Перейти к публикации
  • 0

Я не новичок. Но, где лучше купить семена?


Червяк

Вопрос

Приветствую бразы. Я уже тут пилил тему про то как отравил растиху. Вобщем она подергалась подергалась начала уже расти дохрена и вдруг резко засохла, просто так, я даже не трогал. Остальные орехи почти все пустые, один пророс, но с ним еще пока не ясно. Но меньше с тем, это так, вступление.

Я к чему.

В том магазе где я брал я наверное брать уже не буду, хотя магаз мне нравится, визуально и все присылают быстро, но боюсь, а вдруг повторится и будут пустые орехи.

Где лучше купить? В эррор сид? Там всегда хорошие орехи или не очень? Или может у кого из завсегдатаев форума? Кто где берет. или рискнуть и опять взять там же где и брал раньше, что посоветуете по своему опыту

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
1 час назад, Червяк сказал:

Приветствую бразы. Я уже тут пилил тему про то как отравил растиху. Вобщем она подергалась подергалась начала уже расти дохрена и вдруг резко засохла, просто так, я даже не трогал. Остальные орехи почти все пустые, один пророс, но с ним еще пока не ясно. Но меньше с тем, это так, вступление.

Я к чему.

В том магазе где я брал я наверное брать уже не буду, хотя магаз мне нравится, визуально и все присылают быстро, но боюсь, а вдруг повторится и будут пустые орехи.

Где лучше купить? В эррор сид? Там всегда хорошие орехи или не очень? Или может у кого из завсегдатаев форума? Кто где берет. или рискнуть и опять взять там же где и брал раньше, что посоветуете по своему опыту

время ты для покупки не то выбрал бро.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Тоже интересует этот вопрос скоро сезон. Я так понимаю магазины ссылки которых тут указаны отправляют семена из Украины( но почту закрыли неизвестно насколько.  Поэтому хочется узнать где достать семян в России без дикой наценки

  • Не понравилось 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
15 часов назад, Червяк сказал:

Приветствую бразы. Я уже тут пилил тему про то как отравил растиху. Вобщем она подергалась подергалась начала уже расти дохрена и вдруг резко засохла, просто так, я даже не трогал. Остальные орехи почти все пустые, один пророс, но с ним еще пока не ясно. Но меньше с тем, это так, вступление.

Я к чему.

В том магазе где я брал я наверное брать уже не буду, хотя магаз мне нравится, визуально и все присылают быстро, но боюсь, а вдруг повторится и будут пустые орехи.

Где лучше купить? В эррор сид? Там всегда хорошие орехи или не очень? Или может у кого из завсегдатаев форума? Кто где берет. или рискнуть и опять взять там же где и брал раньше, что посоветуете по своему опыту

Сейчас лучше писать проверенным бридерам на форуме, вот ссылка посмотри у кого какие сорта у кого больше отзывов, репоротов и тд и выбирай на свой вкус. Я бы конечно ещё рекомендовал error seeds но они сейчас не отправляют т.к. находятся в Харькове.

https://jahforum.net/forum/139-semena-konopli/ - ссылка на проверенных продавцов, в этом разделе нельзя продавать если до этого не было бесплатных раздач, репортов о качестве и тд. т.ч. тут все проверенно.

 

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 28.02.2022 в 16:40, Leger сказал:

хочется узнать где достать семян в России

А що ти тут забув, в росіі і питай. Іди нахуй. 

Screenshot_2022-03-04-21-28-50-289_com.android.chrome.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...