Перейти к публикации

Самый быстрый автик | Auto 77 Days | GHE | Кокос | UHE-100 + LED 130 Вт | 60х60х160 Репорт Завершен


Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, smalinet сказал:

С харвом, бро, скоростных накуров :bulbulyator:

Спасибо Бро:drujba:

3 минуты назад, smalinet сказал:

тут же лимитирующий фактор 

Да думаю ты прав, наверное особой разницы и не было бы. Он бы наверное не успел заполнить корнями весь этот объем кокоса

 

5 минут назад, smalinet сказал:

Жду теперь просушки и подробностей :eyes:

Ох это самое интересное, я еще не курил 75% индику. На выходных уже попробую и все расскажу:bulbulyator:

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жирная куропатка! хороший скоростной сорт, смотрел тоже на него :rastadick: надо попробовать поднять :rasta_peace:

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ВасяДжян сказал:

жирная куропатка! хороший скоростной сорт, смотрел тоже на него :rastadick: надо попробовать поднять :rasta_peace:

 

Да Бро, наросло действительно нормально, но меня больше интересовал не вес, а эффект, так как 75% индику я еще не пробовал. Судя по трихомистым шишкам прибивать должно сильно, но это я скоро проверю:eyes:

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пролечится бро, будет щербет:feedme:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итоговый вес и эффект от покура

Спустя 5 дней сушки шишки были готовы к триммингу. В итоге вышло 162 гр. Для этого сорта считаю результат очень достойный. Сейчас все эти запасы отправились на пролечку.

1.thumb.jpg.da9ec1b4cfa9c449d45e13cd7f0fd9c2.jpg

 

Трип репорт

Данный сорт индикодоминантный на 75%. Я до этого никогда такого не пробовал, в основном были гибриды 50/50 или сативодоминантные сорта. Скажу, что у меня было какое-то предвзятое отношение к индике, что мол она всегда прибивает к дивану и ты сидишь как овощ и дико тормозишь, поэтому я и старался всегда выращивать сативу, так как она более бодрящая и активная.

С этими мыслями про индику мы с женой и выкурил первый заряд. Как же я ошибался на счет индики. Короче прибило очень быстро, буквально спустя пол минуты я уже был очень сильно пьян и с хорошим настроением. Чуть позже состояние обдолбанности в хорошем смысле этого слова нарастало. Тело начало сильно расслаблять, как будто уходит какая-то тяжесть и становиться очень легко и очень спокойно. Все твои движения становятся плавными и медленными, как будто погружаешься в какой-то транс.

Травушка работает как сильный антидепрессант, все твои проблемы, всё напряжение в теле в мышцах и голове проходит, весь стресс и усталость, все деструктивные мысли улетучиваются и тебя уже ничего не беспокоит. Паранойи никакой не было, хотя тут, наверное, уже от психики человека больше зависит, хотя под сативой меня время от времени накрывает паранойей. 

У тебя все время улыбка на лице, общение идет гладко и приятно, но бывает так что пока ты рассказываешь что-то интересное, твой собеседник куда-то улетает в свою новую реальность, он тебя слышит, но не слушает. Ты легко заводишься на смех по любому поводу, будь то старая шутка или заезженная смешная история, но под этой травой она заиграет новыми красками и смешными моментами.

Не скажу, что сильно тянуло к дивану, больше даже хотелось потанцевать и подвижевать, но когда все-таки ноги устают, то тогда ты еще больше расслабляешься в комфортном и удобном диване. Очень прикольные тактильные ощущения, все кажется таким приятным на ощупь.

В сон не тянет, т.е ты хочешь полежать, но спать особо и не хочется. Но когда заснешь, то проснутся уже будет тяжело. Утром максимально крепкий и комфортный сон, такое чувство что спал бы весь день.

На утро после покура день проходит немного тормознуто, ты расслабленный, медленный, немного несобранный. Ощущения хорошие, но только не для продуктивного рабочего дня, но к вечеру все проходит.

Я очень рад что в моей аптечке появилось такое интересное лекарство. Для тех кто любит индику – Рекомендую.

Для чистоты эксперимента мы с женой курили 3 вечера под ряд и наблюдаемые эффекты были каждый раз, так что травушка работает стабильно и как часы. 

  • Like +1 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аййй молодец, красиво рассказал и хорошо наростил! хороший жирный куст, жене привет :wub: была бы у меня такая жена, может быть бы и не женился :rasta_laugh:

интересен был сорт, спасибо что описал:drujba:

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ВасяДжян Спасибо Бро :drujba:рад что все понравилось и спасибо тебе что был рядом и наблюдал а ростом. Мне очень понравился данный сорт, я для себя прям открыл новый и удивительный мир индики. Я изначально думал что буду её курить вторым номером после сативы Амнезии хейз, как раз перед сном чтобы спалось хорошо, но теперь понял что она ближайшее время будет первым номером. Она еще пролечиться и наберет силы, вот будет переть:rasta_biggrin:

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИНДЮШКА ЭТО ТЕМА :cannabis:

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом грове я впервые использовал гранулированную микоризу. Кайф, такой развитой корневой в прошлые гровы я не разу не встречал. Эта штука реально работает, теперь всегда буду использовать её:rasta_peace:

12.thumb.jpg.f673b0ecaa4c0a691e85c15fd6e23422.jpg 

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:respect: по всем пунктам :perfect::weedbush:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@SuperAdminJahForum Бро, репорт закончен, можешь перекинуть в готовые

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...
В 18.05.2022 в 16:31, FungiMan сказал:

В этом грове я впервые использовал гранулированную микоризу

Вау, бро, коріння вражають
А скажи яку саме мікорізу ти використовував?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Револьвер сказал:

Вау, бро, коріння вражають
А скажи яку саме мікорізу ти використовував?

Да микориза делает свое дело)

Я использовал Great White Granular там еще акула нарисована

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...