Перейти к публикации

Старикам форума


Рекомендованные сообщения

15 минут назад, kostia сказал:

моя вроде в пути))),если документов нет на золото и телефоны а так же договора с организацией забудь.

Есть все договоры на руках и деньги шоб забрать  . А вот  капитал ломбард закрыт и телефоны отключены 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Эйсик сказал:

Есть все договоры на руках и деньги шоб забрать  . А вот  капитал ломбард закрыт и телефоны отключены 

когда вся фигня с войной закончится можно в суд на них подать,но должны быть документы на телефоны и золото для суда. не ты же нарушил. но то такое ,цинкуй как откроються и говори вы же не работали а я приходил и денежки приносил а уже если упрутся и отдавать не захотят идешь и пишешь заяву на них,мол так и так обидели демоны ,я и так от войны пострадал ,всё нажитое непосильным трудом честным .....сорян бро накурен погнал прикол.

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, kostia сказал:

когда вся фигня с войной закончится можно в суд на них подать,но должны быть документы на телефоны и золото для суда. не ты же нарушил. но то такое ,цинкуй как откроються и говори вы же не работали а я приходил и денежки приносил а уже если упрутся и отдавать не захотят идешь и пишешь заяву на них,мол так и так обидели демоны ,я и так от войны пострадал ,всё нажитое непосильным трудом честным .....сорян бро накурен погнал прикол.

Визет ) а я купил сегодня 10 грамм за 800 грн  . У катюши с зайцем) шото после моей неочем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Эйсик сказал:

Визет ) а я купил сегодня 10 грамм за 800 грн  . У катюши с зайцем) шото после моей неочем

без понятия кто это бро,с барыгами уже лет 15 дел не имею. после своей многое не о чём)

  • Like +1 6

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, kostia сказал:

без понятия кто это бро,с барыгами уже лет 15 дел не имею. после своей многое не о чём)

Согласен

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Эйсик сказал:

А на сайте отследить попробовать?

У меня другая проблемма( в капитале  лежит и золото и два телефона. А они закрыты на время войны. Я звоню номера отключены. Я вот думаю А не уехали они за границу яица греть? Теперь года когда забирешь и заьиреш ли вообще( залога на 24763 грн

Сейчас в приложении НП отключили возможность отслнжки, може боятся..

Нифига се у тебя золото! Та да, и когда они теперь откроются если вообще...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, kostia сказал:

моя вроде в пути))

Я вчера получил, был счаслив как ребенок) ехала 10 дней

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.03.2022 в 13:57, Абдулла сказал:

А шо почта не работает? Ну вы и дикари!

слы ослоёб, ты сам хоть почтовое отделение в глаза видел !?

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.03.2022 в 06:31, sanya7777 сказал:

Я вчера получил, был счаслив как ребенок) ехала 10 дней

По работе зависла посылка(200кг),отправлял за день до зарубы,и по сей день висит на каком то терминале.На нашем отделении говорят-звони на гарячую линию,а туда хоть звони хоть нет,хер прорвешься с живыми людьми поговорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.03.2022 в 21:06, Хрущ сказал:

Все залежить від регіону відправки та доставки.Ті посилки що були відправлені до 24,02 отримував 10 березня. А ті що вже у березні заказував та відправляв,бистріше доїхали. Уся логістика міняється,пристосовується під дійсність сьогодення.

С посилкой разобрались,с горем пополам,(больше месяца возвращалась)но не в том дело.Дозвонится не возможно на гарячку,хоть и второй номер сделали.А вообще кошмарит,что нет конкретики,как раньше.К примеру сейчас жду посылку с ингридиентами,нахер писать что прийдет три дня назад,это с учетом что не в месте отправки,не получения,ситуация не изменилась.Для кого то без разницы,сейчас или через неделю,а у кого то предприятие стоит из за этой посылки,и идут бока по договорам.Вобщем лажает нов.почта но...маемо шо маемо,альтернативы особо нет.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Хотабыч сказал:

С посилкой разобрались,с горем пополам,(больше месяца возвращалась)но не в том дело.Дозвонится не возможно на гарячку,хоть и второй номер сделали.А вообще кошмарит,что нет конкретики,как раньше.К примеру сейчас жду посылку с ингридиентами,нахер писать что прийдет три дня назад,это с учетом что не в месте отправки,не получения,ситуация не изменилась.Для кого то без разницы,сейчас или через неделю,а у кого то предприятие стоит из за этой посылки,и идут бока по договорам.Вобщем лажает нов.почта но...маемо шо маемо,альтернативы особо нет.

Про то что лажает полностью согласен! У меня магазины пустые...  Но как вариант укр.почта не пробовал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По укр почте не вариант,я часто палеты отправляю(получаю)они весом до 400 кг.Вчера был на новой почте,людей куча,и большинство интересуются когда посылки прийдут,и я в том числе.Начальница отделения говорит,что с Днепра посылка около 10дней будет идти(как вроде ее кто то пешком несет),при том что раньше доходила за один день.Хозяйка нашего предприятия решила все посылки на днепр заказывать(там есть офис),а оттуда наши водилы будут забирать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...