Перейти к публикации
  • 0

Какие условия получения оружия?


Вопрос

Если я не служил,мне выдадут оружие или отправят на учения?

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Никто тебе нихуя не выдаст :fool:а послать могут только не на учения:rasta_biggrin:

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, haps сказал:

Никто тебе нихуя не выдаст :fool:а послать могут только не на учения:rasta_biggrin:

Знакомого отправили на учения до апреля .

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
57 минут назад, Domosed228822 сказал:

Знакомого отправили на учения до апреля .

Ну хз не слышал про такое..а ты что у знакомого узнать не можешь ?или это знакомый знакомого?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 часа назад, haps сказал:

Ну хз не слышал про такое..а ты что у знакомого узнать не можешь ?или это знакомый знакомого?))

Я уже узнал,дают всем желающим кто проходит предварительный осмотр) И уметь обращаться нужно

Только оружия нет🤣🤣🤣Взяли данные отправили домой 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, Domosed228822 сказал:

Я уже узнал,дают всем желающим кто проходит предварительный осмотр) И уметь обращаться нужно

Только оружия нет🤣🤣🤣Взяли данные отправили домой 

Ахуеть бро !это в какой области? У нас в Запорожской только тем у кого военный билет есть..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 минуты назад, Domosed228822 сказал:

🤣Взяли данные отправили домой 

Смску пришлют,придешь получишь:eyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 минуты назад, haps сказал:

Ахуеть бро !это в какой области? У нас в Запорожской только тем у кого военный билет есть..

Киев

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

А довідка про несудимість?

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

В Києві, в територіальній обороні потрібен лише паспорт. Та, можливо, вже укомплектовані підрозділи.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
10 минут назад, ijahman сказал:

В Києві, в територіальній обороні потрібен лише паспорт. Та, можливо, вже укомплектовані підрозділи.

Бро я правильно понял?каждый у кого есть паспорт может вступить в тероборону и получить оружие?у нас просто кого попало не берут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
8 хвилин тому, haps сказав:

Бро я правильно понял?каждый у кого есть паспорт может вступить в тероборону и получить оружие?у нас просто кого попало не берут....по всей видимости у пидрилы и правда главная цель захватить власть  в Киеве раз там идут на такие отчаянные действия...:rasta_sad:

Кілька днів тому ситуація була критична, потрібно було захищати місто, всі хто зголосився, має дві руки і хоч які документи годився. Тепер мабуть інакше.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
10 часов назад, ijahman сказал:

Кілька днів тому ситуація була критична, потрібно було захищати місто, всі хто зголосився, має дві руки і хоч які документи годився. Тепер мабуть інакше.

Понял бро !Ну вы там держитесь!просто у нас до сих пор тишина город готовиться к осаде :rasta_sad:чувствую когда пздц начнется и у нас так будет...

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Рашики, братули. Поділіться пятосом з Вованом. Хай успокоється. А то 2 Сталінград зробить. :no:

  • Like +1 4
  • Джа Пре +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 часа назад, haps сказал:

Бро я правильно понял?каждый у кого есть паспорт может вступить в тероборону и получить оружие?у нас просто кого попало не берут...

Да оружие давали но просто так потом с ним домой уйти нельзя!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Записуйся до Територіальної Оборони. Однак можуть крутить носом якшо не буде місць і ти не атошник і без військового квитка (як я наприклад). Сказали шож, чекай, позвонимо. Чекаю)

ЗІ. Хоча Адмін ось, спитай, знає шо зі зброєю та вибухівкой особливих проблем в мене нема і так) 10 кг вибухівки вже очікує свого часа

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

У нас толпы желающих записаться, трудно попасть так просто, надо столько выстоять, но стоят.  Проверяют тщательно, оружие всем подряд не выдают..

Слава Украине! :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Организовывайте домовые чаты - очень важно сейчас иметь коммуникацию с соседями.

Каждая левая машина или мотоцикл у дома теперь вызывает вопросы, каждый новый человек, у нас повышенное внимание. Вот дожились, жить на стрёме теперь)..

До абсурда доходит.. Заметили сверху с окна на навесе для машин детскую тряпочную игрушку, сфоткали.. не метка ли это??)..  Чтоб по ней бомбить..

Да, мы напуганы, но будем защищаться, а я забаррикадируюсь, если что  :cool:

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Друзі, інфа від військових. Якщо вилітає балістична ракета, відразу по всій території України йде перша сирена. Термін підлоту 5-10 хв. Якщо за цей час нічого не не сталося, спіть спокійно. А от якщо на протязі цих хвилин йде друга сирена, то вже десь у ваш регіон. Не обов'язково у ваше місто, десь у регіон. Якщо сирена не вмовкає, то вже повітряна атака. Залп "Градів" не фіксується.
️ПЕРЕШЛIТЬ УСIМ

я не слышу сигнал сирены.. новости слушаю и окно закрыто, так что мало весёлого).. 

Ладно, я уверенна, что Бог на нашей стороне :smile:

  • Like +1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 хвилину тому, Wonderland сказав:

Термін підлоту 5-10 хв

Як куди та звідки. В мій район в середньому 20хв від сирени. Головне щоб повідомили як будуть атомом бомбити. Там тільки бомбоубещище спасе а не підвал:)

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
35 минут назад, Wonderland сказал:

Вот дожились, жить на стрёме теперь)..

Нам не привыкать жить на стрёме)))

Все будет Украина))

Обнял тебя сестрёнка...

  • Like +1 2

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, БенЛаден сказал:

В мій район в середньому 20хв від сирени.

я ещё ни разу не выходила в бомбоубежище.. Даже не собрала тормозок, сейчас этим займусь..

Спасибо за инфу :nurse:

На нервной почве нет аппетита, и сил, естественно, что только на ярость и слёзы хватает)

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 минуты назад, Migelxl сказал:

Нам не привыкать жить на стрёме)))

Все будет Украина))

Обнял тебя сестрёнка...

Героям Слава! :wub:

Обнимаю с теплом, спасибо брат.. :wub: 

 

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

От этого мандража который день не могу избавиться, в мозгах горит костёр, распаленный гнусный вором "Бледная Моль". Столько упрёков от людей с захваченной территории, я их понимаю, и сама хочу разобраться, кто виноват... И так меркую, что этот угашенный обозреватель лукавит, когда говорит, что 90% обстрелов изнутри велись группами украинского дрг, ясно же, что если он уверен, то эти группы обезврежены, значит был суд, и уже давно должны быть приговоры, но что-то мы не слышали о приговорах. Хотелось бы увидеть самих осужденных за обстрелы, почему их всему миру не показывают?? И где эти проникшие сбу в руководство мгб, путь бы показали!.. Но всё шито-крыто, засекречено, что жирно намекает на ложь. Пусть бы мне кто-то возразил о том, что я не права..
Надеялась на сайте ЯПлакалъ услышать внятное объяснение, дала ссылку на эти кошмарные откровения, причём дважды, но там в рот воды набрали, странно, вообще не понимаю, почему молчат, хотя на другие комментарии реагировали. 
У меня пока нет времени особо на растих, нужно доносить правду, потому что немало людей в тех областях пострадало от провокаций только ради шкурных интересов внутренних орков. Пример - батальон заря. О скольких подобных не знаем. Слушайте внимательно, и всё пропускайте через свой разум.

 


А теперь пострадавшие от шкур люди хотят всем отомстить, всем, кто живёт в Украине, говорят, что это реванш за 8 лет..(( Ужас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Реванш))

photo_2022-03-03_03-54-00.thumb.jpg.3de6acc2dc1df98a3e97ffe183cc454b.jpg

  • Confused 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 03.03.2022 в 01:33, Wonderland сказал:

сама хочу разобраться, кто виноват

Нам не скажут.

ФСБ даже своих взрывало - теракты на Каширском шоссе, потом вокзал в Волгограде кажется, до сих пор помню тот горящий троллейбус по ящику, да и многое другое - это ж их работа. Чтобы оправдать агрессию в Чечне, ограничение свобод и прочие "великие" цели. Цель оправдывает. Книга даже была, "ФСБ взрывает Россию" вроде.  А на несчастных Лугандонов им вообще посрать, они им и не люди вовсе. Их назначили козлами отпущения, гнобят и кормят пропагандой про бандеровцев. Посмотрите как "братский" Ростовский народ привечает беженцев с Донбасса? "Воры, тунеядцы, алкаши, преступники - вы нам не нужны, едьте на север!" Осетия, Чечня, Приднестровье - везде эта чума отметилась. И шаблоны однотипные.

Это ж все не секрет. Но кто этим заморачивается пока все мирно и сытно?

И да, не ищи ответов на мордорских ресурсах - там каждая буква рецензируется.

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...