то, что бы...основная масса русских (я имею ввиду все национальности, похожие лицом на русских) уже давно уехала на историческую родину отсюда, либо за рубеж. Я из тех, кто желает держаться от России и стран похожих на нее подальше. И дело вовсе не в национальнастях или прочая, дело в том, что хочется жить в цивилизованной стране и соблюдать законы, которые не противоречат здравому смыслу. Да тот же легалайз и прочая-прочая.  Потому в Россию я не ногой. Там, и у "братьев ее меньших" никогда не будет того, о чем я говорю. Хочу дернуть сначала в Грузию, а там посмотрим.

Если успела - значит получу, все верно. :yes:

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, herbs-n-riddim сказал:

 

:bayan:

я с кз Бро, нах рашку...я не то, что бы...основная масса русских (я имею ввиду все национальности, похожие лицом на русских) уже давно уехала на историческую родину отсюда, либо за рубеж. Я из тех, кто желает держаться от России и стран похожих на нее подальше. И дело вовсе не в национальнастях или прочая, дело в том, что хочется жить в цивилизованной стране и соблюдать законы, которые не противоречат здравому смыслу. Да тот же легалайз и прочая-прочая.  Потому в Россию я не ногой. Там, и у "братьев ее меньших" никогда не будет того, о чем я говорю. Хочу дернуть сначала в Грузию, а там посмотрим.

Если успела - значит получу, все верно. :yes:

бро мочите уйобков,после вашего отказа войти в войну,они дальше к вам пойдут.....

  • Like +1 1

Не продаю и не Покупаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, kostia сказал:

я к тому что если успела в рф приехать может и получишь. свет пока есть,сейчас грохнуло сильно со стороны Днепра.

держитесь Бро!Коктейли не забудьте намутить чтоб угостить уйобков!

  • Like +1 2

Не продаю и не Покупаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Kamasutrik сказал:

бро мочите уйобков,после вашего отказа войти в войну,они дальше к вам пойдут.....

А у нас никто и не отказывается, мы на своей земле, а пойдут они разве что на удобрение Украинских черноземов, уже первый полив более чем 3000 прошел, а дальше будем подымать ррм..

 

  • Like +1 3

                                                             

                                              Карпатский ягодный чай от Fires

                                                         Fires indoor grow weed.

                                                         

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, fires сказал:

уже первый полив более чем 3000 прошел, а дальше будем подымать ррм..

Ты знаешь, после разгона про фиолетовый свет который подаеться: Госспецсвяз и просит предупреждать о фиолетовом свете в окнах домов, я этим говорящим головам ваще не верю.  Просто ваще ничему не верю!!!  Тот же  сраный арестович сколько раз пиздел про Гостомель?

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Днепре жителей срочно просят выключить «теплицы» на окнах

https://gorod.dp.ua/pic/news/newsimages/0222/201121_b.jpg

В соцсетях сознательные днепряне призывают всех жителей высотных домов немедленно выключить подсветку, иллюминацию у окон и балконов.

Оказалось, что специальное ультрафиолетовое освещение используют в т.ч. горожане, которые выращивают дома цветы и рассаду.

 

«Не все граждане в курсе, что это вы так фиалки выращиваете на балконе.

Время сейчас другое, не до фиалок.

Всех просим репост, а кто знает лично владельцы домашних оранжерей — настоятельно попросите лично» — пишут в днепровской ФБ-группе Правда Косиора

Как сообщалось ранее, в Киеве и ряде других городов наводчики, присланные из страны-агрессора, размещают в окнах высотных домов специальные световые маячки (как правило — фиолетовые), которые служат для наведения вражеской авиации на цель.

При этом в Днепре горожане активно сообщают в правоохранительные органы о подозрительной подсветке в окнах. В ходе проверок зачастую оказывается, что это светильники домашних теплиц. В связи с чем всех огородников просят выключить такие устройства.

Фото ФБ-группа Правда-Косиора

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Фух, есть время отдохнуть немного. Сейчас не до грова. 

Помимо атаки агрессора еще и диверсанты повылазили суки. Ставят метки с фосфорной краской, маячки, подрывают дороги и тд...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, RagnarOnline сказал:

Ставят метки с фосфорной краской

А у нас вот такие метки уничтожают.

https://gorod.dp.ua/news/201064

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, sirotka сказал:

Привет. Я В Днепре, у нас боле менее тихо.

 Очкую, что бы и у нас не начали раздавать оружие всем подряд как в Киеве.

https://www.pravda.com.ua/news/2022/02/25/7325929/

Прошел слух что коломойский насосал у Путина что бы Днепро не трогали(и за вас действительно не слышно что трогают)так что вам повезло не ночевать  в подвалах, и за день не бегать по 10 раз туда. А меня воздушная тревога уже заебала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...