Перейти к публикации

Что?!


Рекомендованные сообщения

Всем пис! Являюсь давным, но уже утихшим пользователем этого сайта. Решил вот проверить как живёт сайт в нынешнее время, но то что я увидел на первой странице, а именно рекламу где вы посылаете братьев своих ближних. И речь не только о гражданах стран снг, но и вы посылаете гроверов. И те, и другие никак не причастны к произошедшому, они не отправляли войска к вам на родину, они не голосовали за это и многим это даже не приходило в голову. И каково это Вам посылать ни в чём невинных людей. Тем самым Вы и себе гадите и другим (речь о продажах семян, а точнее об отказе продавать семки) Надеюсь на понимание. 

  • Не понравилось 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Breezy сказал:
8 минут назад, Breezy сказал:

а именно рекламу где вы посылаете братьев своих ближних.

 

Про каких ты братьев говоришь , поясни пожалуйста , тут я что то не понимаю ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 minutes ago, Breezy said:

 братьев своих ближних

Что???? У тебя устаревшая информация. Зайди в Youtube или телеграмм и посмотри на нацистско-геноцидальные зверства(обстрел мирных городов, использование запрещённого оружия, даже просто вторжение в независимое государство...)

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Breezy сказал:

Всем пис! Являюсь давным, но уже утихшим пользователем этого сайта. Решил вот проверить как живёт сайт в нынешнее время, но то что я увидел на первой странице, а именно рекламу где вы посылаете братьев своих ближних. И речь не только о гражданах стран снг, но и вы посылаете гроверов. И те, и другие никак не причастны к произошедшому, они не отправляли войска к вам на родину, они не голосовали за это и многим это даже не приходило в голову. И каково это Вам посылать ни в чём невинных людей. Тем самым Вы и себе гадите и другим (речь о продажах семян, а точнее об отказе продавать семки) Надеюсь на понимание. 

не виноватых у вас нет, каждый гражданин рашки виновен

  • Like +1 6
  • Не понравилось 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Breezy сказал:

братьев

Ты случайно не из мордора

  • Like +1 2
  • Джа Пре +1 1

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Breezy сказал:

. И речь не только о гражданах стран снг, но и вы посылаете гроверов.

Там  же на банере написано о руськом корабле!!! Там же не о узбекском или казахском, или татарском , а именно о руськом!!! Поэтому те кто понял , тот понял, а кто не понял, то не понял.....

  • Like +1 2

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, RISEWEED сказал:

не виноватых у вас нет, каждый гражданин рашки виновен

Что они "избрали" Путина или что? Аргументы на стол, безобоснованно оскорбляют только дураки.

  • Не понравилось 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Аспара сказал:

Про каких ты братьев говоришь , поясни пожалуйста , тут я что то не понимаю ?

В первую очередь про расту. а иначе,  для чего вы тут сидите?

  • Like +1 1
  • Не понравилось 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Breezy сказал:

В первую очередь про расту. а иначе,  для чего вы тут сидите?

Похоже ты сам в себе запутался , ты думаешь этот баннер адресован расте и гроверам ? :fool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Breezy Ты блядь приедь ко мне, миротворец хуев, и посмотри на уничтоженые села и на растреляных мирных жителей, потом будешь кукарекать о том кто выбирал хуйла и усатого таракана. На досуге подумай с чьего молчаливого согласия это делается. Рабы ебучие.:demon1: В бан этого пидараса.

 

  • Like +1 11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, bonivur сказал:

@Breezy Ты блядь приедь ко мне, миротворец хуев, и посмотри на уничтоженые села и на растреляных мирных жителей, потом будешь кукарекать о том кто выбирал хуйла и усатого таракана. На досуге подумай с чьего молчаливого согласия это делается. Рабы ебучие.:demon1: В бан этого пидараса.

 

Какой ты доброжелательный;) Но мы к сожалению живём не в США где продаётся оружие в том числе чтобы восстать против правительства и в тюрьму многие тоже не хотят. А была бы возможность, может быть люди и восстали.

  • Не понравилось 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Аспара сказал:

Похоже ты сам в себе запутался , ты думаешь этот баннер адресован расте и гроверам ? :fool:

А фраза на баннер "за семенами приходите когда вымететесь из Украины" для красоты?

  • Не понравилось 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Migelxl сказал:

Там  же на банере написано о руськом корабле!!! Там же не о узбекском или казахском, или татарском , а именно о руськом!!! Поэтому те кто понял , тот понял, а кто не понял, то не понял.....

Буду рад если объяснишь что такое русский корабль и что я из этого должен понять?

  • Не понравилось 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Breezy сказал:

Какой ты доброжелательный;) Но мы к сожалению живём не в США где продаётся оружие в том числе чтобы восстать против правительства и в тюрьму многие тоже не хотят. А была бы возможность, может быть люди и восстали.

а у нас что в 2014 продавали как в США? как оказалось нам ни один хуй с горы не указ.

ой как сложно открыть гугл и сделать бандеривське смузи))) а от сыкунов только отмазки и слышны.

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может ты из тех, кто придёт нас убивать по приказу вашего царя, или пришлёшь своего сына.. гипотетически вполне вероятно.

Когда у вас будет президент, избранный народом, не фикция выбора, а настоящий..тогда и поговорим :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Wonderland сказал:

А может ты из тех, кто придёт нас убивать по приказу вашего царя, или пришлёшь своего сына.. гипотетически вполне вероятно.

Когда у вас будет президент, избранный народом, не фикция выбора, а настоящий..тогда и поговорим :yes:

Я потому и написал в кавычках) Я не собираюсь никого убивать и сына которого у меня ещё нет тоже, не в моих это интересах. 

  • Не понравилось 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, RISEWEED сказал:

а у нас что в 2014 продавали как в США? как оказалось нам ни один хуй с горы не указ.

ой как сложно открыть гугл и сделать бандеривське смузи))) а от сыкунов только отмазки и слышны.

Меня можешь не подстрекать, я не живу в РФ) Да и оскорблять тут тоже не стоит, от 100 человек решивших пойти против правительства толку ноль. А бунт судя по бчб наши граждане устроить смогут, но если они так и не достигли своей цели, зачем им устраивать бунт в чужих целях?

  • Не понравилось 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Breezy сказал:

Я потому и написал в кавычках) Я не собираюсь никого убивать и сына которого у меня ещё нет тоже, не в моих это интересах. 

Ну хорошо, если не собираешься, плохо, что тебя могут заставить убивать в чужих интересах.. 

Кроме того, теперь россияне у нас изгои, потому что наша кровь на всех, даже на родителях убийц.. хотя мне их очень жаль, и слёзы текут от звуков дрожащих голосов, когда  сын рассказывает по телефону, что в плену., это ничего не меняет. Я тоже плачу, когда смотрю наши новости...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Breezy сказал:

 А бунт судя по бчб наши граждане устроить смогут, но если они так и не достигли своей цели, зачем им устраивать бунт в чужих целях?

Не понятно, что за бунт в чужих целях?

Постарайся сформулировать мысль, чтоб было ясно)

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Breezy сказал:

я не живу в РФ)

А где живёшь?

И почему тебя так обходит заголовок, если ты не в раше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, не все россияне изгои, далеко не все...  Настоящие всегда останутся со мной :wub:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может не в тему, я извинюсь тогда.. но хотелось уточнить,  что дело в человеке :perfect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя музыка сейчас совсем не идёт, это просто к слову сама привязывается, всплывает в памяти вдруг..

Мне не до музыки((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Breezy сказал:

Буду рад если объяснишь что такое русский корабль и что я из этого должен понять?

Тоже буду рада, если ты объяснишь, за что нас убивают??  У самого мысли есть вообще , или просто мечты о мире, больше ничего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...