Перейти к публикации
  • 0

Как сеять ранней весной


Вопрос

Друзья интересно ваше мнение.Живу в Грузии.В конце марта должен уехать из Грузии на 3-4 месяца.Хочу перед отъездом на даче посеять 2 семечки.До конца марта, ночью -3, днем +9 градусов.
а с 7  апреля  уже ночью +3 +7  днем +14  +17.  Как посеять, чтобы не испортить?выживут ли вообше?и наверное лучше фотопередное чем авто в плане устойчивости.Не пожалеете советами друзья.спосибо всем,
 
 
 
volume_up
 
34 / 5 000
 

Результаты перевода

Друзья интересно ваше мнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

ну если не проращивать заранее и не садить рассадой, вполне есть шансы - в природе они ж зимуют и начинают рост когда на улице достаточно тепло и комфортно им будет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Привет. Сеют пшеницу, а марихуану сажают :rasta_peace: что бы шанс был больше для начала желательно проростить.

Фотопериоды и автики по устойчивости одинаковые, это какой-то странный миф. Думаю автиаи даже покрепче будут, т.к. у них в генетике рудералис (это дичка по сути)

Что посадить? Это зависит от того на сколько длинное лето. На какой широте ты находишься? :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

41.670832,45.730289

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ну в целом может и фотик вызреет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Meduza63 если 2 семки то лучше рассадой садить ,былоб 20 можно былобы раскидать по огороду. да и садить в аут лучше когда ночная темпа не ниже 15 градусов.

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
9 минут назад, kostia сказал:

@Meduza63 если 2 семки то лучше рассадой садить ,былоб 20 можно былобы раскидать по огороду. да и садить в аут лучше когда ночная темпа не ниже 15 градусов.

(не ниже 15 градусов)-ето я знаю.20 семичек у нас  баксов 300 стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Meduza63если на три четыре месяца уедешь,без ухода,в первые три недели толку мало будет,тем более авты(((важен полив в это время,защита от вредителей, слизни,улитки там всякие, удаление сорняков,котрые не будут давать нормально развиваться твоим растишкам и т.д.чупсы вырасту в лучшем случае.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Я тоже так думаю,приеду вирасту  в боксе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...